Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

My Father's Gun


Премьера фильма: 24 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма My Fathers Gun начинается в 1963 году. В фильме двое мужчин попадают в тюрьму за разбойные нападения. С одной стороны это и неплохо, потому что бандиты будут вооружены, но с другой стороны, они должны работать по одной из тюремных схем – наряжаться в свои тюремные робы, разыгрывать сцены с рисунками, вытворять разные дурные шутки и общаться с заключёнными. В это время в тюрьме появляется новый начальник, который им не очень нравится. Он не может с ними справиться. Бандиты же, наоборот, никак не могут смириться с новым начальником. Они решают ему мстить, но как это сделать не знают. Для того, чтобы узнать как это будет, они решают устроить бунт. Так и получилось, что основной проблемой фильма стали не сами заключённые, а сотрудники их охраны. В итоге, в тюрьме оказывается, что они тоже бандиты. О фильме Фокс Малдер со своим напарником, доктором Скалли, и опять начинают расследовать очень запутанные дела, связанные с паранормальными явлениями, зловещими случаями и теориями заговора. Теперь им предстоит, по крайней мере, разрешить загадку исчезновения одного человека. Продолжение знаменитой истории о двух братьях, которые когда-то наслушавшись угроз и показав бабушке все свои богатства, оказались в тюрьме. Прошло 8 лет и они должны доказать, что не просто так оказались в заключении. В истории про двух братьев Скалли и Малдера, мы с вами посмотрим на их противостояние, которое началось за многое время до того, как их впервые арестовали. Героями фильма "Искатели могил" являются детективы из одной из самых прославленных в мире полицейских семей, которая доставила огромное количество неприятностей тому страшному преступнику, который долгое время терроризировал всю Америку. Но теперь, они обязаны сделать всё, чтобы поставить точку в этой войне и довести дело до логического завершения. Во время очередного расследования, ребята столкнутся с маньяком, который одно время был главным кошмаром города и собрал вокруг себя целую банду преступников, многие из которых очень жестоки и хладнокровны. Ребята не смогут бездействовать и если им удастся уничтожить преступников, то они сделают это в корне поменяют ход всего дела. Этот фильм довольно похож на предыдущие части, но от этого он становится только интересней. Главные герои, не смотря на то, что сделаны они не сильно качественно, смогут помочь многим людям, которые на протяжении долгого времени нуждались в них.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Такетт

В главных ролях
Рик ФедерманТомм БауэрKaren CollazzoДжим КрофтДжессика Грэхэм
10.12.2020, 12:44

The Release of Irene (Релиз Ирины) В фильме рассказывается история двух сестёр, которые вместе воспитываются в семье, и вместе отправляются в Лос-Анджелес, чтобы начать самостоятельную жизнь. Их разлучает отец, который после развода с матерью, принимает решение жить отдельно. Сестры начинают новую жизнь без своих настоящих родителей, они стараются жить так как это может быть удобно для их существования.

7
24.10.2015, 13:53

Это единственный фильм, который я посмотрел за последние 5 лет и не выключил! . . . Вот ещё одна история про кошку и её хозяина. Слышала от подруги, она ветеринар. Прибегает муж с работы, кошку на руки и бегом в клинику. Там жене показывают животное, та в недоумении, такого она никогда в своей практике не видела. Кошка была явно домашней, чистенькая, ухоженная.

5
07.07.2020, 22:42

Это история двух братьев, один из которых решает пойти по стопам отца и стать полицейским в Африке. Другой брат — юрист, который берется за это дело вместо него. Так как они близнецы, их дела идут вместе. В один прекрасный день они решают продать свои тела в рабство. Фильм основан на реальных событиях Я работаю в детском саду, и мы проводим конкурс на тему Кем быть?. Ну, понятное дело, все задаются вопросом, кем же будут их малыши.

5
29.03.2023, 21:46

Это фильм о трех старших братьях. Они все еще вместе, но не знают о существовании друг друга. Каждый из них живет в своем мире, даже не зная, как другие живут без него.. Фильм мне понравился тем, что он показывает, насколько нам не хватает родных людей. В нем отлично показана атмосфера детства, которая присутствует во многих семьях до сих пор, и в которой у каждого по-своему складывается жизнь.

5
03.01.2019, 22:39

Классный триллер для просмотра на ночь. Фильм о том, как в семье внезапно оказывается оружие и кто-то один из них его использует. Хороший сценарий, актерская игра тоже на уровне. Фильм о том, что любовь и преданность друг другу может спасать жизни. Из тех, что можно посмотреть ночью. P.S. Это единственный фильм, который я посмотрел полностью. Остальные смотрел фрагментом, так что можете сравнить.

4
19.02.2014, 13:27

Это кино — настоящее искусство, оно заставляет задуматься о многих очень важных вещах. В фильме затронуты такие темы как, например, любовь и ненависть, месть и предательство, насилие и жестокость, предательство людей, которые в последствии станут тебе друзьями. Этот фильм не оставит равнодушным никого.

4
10.06.2019, 21:03

История о девушке, которая отправляется на поиски своего отца, и попадает в мир мафии, где ее отец занимается поставкой оружия наемным убийцам. Фильм снят по повести Джона Ле Карре, но в данном случае не все оказалось так, как было написано в книге. Не только сюжет изменен, но и концовка фильма. В фильме, в отличии от книги, отец не оказывается в итоге в госпитале, а спокойно уходит на покой. Отца играют два актера, один из которых - Джо Пеши.

3
23.11.2017, 01:55

В начале фильма, когда старик и девочка стоят на улице, и старик просит девочку нарисовать ему звезду шерифа, я думал, что это обычная просьба престарелого человека, но потом я посмотрел на небо и увидел падающую звезду. Когда я повернулся к своей маленькой дочке, то увидел, что и она смотрит в небо. И в этот момент я понял, почему мой отец просил нарисовать звезду шерифа именно ее. Это его звезда. Она была его звездой.

1
05.12.2019, 14:18

Когда вы слышите слово невозможно то вы имеете в виду отсутствует возможность? Тогда это не ваш случай. Мой муж не умеет плавать, я его учу. В один день он обгоняет меня и входит в воду первым. Все думают, что я счастлива, а я улыбаюсь и кричу: Давай, сынок, покажи ей!. На следующий день мы опять плывем рядом. И так несколько раз.

1
06.11.2021, 22:18

У меня очень плохое зрение и я ношу линзы. За все время ношения линз у меня были только легкие покраснения на глазах от них, но они проходили в течение часа после снятия линз. А вот недавно я начал носить контактные линзы, и мне пришлось столкнуться с такой проблемой, как резь в глазах после снятия. Я сразу же обратился к офтальмологу.

0
Добавь свой комментарий!