Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
76 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

My Guide to Becoming a Rock Star

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на концерте рок группы. Нам показывают, как выглядит рок концерт, та обстановка, в которой он происходит. Мы слышим звуки рока, которые соответствуют "страстям" рок музыкантов, атмосфера, которая царит на сцене, люди, которые вокруг неё. Люди, которые одеты, с которыми мы постоянно встречаемся в кино. Из всего этого потока звуков, реплик, людей на сцене мы можем выделить основные слова, то, что является главной составляющей фильма My Groovy Guide into Rock Star (2013, США). Слова, которые нам надо научиться понимать, чтобы найти себя, свою музыку. Вот они: "- Я тебе не нравлюсь? - Мне все равно" "- Меня не интересует твоё мнение. Тебя вообще ничто не интересует. - Я знаю, но это моя музыка. - Ты не можешь быть успешным музыкантом только благодаря своему вкусу". Если мы с вами внимательно посмотрим на эти слова, их смысл будет состоять в том, что вы должны выбрать не себя, а группу, поклонников, поклонников группы, стиль музыки. И вы должны сделать этот выбор, принимая во внимание так же и мнение других людей. Эта же фраза, только более развернуто звучит уже с других слов. Это слова: "Для кого я пою?" "Я не смотрю на мнение людей", и "Меня мало интересует, что о нас думают другие". Человек, который хочет добиться успеха, очень часто должен прислушиваться к мнению окружающих и ко всему, что происходит вокруг него. Именно такие сильные личности добиваются успеха. Мне кажется, что на нашем жизненном пути нам иногда приходится делать такие попытки, идти по чужим стопам, пробовать себя в другой роли и всё время ошибаться, искать себя в другом, искать путь, который в корне отличается от того, который ты уже попробовал. И этот путь показывает нам, в каком направлении стоит двигаться дальше.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Родмэн Флендер

В главных ролях
Оливер ХадсонКевин О. РанкинЛоурен ХоджесЭммануэль ВожьеРик Овертон
13.04.2021, 01:44

Я смотрела фильм дважды. Первый раз в кинотеатре на английском языке с английскими субтитрами, второй раз дома, с русскими субтитрами. Оба просмотра оставили неизгладимые впечатления. Фильм - комедия с очень легкой, доброй атмосферой. Здесь нет каких-то крутых моментов или необычных спецэффектов. И все это прекрасно сочетается с потрясающей актерской игрой. Сюжет фильма вертится вокруг девушки по имени Джей Ти. Джей Ти - девушка, которая ведет колонку советов на своем сайте.

7
03.12.2013, 01:37

My Guide, чтобы стать рок звездой. Это фильм о парне, который мечтал стать настоящей рок-звездой, о том как он преодолевает все препятствия и достигает своей мечты. В фильме очень много комических моментов и забавных диалогов, а также песен, которые очень здорово вписаны в фильм. Актеры подобраны потрясающе, и игра их просто завораживает. Фильм полон шуток, но при этом он достаточно не пошлый и позволяет посмотреть его всем без исключения.

7
15.02.2012, 16:49

Начну с того, что я люблю фильмы-комедии. Но я не любитель американского кино, которое с самого детства мне навязала мама. Поэтому, как многие мои друзья и родственники, я смотрела только русские комедии. Так что My Guide To Become a Rock Star я посмотрела чисто случайно и не с целью посмеяться с друзьями. После просмотра остались двоякие ощущения. Этот фильм скорее всего подойдет для просмотра в компании друзей (хотя и не все поймут, конечно) или для просмотра дома.

7
05.09.2018, 12:34

Я смотрел его раз 10, и как раз тогда, когда начал задумываться о будущем, о том, что в жизни нужно что-то поменять, и как раз в этот момент фильм заканчивается. После просмотра я подумал: вот было бы здорово, если бы люди, которые смотрят такие фильмы, стали бы задумываться о своей жизни и что-то менять.

6
24.11.2020, 21:03

Фильм очень смешной, но если вдуматься, то все происходящее в фильме - реально. Когда я был маленький, родители часто брали меня с собой на работу. Однажды я увидел, как кассир супермаркета обменивал фальшивые деньги на настоящие. После этого случая я стал кассиром.

5
05.08.2015, 01:32

Очень люблю этот фильм, он как глоток свежего воздуха! Очень люблю его пересматривать. Снятый по одноименному роману Джона Ирвинга Правила виноделов. Книга тоже отличная - легкая, с юмором и очень реалистична. В ней рассказывается о становлении рок-звезды, история о том, как простой мальчик из Техаса (да, да! Именно так!) смог стать знаменитым и популярным.

4
28.09.2017, 03:47

Это кино очень мне нравится тем, что оно затрагивает множество вопросов, которые сейчас актуальны в современном обществе. И хотя фильм с довольно не простой для восприятия концовкой, но посмотреть его все же стоит. Итак, это история о том как девушка, которая любила рок музыку, стала известной рок-певицей. Она училась на дому и ей не нравилось то, что ее все считали ребенком, потому что она много времени уделяла музыке и своему стилю одежды.

4
27.04.2021, 23:26

Фильм о жизни рок-звезды, по моему мнению, самый главный недостаток фильма. Да, в фильме есть интересные моменты, но их мало, и всё сводится к тому, что всё уже сказано в песнях. Если посмотреть на сюжет фильма, то всё становится понятно. Рок-звезда, которая не может не петь, не умеет не писать, не сочиняет, даже если и захочет, не сможет ничего сделать без музыки.

1
10.06.2021, 23:24

Как я уже писала в предыдущих отзывах, мне нравятся фильмы, в которых играют девушки. Но этот фильм - исключение. Мне не понравилась актриса, исполняющая роль Рокки. У нее слишком мало эмоций, и она не похожа на Рокки, который действительно был человеком со всеми чувствами, эмоциями, переживаниями. Фильм не понравился мне из-за фильма, а не из-за игры. Даже не знаю, можно ли его назвать музыкальным, так как он мне показался обычным фильмом-мелодрамой, где нет ни одного музыкального номера.

0
27.07.2021, 10:06

В фильме Мой гид по развитию рок-звезды (My Guide to become a Rock Star) рассказывается о том, как молодой юноша из Бруклина начинает свою карьеру в качестве рок-музыканта. Его путь к славе и признанию довольно тернист, он преодолевает много преград, которые поджидают его на пути к успеху. Мне фильм не понравился. Но я не могу это объяснить. Сюжет фильма довольно интересный, но слишком уж много пустых фраз, ненужных действий, которые не несут никакого смысла.

0
Добавь свой комментарий!