Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Nefast voor de feestvreugde 3

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 31 декабря 2002 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с того, что трое друзей находят старое пианино и решают переделать его под коллективное пользование. Им это удаётся с минимальными затратами, так как друзья не собираются оставаться в этом лесу на всё время съёмок. Далее следует их знакомство с музыкой города и встреча с разными людьми, которые не могут найти общего языка, также как не могут понять музыку друзей. Во время одной из встреч таких людей их объединяет одна единственная мелодия. Дружба друзей удивительным образом продолжается с каждой новой симфонической композицией, которая появляется по ходу фильма.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стиин Конинкс

В главных ролях
Warre BorgmansЭльс ДоттермансTine EmbrechtsWim OpbrouckБарт Питерс
19.12.2015, 16:10

(Nefast - это хорошее, доброе отношение к людям; feest - деньги; vreugde - состояние души; 3 - три друга, три персонажа) В центре сюжета - трое друзей, которые по очереди решают свои финансовые проблемы. Фильм показывает то, как можно выйти из затруднительного положения, когда кажется, что выхода нет, и, вместе с тем, показывает, как люди могут в любой ситуации находить выход (и он находится всегда).

7
16.06.2017, 11:26

Это не фильм - это драма. Очень понравилась эта картина. Смотрел на одном дыхание. Фильм просто супер! Не передать словами. Обязательно посмотрите.

7
02.05.2012, 14:58

Название фильма говорит само за себя - в нем вы не увидите ни романтики, ни страсти, это фильм о людях, которые живут в одном городе, но в разных частях, из-за обстоятельств, которые сложились в их жизни и в стране. Фильм рассказывает о двух девушках, которые просто дружат, не более. Я не буду спойлерить, кому интересно - смотрите сами, если хотите узнать что-то больше.

3
30.06.2018, 01:12

Нефаст и три девицы Жанр этого фильма: комедия, мелодрама, драма, приключения. О чем: Это полнометражный, смешной, добрый, домашний фильм. Он не про отношения мужчины и женщины, но без женщин в нём не обошлось. Мне было приятно увидеть в главных ролях замечательных актёров: Ивонн Страховски, Флоранс Хальтер и Янник Тилье, а также прекрасную Катрин Денёв и замечательного актёра Пьера-Люк Бессона. В целом мне фильм понравился. Что же касается его оценки - 5.

3
13.01.2014, 13:33

Фильм просто офигенный, особенно после трех его частей Я живу в Германии, и не давно здесь увидел на кассете фильм, который я уже видел раньше и забыл название. В итоге, все кто в теме, смеялись как ненормальные.

2
07.01.2018, 18:01

Фильм понравится тем, кому нравятся приключения, шутки и юмор. Фильм понравится всем. Это и фильм для взрослых и для детей. Я бы не хотела советовать этот фильм, и не могу рекомендовать его. Как-то не очень. Но мне он не кажется шедевром. Очень много пошлых моментов, которые мне не понравились. Я смотрела фильм на испанском языке. Все смешные моменты - юмор на испанском. Мне фильм показался скучным и затянутым. Много слов и действий, которые вообще не понятны.

2
28.02.2018, 04:09

Это фильм о трех друзьях, которые пытаются бороться с безработицей, не смотря на то, что они все безработные. Фильм снят в Нидерландах, в конце 90-х годов прошлого века. Этот фильм был признан одним из лучших кинопроизведений Нидерландов, он получил много наград, но самая главная награда была за лучший сценарий.

2
29.10.2014, 02:12

Фильм, который заставляет задуматься о том, как мы живем, ради чего живем и кто мы есть на самом деле. А в конце фильма есть очень приятный момент, после которого ты задумываешься о своей жизни. Для меня фильм стал очень хорошим мотиватором. Это фильм как маленькая притча, которая показывает нам, что в этой жизни есть все и даже больше. И если ты хочешь найти счастье-оно находится рядом с тобой. Нужно только оглянуться по сторонам.

2
19.08.2017, 15:30

Сюжет: в мире идёт война, а на одном из островов живёт девушка, которая хочет найти свою первую любовь. Она решает отправиться на поиски в компании своих подруг. Всё начинается с того, что они находят старую книгу и в ней упоминается о человеке по имени Нефаст. Девушки отправляются на поиски этого человека, чтобы он помог им найти любовь, так как все остальные люди не хотят этого делать. Этот человек является главным героем романа, который они нашли в старой книге.

2
06.09.2019, 18:06

Ну уж Ограбление по-французски я точно пересматривать не буду. От души посмеялась. В целом, все неплохо.

1
Добавь свой комментарий!