Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No sabe no contesta Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
139 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Не знаю, не отвечает

Страна: Аргентина
Премьера фильма: 29 августа 2002 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в Италии, в пятидесятые годы девятнадцатого столетия. Именно в это время все женщины Италии по приказу мужа – судьи, не должны были появляться в общественных местах даже в ночное время суток в сопровождении мужчин. К тому же, все они были обязаны закрывать лица париками. Лишь специально приставленный слуга, обязан был сопровождать их. За выполнение этого приказа, все женщины и получают денежное вознаграждение. Красивая, но весьма опасная и коварная женщина по имени Беатриче устраивает себе мастерскую по изготовлению париков, но не может найти достойного компаньона для работы. Однажды в этой мастерской появляется один безрассудный юноша, он любит ее с самого детства, не смотря на то, что она – замужем. Луиджи помогает Беатричи преодолеть свой страх перед жизнью и решает стать ей компаньоном и настоящим другом. Каждый мужчина в этом городе преследует свою цель, цель каждой из женщин. Помимо традиционного киноэкрана, фильм , расскажет зрителю об одной старой истории, которая произошла на самом деле. События в этой истории завязались в 18 веке и завершились в 80-е годы. Они начались с того, что Беатрича, жена судьи, была вынуждена жить с другим мужчиной, который ее сильно ненавидел. В результате этого она заболела раком кожи и жила уже совсем недолго. И вот однажды, с ней произошел случай, который известен как предзнаменование смерти. Она увидела во сне священника. Именно с этого момента Беатрища решила, что ее болезнь, вызванная раком кожи, распространится на весь город и, что именно с этого времени начнется эпидемия. Далее события разворачиваются в разных местах Италии, среди которых и великолепная Венеция.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No sabe no contestaРежиссер: Фернандо Муса

В главных ролях
Мариано МартинезДэниэл ХендлерCelina ZambónEnrique LiporaceФакундо Эспиноза
09.04.2016, 11:40

В фильме показано, как за 30 000 лет до нашей эры люди жили в каменном веке. Все женщины-воительницы ходили с огромными грудями и очень короткими волосами. Мужчины были сильными и мускулистыми, они охотились и воевали с другими племенами. Из одежды у них были лишь набедренные повязки, кожа и каменные ножи. А женщины были с волосами, длинными и распущенными. Они еще ходили на четвереньках и носили с собой лук, копье и кинжал.

5
08.06.2015, 09:03

Не могу вам сказать про эту комедию, так как я не смотрел этот фильм, тогда может Вы расскажете про него Привет всем. Фильм Не знаю не могу сказать 2002 года выпуска я посмотрел недавно. Вообще я люблю комедии и данный фильм мне понравился. Комедию данного фильма я увидел на одном из сайтов и решил посмотреть. Фильм про двух братьев которые влюблены в одну девушку. Это комедия не очень смешная, но тем не менее интересная. Мне кажется, что данный фильм понравится любителям комедий.

5
13.08.2022, 09:49

И смешно, и грустно и жутко одновременно. Не так уж много фильмов про наше общество сейчас могут вызвать хоть какие-то такие эмоции. Фильм о том, как жизнь человека начинает меняться после встречи с Богом. О том, что это не просто теория и что многие неверующие люди сталкиваются с жизнью, которую не хотят прожить и которую они не понимают, потому что не видят её смысла.

4
17.02.2021, 21:52

Фильм на любителя, немного наивный и пустой. Но, как говорится, на безрыбье и рак щука. А так — да, очень мило. Не помню, кто сказал, что если ты долго смотришь на девушку, то где-то в глубине тебя рождается мелодия. Это и произошло со мной.

3
03.02.2020, 04:18

Ты не понимаешь, это не просто фильм был. Это была настоящая драма. А ты посмотри, что сейчас показывают! Позор, да и только.

3
08.04.2022, 08:19

СВАТЫ. Но вот недавно я посмотрела очень интересный российский фильм Домовой. Он про мужчину-домового, который живет в квартире со своей хозяйкой. А хозяйка этот его, то есть домовой - женщина. Мне очень понравилось смотреть эту комедию, потому что сюжет очень жизненный. Много смешных моментов было в этом фильме. Я смотрела его давно, но он мне понравился. Это очень добрый, хороший и веселый фильм. Ведь как правило, в каждой комедии есть немного, но грустного.

3
31.03.2018, 11:50

Фильм классный, можно посмотреть, очень смешно. По моему мнению - кино смотреть можно! Но с осторожностью, так как это комедия. Не стоит забывать, где снимают. После просмотра фильма, вы будете смеяться не один вечер, до слез. И еще. Фильм - комедия на грани, поэтому, кто не любит такое кино - не смотрите! Приятного просмотра! Фильм основан на реальных событиях.

1
17.10.2012, 22:13

Я люблю тебя, Филлип Моррис - фильм для семейного просмотра. Мне понравился. Фильм о любви и семье. Как говорят, семейная жизнь – это работа, которую нужно выполнять регулярно. И так, как в работе, так и в семейной жизни, есть определенные традиции, которые помогают не только не потерять семейный очаг, но и сделать его крепче, а также не забывать самые приятные моменты супружества. Одним из таких традиций является медовый месяц, который помогает супругам забыть про все свои бытовые проблемы.

0
19.06.2018, 04:40

Как он был завоёван в Интернете, но я рекомендую! В этом фильме мы видим красивую историю о двух влюблённых и о любви. О том, как люди влюбляются друг в друга, находят пути для встречи и понимания, преодолевают преграды на своём пути. Фильм снят очень красиво, особенно во второй половине фильма, когда начинается ураган и идёт дождь, и мы видим как природа противостоит тем, кто идёт против неё с оружием. Очень красивые кадры.

0
13.10.2021, 16:29

Выхожу тебя искать за жанр. Этот роман можно назвать и мелодрамой, и детективом, и триллером. На самом деле все эти жанры есть в фильме. Главные герои, это - жена офицера Анна, которая после замужества очень часто меняла место жительства. Муж ее искал, но безуспешно. И однажды Анна уехала из столицы и отправилась жить в глухой поселок. В дороге она встретила мужчину по имени Борис, который работал вместе с мужем Анны. Они полюбили друг друга, но судьба распорядилась по другому.

0
Добавь свой комментарий!