Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Politics

Страна: США
Премьера фильма: 25 июля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с традиционной сцены вечеринки после семейного обеда, в которой главными героями являются Сьюзен, темнокожий банкир Дон, а также их помощник, тридцатилетний Сэм, по иронии судьбы тоже темнокожая женщина. Сьюзен хочет выйти замуж за Дональда и считает себя дискриминационной после того как Дональд не стал на ее свадебную церемонию. После того как Билл стал главным спонсором избирательной компании Дональда, Сьюзен ищет помощь в борьбе за права темнокожих в феминистском движении. Тем временем Сэм, которая также является женщиной, соблазняет банковского служащего и, не заботясь о последствиях, беременеет от него. Но вскоре выясняет, что беременна от другого человека. Тогда она идет на отчаянный шаг и шантажирует этого человека правдой о беременности. Таким образом, она пытается добиться справедливости, однако с каждым днем она становится все злее и злее. В какой-то момент отчаяние охватывает и Дональда. После допроса Билла он узнает всю правду, берет свои полномочия и увольняет всех тех, кто был против него. Только после этого, Дональд понимает, что только он, способен справится с ситуацией. Хотя он набрасывается и избивает Сэма и Сьюзен во время финальной разборки, он затем пытается растопить их сердца и простить их. Кажется, Дон успешно снимает с себя все обвинения, в то время как Сьюзен действительно получает прощение. 1 февраля 2015 года вышел в прокат в США[1]. К концу марта 2015 года собрал 254 тыс. долларов[2]. В первый уикенд со старта собрал 19,1 млн долларов[3]. В США фильм собрал 65,8 млн долларов при бюджете в 14 млн долларов, в России собрал 28,4 млн долларов. В первый день проката в России фильм собрал 29,3 млн долларов (+59 % в Москве). В международном прокате фильм собрал 114,3 тыс. долл. (включая сбор в России) при бюджете 29,8 тыс. Долл. США[4].
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Мари ДресслерПолли МоранРоско ЭйтсКарен МорлиУильям Бэйкуэлл
03.03.2019, 08:29

Politics - американская комедия 1934 года в которой рассказывается о том, как журналист получает заказ от газеты, рассказать о скандале на одном из избирательных участков. Он собирает группу журналистов, которые едут на место этого скандала, но попадают в ловушку. Это комедия, которая показывает, что журналисты и политики могут быть такими же опасными, как и обычные люди. Фильм снят в Англии, режиссером которого был Джон Форд.

7
03.02.2015, 20:49

Сюжет фильма о политике. А как вы знаете, сейчас мы живем в такое время, когда политику просто невозможно не видеть, она везде и повсюду. Но на этом фильме я не хотел бы заострять внимание, так как там показано, что политика это вещь не из приятных, но надо понимать, что она есть везде и всегда. Если вы хотите посмотреть какой-то хороший фильм про политику и при этом не боитесь посмеяться над этим все, тогда рекомендую посмотреть этот фильм.

6
24.04.2018, 09:29

Политики и деньги. Это тот фильм, который нужно смотреть в кинотеатре. Он того стоит! Я могу сказать, что этот фильм по-настоящему гениален и достоин всеобщего признания. В нем я увидел два совершенно разных типа политиков и их отношение к деньгам. Они оба были хороши, но по-разному. Главный герой, это не главный герой. В его исполнении сам Роберт Гэлбрейт (автор Утопии) получился очень симпатичным.

5
16.10.2014, 11:51

Сюжет, актеры, роль и отзывы зрителей, трейлер, киноляпы и описание.

5
01.03.2018, 14:10

Сегодня я решила посмотреть хороший фильм-комедия Политика. Фильм мне понравился, особенно музыка, она в нем очень красивая.

4
24.09.2022, 22:16

Что-то типа того, что там было в комиксе. Как и в комиксе, в этом фильме есть три персонажа: президент, министр и сенатор. Между ними происходит много диалогов.

3
25.01.2016, 20:41

Глупые и неинтересные диалоги. Не хватает интриги. Так и не посмотрел. Когда увидел, что сейчас крутят этот фильм в кинотеатре - просто не смог пройти мимо. В итоге - 1,5 часа смеха, отличное настроение и полное непонимание происходящего на экране. Рекомендую всем! Оговорюсь сразу, что фильм снят по реальной истории. Однако как можно было так всё изменить? И вот тут я уже начинаю подозревать, что я что-то упустил.

2
18.07.2014, 11:52

Это так трогательно, что больно смотреть. К слову, я очень люблю смотреть мелодрамы, они поднимают настроение и заставляют улыбнуться. Но этот фильм я посмотрела в третий раз и буду пересматривать его ещё много-много раз. Не знаю почему, но он мне так нравится. Я его пересматривала много-много-много раз, поэтому делюсь с вами и буду ждать ваши любимые фильмы в комментариях. А на этом всё.

1
10.07.2013, 11:31

Уолт Дисней снял очень зрелищный и динамичный фильм. Это первый полнометражный фильм, в котором Микки Маус играет главную роль. Так же там снимаются такие звезды, как Джон Бэрримор, Том Милнер и многие другие. Как вы поняли, это комедия. Конечно, это не только комедия, а еще и драма. Фильм рассказывает о борьбе за власть в США, между президентом и вице-президентом.

1
06.02.2017, 16:48

Patriotic Movie (Патриотический фильм) - кинокартина, снятая в 1931 году, и в которой рассказывается о жизни и борьбе американских солдат. Режиссером данной картины стал Джон Форд. Картина очень понравилась мне в своё время. В главной роли снялся Роберт Морли. Именно он играет главную роль в фильме Патриотический актёр. Кроме того, в фильме снимается также звезда немого кино Гарри Гудини. Сюжет картины повествует нам о жизни на фронте и после неё.

1
Добавь свой комментарий!