Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Omfavn mig måne

Страны: Дания, Исландия, Турция
Премьера фильма: 7 июня 2002 (Дания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой актер прославленной исландской театральной труппы отправляется со своей маленькой дочкой на каникулы в Стокгольм. А спустя время уже другая актриса и мать двух маленьких детей волею случая встречает своего героя в театре и влюбляется в него. Однако, вопреки ожиданиям, Дания не возбуждает в ней никаких романтических чувств и обещает лишь сменить ее профессию. Постепенно все герои меняются: первая любовь уходит, а от ее ребенка — будущей актрисы — она лишается и ребенка и матери. Однако же зрителю не безынтересно посмотреть не на саму роль, которую, надо признать, сыграла замечательно, а на радость и страдания двух женщин, испытывающих семейную атмосферу в своей стране, в своем доме, где и смерть рядом, и горечь от потери ребенка и бывшей любви, и еще многое-многое другое. И, как всегда, талантливая игра Кейт Бланшетт, Джеймса МакЭвоя, Кэти Бейтс, Элисон Ломан и остальных актеров не подвела: главная задача — показывать эмоции героев, их чувства, их боль, а не какой-то стандартный набор схем, и они с ней справились.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Elisabeth Rygaard

В главных ролях
Bora AkkasGürolMazlum CimenSebnem KösternСерра Йилмаз
30.08.2014, 12:48

Фильм о том, как два человека ищут друг друга в огромной толпе с помощью GPS. Не сказал бы, что получилось очень сильно, но смотреть интересно. Особенно понравилось наблюдать за парнем, который искал девушку с которым познакомился 2 года назад. Очень смешная сцена. Ну и конечно же, концовка! Когда он наконец ее нашел.

7
20.04.2015, 13:59

Я тоже человек - о проблемах мигрантов, которые приехали в Финляндию в поисках лучшей жизни. Фильм показывает проблемы и быт мигрантов, которые живут в одном районе с финнами и как они относятся к ним, как помогают, а также жизнь на Родине до принятия решения уехать. Как я поняла, фильм о людях, которые не могут получить гражданство, либо уже получили его, но столкнулись с трудностями для получения своего места жительства.

7
01.04.2016, 20:52

Я не особый фанат этого жанра. Но этот фильм показался для меня интересным. Очень уж он реалистичный. Мне интересно смотреть как живут люди в маленьких государствах. В фильме очень много интересных моментов в частности про жизнь в таких маленьких странах как Турция, Япония. Это фильм о том, как бедные люди ищут деньги и стараются прожить на то, что осталось у них после покупки продуктов. Да, фильм жестокий, но мне было интересно его смотреть.

7
04.04.2018, 05:53

На этой неделе я посмотрела фильм Omfavn Mige Mone, который повествует нам о жизни в начале 20-го века в маленькой деревушке, расположенной в горах Турции возле города Аданы. Фильм снят на турецком языке. Главная роль в фильме досталась такой актрисе, как Шахире Шенер. Шахира Шенер очень хорошая актриса, в ее таланте сомневаться не стоит. По фильму мы узнаем о судьбе ее матери и отца, о первых шагах девочки. Мы узнаем о том, что у нее есть брат, с которым они не очень то ладят.

6
25.09.2015, 00:00

Это,наверное, один из худших фильмов, которые я видел за последнее время. Мне очень понравился первый час,а потом стало скучновато и просто утомительно. Фильм явно рассчитан на людей, которые хотят просто поспать во время просмотра, так как все разговоры сводятся к тому, что людям нравится. Если вы не хотите спать, тогда идите в кино.

5
05.01.2023, 07:41

О мультфильме Холодное сердце: А вот и моя небольшая рецензия. Ну, а теперь непосредственно о мультфильме. Начну, пожалуй, с его минусов. Что ж, в мультфильме есть ряд странностей, которые не нравятся некоторым зрителям. Но не мне. Я люблю мультики, я люблю смотреть мультики, но лишь некоторые. А этот мультфильм мне очень сильно понравился! Он очень добрый, весёлый и красивый. Также он достаточно интересный.

5
12.02.2019, 11:27

В фильме рассказывается о том, как люди в Норвегии пытаются бороться с последствиями последствий ядерной катастрофы, произошедшей 50 лет назад, за право жить под открытым небом.

2
20.08.2016, 17:23

Порок на горе , снятый норвежским режиссёром, автором книг и статей по философии и социологии - Эриком Брунсом. Фильм очень сильный, глубокий, философский. История о людях, которые хотят получить все и сразу, не прикладывая усилия, а также, что такое сила воли и как ее обрести. Я рекомендую его посмотреть всем, кто хочет найти ответы на вопросы о силе воли, о том, как изменить свою жизнь и стать успешным, но без применения насилия над собой.

0
25.04.2019, 14:48

Мне на память приходит фильм Спроси у пыли режиссёра Дэвида Гордона Гринса (он же сценарист и продюсер) и в главной роли играет прекрасная французская актриса Ванесса Паради. Это фильм о девушке, которая вынуждена покинуть родной город и поехать за лучшей жизнью в Париж, но её ждёт разочарование: оказывается, у неё нет никаких шансов устроится и получить работу. Фильм был основан на реальных событиях, которые происходили во Франции в первой половине 20 века.

0
04.10.2013, 19:39

Я в восторге! Фильм о мальчике, который с рождения слепой. Он рос, учился общаться с другими людьми и жить так, как живут все. В финале мальчик теряет зрение, но не уходит из жизни, а продолжает жить. Очень сильный фильм. Актеры играют изумительно.

0
Добавь свой комментарий!