Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Post

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается в 90-х, в Британии где проживает один чудаковатый миллионер. Его имя Брэд, и он давно добился своей цели: купил несколько участков земли в сельской местности в туманном Альбионе, и построил шикарные апартаменты с бассейном на побережье моря и раем из сада, куда приезжают отдыхать его друзья и родственники. Но Брэд, как и все мужчины, любит вкусно покушать, чем сильно раздражает свою жену. Но однажды, он познакомился с Гретой, которая работает простой официанткой в ресторане, где часто ужинают мистер Брэд и его товарищи. Пара решает провести несколько дней вместе, купив тур в графство Саррей. А там уже и до участка недалеко, где можно построить дом.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Трэйл

В главных ролях
Эдди МарсанДженни КоксХью РоссСалли Хокинс
03.10.2020, 00:01

В каждой девушке должна быть своя изюминка. И в тебе она тоже есть, ты просто пока не знаешь об этом В жизни каждого человека наступает момент, когда ему хочется изменить свою жизнь. Вот и у меня этот момент настал. Меня зовут Владимир, мне 36 лет и живу я в небольшом поселке, где все друг друга знают. У меня есть жена Ольга, ей 27 лет.

6
20.11.2021, 23:08

Это действительно хорошая картина - в ней есть и юмор, и философия, и неожиданные сюжетные повороты.

6
19.12.2017, 09:04

Post - это не только фильм, но и просто название города. Хотя на данный момент в мире существует около 40 городов с названием Post. Но фильм всё равно о них. Фильм я смотрела в кинотеатре один раз, так что не знаю, сколько времени он идёт, но фильм мне понравился, не смотря на то, что по мне, фильм слишком наигран.

6
03.08.2019, 22:06

Жизнь — это просто смешная шутка Этот фильм, как и большинство кинокартин, которые я посмотрел, оказался очень интересным произведением искусства, которое можно смотреть неоднократно и с удовольствием. Как по мне - это именно тот фильм, который полностью отражает мое настроение в этот вечер. В нем я увидел себя, свои переживания, чувства. Особенно понравился эпизод, когда мужчина в кафе спрашивает друга, как ему провести вечер, а тот ему говорит: У тебя нет выбора.

6
17.10.2012, 03:51

Если вы не поняли, о чем он — посмотрите трейлер, он все объясняет. (Хотя фильм, надо признать, отличный и смешной). — Ну, я же не дура! — заявила жена и медленно закрыла входную дверь. — Не дура, — согласился я, но тоже медленно. А через секунду мы оба начали ржать. Я не помню, когда последний раз ел устриц. Но они были очень вкусными.

5
19.11.2013, 02:53

Когда я впервые посмотрел его, то подумал, что это лучший фильм, который я видел за всю свою жизнь. И хотя он длится всего 4 минуты, по сути, это один самый длинный фильм за всю историю кинематографа. Я была в очереди в библиотеке, когда мне пришлось уйти, потому что мой ноутбук упал на пол и разбился. Через несколько лет на день рождения мне подарили книгу из этой библиотеки, которая называлась Мои книги не разбиваются.

5
19.05.2016, 19:44

Мне очень нравится этот фильм. Сцены с юмором, сюжетом и приключениями-это все есть в этом фильме. Очень интересный и забавный сюжет. Он очень смешной и классный.

4
17.01.2016, 04:23

В последнее время мне трудно что-либо написать про фильмы, ибо все и всё у меня вызывают какие-нибудь эмоции. На этот раз я решил вспомнить одну из самых старых комедий, вышедшую в 2002-ом году. Конечно, есть мнение, что старые комедии имеют больший успех и в наше время. Но это не так. Всё зависит от настроения человека и его желания смотреть тот или иной фильм. С этим фильмом у нас немного другая ситуация. К тому же, это комедия, а не что-то другое.

3
03.08.2018, 06:35

Сюжет фильма: Фильм-короткометражный фильм, снят в 2002 году студией Cinema Strong (Польша). Фильм повествует нам о жизни маленькой девочки, которая мечтает найти своего папу, который по идее и должен был стать её папой. Девочка очень часто слышит в свой адрес слово принцесса, от чего и пытается доказать, что она не простая девочка. Но её поиски приводят к полному опустошению в её душе. Она сама становится не такой, какой была раньше. Мне фильм понравился.

3
27.03.2019, 13:14

Просто отличный фильм, я получил удовольствие. По поводу самой короткометражки: по сути, это одна из первых работ, которая привлекла мое внимание. В данном случае, сюжет, который не очень отличается от сюжета фильма-рекордсмена, мне понравился больше. А вот в плане актерского состава, там все на высшем уровне! Вот только не помню, чья была озвучка. Надо будет спросить у сестры.

1
Добавь свой комментарий!