Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9.2/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Murphy Brown: TV Tales

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается 17 сентября 2007 г., именно в этот день в университет пришла Диана Беннетт, которая сразу устроилась работать на BBC (сегодня — BBC Television) в качестве специалиста по связям с общественностью. Руководство увидело в Диане человека, способного возродить шоу 'Technicolor'. К этому времени единственным руководителем, который прилагал серьезные усилия в развитии отдела новостей, была Кэтрин Эрглэнд (Catherine Earlend). Эта работа была расписана практически на 100 %: за неделю каждый сотрудник должен был написать пресс-релиз или около того, внести поправки, поставить подпись, послать по почте, ответить на вопросы, а затем - все под контролем Кэтрин. Без этой удавки Диана в первые дни работала с тем же рвением, с которым обычно писала интервью для Би-би-си. Она никогда не слышала, что такое "кризис со срочными новостями", у нее был самый высокий уровень знания английского языка в телекомпании и доход. Она знала массу телевизионных технологий и была в состоянии работать практически без перерыва несколько дней подряд. Случай с Дианой оказался для Кэтрин черным днем. Она постоянно жаловалась, а в конце концов бросила работу. Диана исчезла после двух недель работы. Через неделю тело Дианы нашли на берегу реки. Среди всех талантов Дианы она была самой слабой (она хорошо рисовала и делала эскизы, но не умела выполнять дикторские функции). Её сослуживицы уверяют, что она не всегда разговаривала с ними прямо, иногда целыми днями ходила мрачная, что, конечно, влияло на работу всей команды. Такая работа очень нервировала ее подруг, и они не хотели принимать эту ситуацию близко к сердцу. У сотрудников ТВ из других телекомпаний был еще один замечательный командир - Эдриан Робинсон (Adrian Robinson), который старался дать каждой маленькой цели правильную оценку. Сейчас Эдриан считается одним из лучших представителей телевизионной индустрии. Он умер в возрасте 50 лет. К сожалению, даже те, кто хорошо знал Диану, не готовы были взять на себя тяжелую ответственность, связанную с уходом человека на пенсию. Хотя у Дианы оставался один ребенок, который был с ней в детстве, она не хотела водить детей на профессиональные занятия. Одиночество в большом городе казалось ей более веселым, чем работа в компании. Никто не понимал ее страсти к работе в прямом эфире и отлично проводили время, надеясь, что к следующим выходным с новостями все будет в порядке.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кэндис БергенПэт КорлиЛинда ЭллербиДжеральдин А. ФеррароФэйт Форд
22.09.2013, 06:57

У меня есть много хороших комедий, но этот фильм, который я посмотрел, самый лучший из всех, потому что эта комедия очень смешная. Этот фильм снят в стиле американского комедийного фильма, где действие происходит в Америке, а играет главную роль популярный актер Эдди Мерфи. Также я смотрел много других фильмов, но вот этот комедийный фильм мне нравится больше всех комедий. Мой отзыв про другие фильмы с Эдди Мерфи: Эдди Мерфи родился и живет в городе Нью-Йорке.

5
29.07.2018, 00:09

Фильм на твердую четвёрочку, смотреть можно.

4
13.02.2020, 20:00

Мне понравился, хотя не очень люблю фильмы о подростках. Но это, мне кажется, очень полезно для просмотра. Он заставляет задуматься о жизни и о себе. И вообще, это фильм о том, как важно в жизни верить в то, во что хочется. Особенно если это вера в чудо.

3
26.09.2021, 21:44

Муди Браун: Три истории о жизни Билли Кида. Автор: Murphy Bogdan.

3
06.08.2020, 12:17

The Best of Murphy Brown Не знаю, как вы, но я, когда смотрю фильмы, даже не запоминаю, что и кто говорил и где это показано. Все сливается воедино и все воспринимается на эмоциональном уровне, а так как, сейчас, почти все фильмы, это сплошной монтаж, то приходится запоминать кто, что говорил.

3
09.07.2017, 01:49

Фильм снят очень душевно, трогательно, и с глубоким смыслом. И по атмосфере (в основном) очень похож на мои любимые Дневники принцессы. Я люблю смотреть такие фильмы, где главный герой, а зачастую и главная идея - женщина. Мури - такой фильм. Его надо смотреть, чтобы задуматься. Но надо одуматься, прежде чем выключить его. А еще - надо иметь душу. Тогда этот фильм затронет вас.

3
07.04.2021, 01:49

Это документальный фильм о жизни и карьере ведущего телепередач в Великобритании. Этот фильм я смотрел очень давно, но он мне понравился. Я считаю, что это отличный фильм для просмотра. Он снят в необычном для меня стиле. В нем нет никаких спецэффектов, только рассказ о событиях. Фильм начинается с того, как молодой Мурфи Браун приходит на работу. Там его ждет куча дел. Вначале ему нужно купить костюм и т. д. Но самое главное, нужно было выбрать передачу.

2
16.10.2017, 05:01

Отличный фильм. После просмотра ты сидишь и думаешь, а действительно ли все это мы видим на экране. Или это все просто иллюзия. А может это вообще какой-то новый вид искусства Это же нужно так ненавидеть человечество, чтобы давать такому ребенку имя — Олли! У моего мужа была собака, мы звали ее Снупи.

1
27.04.2017, 06:55

Очень люблю этот фильм. Он показывает, что на протяжении всей жизни у нас нет ни одного дня, который бы не был наполнен тем или иным событием. И даже те, которые были раньше, становятся незначительными. А вот жизнь как раз и состоит из этих самых маленьких дней, даже не дней, а минут. Вот почему люди, которые не ценили свою жизнь, всегда несчастны. Если же ты чувствуешь, что каждый час твоей жизни прожит не зря, то значит, ты прожил эту жизнь не напрасно.

1
12.01.2016, 20:39

Я думаю, что все понимают, что такое Мурфи Брайн, он же Роберт Эндрю Мурфи Браун. Он является очень известной личностью, которую можно отнести к разряду звезд телевидения. Его можно увидеть в таких фильмах, как Коломбо, Детектив и т.д. Этот человек начал свою карьеру в качестве телевизионного ведущего в 60-х годах. В дальнейшем он был ведущим программы На этой неделе с Робертом Брауном Mondo. Данная программа выходила на канале NBC и была крайне популярна.

1
Добавь свой комментарий!