Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quicksand Понравился фильм?
2
0
IMDB
4.5/10
233 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Зыбучие пески

Страны: Индия, США
Премьера фильма: 15 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, как группа ученых предпринимает попытку создать человекоподобного робота, но у них ничего не получается. Главный герой фильма, который занимается созданием подобного чуда, пытается исправить ситуацию и делает это. На протяжении всего фильма зритель может наблюдать за развитием событий и нахождением выхода из сложившейся ситуации. Фильм заставляет задуматься о человечности, которая окружает нас в реальности и о нереальности и нечеловечности искусственного. Фильм достаточно тяжёлый и напряжённый, является классикой жанра триллер.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: QuicksandРежиссер: Сэм Фёрстенберг

В главных ролях
Майкл ДудикоффБрук ТэйссДуглас УэстонРичард КайндДэн Хедайя
09.02.2014, 23:32

Так держать! Когда жена посмотрела этот фильм в кинотеатре, то плакала в течение всего фильма. Это же очень трогательно. Это фильм из категории не отпускай меня Мама сказала, если я буду плохо учиться, она меня отдаст дяде полицейским, который будет меня забирать из школы и наказывать розгами Как же приятно, что я уже взрослая, что могу сама кормить себя с ложечки и не носить чепчик.

7
23.03.2012, 03:56

Фильм Зыбучие Пески — это очень интересное кино, с хорошими актерами, которое меня очень сильно затронуло. Фильм о том, как один человек может изменить жизни десятков людей, может изменить целый мир. С этим фильмом связано много легенд, потому как он очень интересный, его трудно понять, но его интересно смотреть. Очень давно в одной стране, на одном из островов жил отшельник, который жил в уединении в горах. Как-то раз, один корабль пришел на этот остров и приплыл тот самый отшельник.

6
08.09.2019, 14:47

Это кино напоминает мне об очень неприятных эпизодах в своей жизни. Когда сидишь в классе, кто-то пишет тест, и ты понимаешь, что этот человек его не напишет. А ведь этот человек не виноват в том, что ему не хватает способностей. В итоге из-за чьей-то ошибки ты пропускаешь важную тему, которую потом не сможешь понять на экзамене. Неприятно. Но ещё неприятней, когда тебя, такого виноватого, вызывает к доске учитель.

6
12.06.2017, 15:24

Фильм из категории рекомендуется к просмотру для всех любителей фантастики и боевиков, не имеющих достаточного количества времени, чтоб сходить в кинотеатр.

4
31.12.2021, 17:58

В фильме рассказывается о двух братьях, которые после развода родителей остаются с каждой из своих матерей. Один из них — умный, сильный, смелый, но слабовольный и трусливый, а второй — слабый, глупый, трусливый и злобный. Младший брат постоянно издевается над старшим. Старший же все время пытается наладить с ним отношения. Как-то раз отец решает отправить его к матери, потому что он уже в таком возрасте, что ему пора пожить самостоятельной жизнью.

1
07.05.2014, 08:03

Задумываясь об отдыхе на море, мы с женой решили провести несколько дней в Крыму, благо отпуск позволял это сделать. Из достопримечательностей нам были знакомы только Балаклава и Ялта. На обратном пути мы решили заехать в Бахчисарай, чтобы осмотреть древнюю столицу крымских ханов Хан-сарай и подняться на Чуфут-Кале, чтобы взглянуть на город с горы. В Бахчисарае и мы и большинство туристов уже были, так как этот городок не большой.

1
20.04.2015, 12:21

Это замечательный фильм, который я посмотрела впервые в 2002 году, к сожалению он не сохранился у меня на компьютере, но фильм полностью сохранен на диске, я бы его с удовольствием посмотрела еще раз. Фильм, на мой взгляд, очень правдивый и реалистичный, в фильме все происходит так, как и в реальной жизни людей. Мне понравилось, что фильм снят достаточно реалистично - нет никакой наигранности, все действительно происходит, люди работают, они помогают другим.

1
08.01.2015, 18:26

Очень смешно, все актёры играли отлично. И это всё. В целом фильм неплохой, но всё-таки очень слабый для того времени. Не понимаю как его вообще можно рекомендовать в данной категории. Все знают почему я поставил ему всего 1 балл из 10-ти. Как вы уже поняли, фильм не оправдал моих ожиданий. Ещё и я увидел в нём несколько ошибок, которые я заметил не сразу.

1
18.12.2022, 13:26

Фильм Зыбучие Пески это кино с очень неожиданным сюжетом, особенно если учесть что это экранизация романа Жюля Верна. В этом фильме так же как и в романе показано столкновение людей с другой цивилизацией, но кроме этого в фильме показан путь человека, который пытается побороть свою слабость, победить обстоятельства, а самое главное - изменить себя, свои привычки, и стать другим человеком, который может сам принимать решения, делать выбор, отвечать за свои действия, не жалеть о них.

0
03.08.2014, 18:16

Фильм оставляет неприятный осадок, не советую смотреть, он очень грустный и скучный. Моя жена сразу после просмотра позвонила и сказала, что хочет посмотреть его ещё раз. Мы решили устроить домашний кинотеатр, я взял пиво, она - поп-корн. И мы снова пошли на этот фильм, только сидя на полу! Мы смеялись, конечно, но осадок у нас остался. И, по правде говоря, фильм оказался не таким уж плохим.

0
Добавь свой комментарий!