Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poniente Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Западный

Страна: Испания
Премьера фильма: 1 сентября 2002 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1992 году на побережье в городе Колон. В доме Серхио веселятся его дети от разных браков и его жена Джина. Сестра Джины, Эстрелла, живет с глухим стариком-отцом и годовалым ребенком. Эстрела обычно с отцом засиживается допоздна и возвращается домой только на заре. Серхиу проводит время с Дарьей, которая работает продавщицей в супермаркете. К ним приходит соседка Колет, которая как и Эстрелу завидует Дине, потому что ее работа связана с постоянным общением с людьми, а Колет – с постоянными вопросами и постоянными покупками. В глубине души она считает, что если бы она была рядом, то Серхи мог бы быть счастлив и с Колет. Но внешне она кажется счастливой с красавцем Серхи, и Колет завидует. Однажды в дом Серхи приходит больная, некрасивая и растрепанная Сара, которая говорит Дине о том, что ее муж, Сесар, от которого она ждет ребенка, пропал. В поисках мужа Сара ходит по улицам и подглядывает в чужие окна. Вечером Серхи успокаивает Дару, сестру, поглаживая ее голову и лицо. Потом они целуются и долго остаются вместе. Вскоре на берег выходят дети и Эстрелла. Колет и Эстелла вынуждены уйти от Сесара. Когда они садятся в машину и уезжают, то Эстреллу охватывает необъяснимая грусть, и она начинает метаться и плакать. Ей кажется, что она всю жизнь прожила одна, без Серхи. А он напротив, с удовольствием проводит время в компании Дари и Джины. Сергио пытается увезти Дару к себе в дом, но она сбегает. Серго думает, что скорее отвезет жену в больницу, чем отпустит ее и возвращается к детям. К друзьям приходит Ливио. Он пробует уйти из дома и встречает Фернанду, которая предлагает ему работу в своем магазине. Эта новость очень огорчает Сержио. Когда он возвращается в дом отдыхать от детей, в окно смотрит Фернанда. Она оставляет на столе конфеты, которые остались у нее после того, как заходила к гостям. Рядом лежат письма, которые Фернанде регулярно пишет Сержиу его покойная мать. Сержи, опечаленный, ложится спать. Проснувшись, он видит на столе письма матери.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PonienteРежиссер: Чус Гутиеррез

В главных ролях
Кука ЭскрибаноХосе КоронадоМариола ФуэнтесАнтонио ДечентАнтонио де ла Торре
26.02.2021, 16:48

Арифметика страсти В фильме рассказывается, что в городе N живет одна семья: муж и жена. У них растет дочь, у которой очень развито воображение. Она постоянно придумывает разные истории, чтобы развлечь себя и своих близких. Но в один прекрасный день у нее возникает проблема: она не может придумать сюжет для очередной игры. Тогда она решает попросить помощи у своего отца, который был ее любимым и самым близким человеком еще с детства.

7
18.08.2018, 10:43

Сюжет: История о девушке, сбежавшей из дома, чтобы жить в приюте. Она очень одинока и ее очень хочется найти свою семью. Но все что у нее есть это чувство одиночества. Как она не старается она все равно одна. Когда она встречает своего спасителя, она понимает что именно она должна быть рядом с ним, потому что по другому она просто не может жить. Фильм очень проникновенный, я ревела навзрыд.

7
01.10.2018, 00:11

Снят фильм по книгам Неисправимый лгун и Обряд А. Марининой. Фильм очень понравился, в начале сюжет не очень закручен, но на мой взгляд это все равно делает фильм интересным. Актеры мне понравились и в целом получился хороший фильм.

6
19.04.2021, 06:46

С детства я любил читать книги, в том числе и фантастику. И сейчас я не могу представить свою жизнь без этой литературы. В детстве я даже представлял себе пришельцев из космоса, и вообще разные миры. А вот реальность оказалась иной. Я не мог представить себе, что со мной может случиться такая неприятность, что я окажусь в больнице, а то и в морге. Но я оказался там, где этого никто не ожидал. Моя жизнь кардинально изменилась, перевернув сознание с ног на голову.

6
16.09.2013, 23:55

В конце фильма не было даже титров — все ушли с парковки вместе с главными героями Мама купила пачку жвачки, и мы с сестрой начали её жадно есть. Пачку, естественно, сразу открыли. Из неё полезли тараканы. У меня началась истерика. А сестра спокойно сказала: Да они всё равно дохлые уже. Я понял, что что-то идёт не так.

5
28.01.2017, 03:56

Фильм-паника. Не понимаю, откуда у людей такая страсть к кино про зомби? Это ж ужас и кошмар! Не, не мое. Но я не прочь посмотреть комедию про зомби. Чтобы посмеяться над ужасами. Фильм про зомби-апокалипсис от создателей Паранормальное явление. От создателей фильма про зомби: зомби-мультфильм 2016 года Зомби каникулы.

4
29.11.2016, 18:21

После этого фильма мне кажется, что я знаю, что такое быть отцом. И знаешь, что хуже всего? В конце фильма, отец просто встает и уходит. Это не конец! Он ушел по-настоящему, понимаешь? Он не играл в любовь, он просто остался один. Просто остался один. Я действительно плакала. Настолько душераздирающий фильм. Но никто не заметил.

3
04.09.2015, 09:07

В фильме речь идет о том, что парень приезжает к своему другу на неделю и тот, как обычно в таких случаях, не желая того, просит девушку, работающую там же официанткой, чтобы она приглядела за парнем. Девушка не понимает зачем это нужно, ведь парень совершенно чужой ей. Она начинает ревновать. А ведь тот и не думал ничего такого. Фильм очень грустный, но концовка довольно таки оптимистична. Смотрится легко, так как режиссер постарался и постарался над сюжетом в плане сюжета.

2
25.06.2015, 05:11

Сюжет: Он - простой рабочий, который ищет деньги на покупку дома. Она - жена владельца фирмы, которая пытается найти деньги для мужа. У них есть двое дочерей, которым уже давно пора выходить замуж. Однако девушки не могут принять решение. В итоге, они знакомятся с ним и у них завязываются отношения. Потом они случайно узнают, что у него были связи с мафией. Все бы ничего, да только девушки влюбляются в этого человека. Моя оценка: Я думаю, что это один из лучших фильмов о любви.

0
11.05.2019, 19:02

Очень понравилось! Понравиться всем! Очень тонкий и очень глубокий фильм, который заставит каждого задуматься о многом и в жизни, и в своих поступках! И вообще, если вам понравился фильм Мачеха, советую посмотреть Моя мачеха — инопланетянка.

0
Добавь свой комментарий!