Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
9 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Muffin

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 19 сентября 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается с того, как семья Логана собирается провести свой отпуск на машине по проселочной дороге в близлежащей деревне. Проехав еще 500 метров, родители решают свернуть на более узкую проселочную дорогу. Там они встречают странного человека, который пытается показать им дорогу, которая ведет прямо в лес. Они пытаются его остановить, но он лишь смеется над их усилиями. Через несколько минут грузовик застревает в густой грязи. И тогда родители решают самим выбраться из машины. Они не знают, что перед ними настоящий лесной бродяга, который бродит в лесу, и хочет показать свою дорогу в прекрасную страну. Маленького бродягу зовут Роберт, он живет в лесу уже несколько недель, и его часто видят, но никто не желает ему помочь. Он пытается привлечь внимание людское, но, похоже, что людям и не нужен такой заблудший человек. Но однажды Роберту удается сделать доброе дело - он спасает жизнь маленькой девочки. Это благородное и смелое решение потрясло всю семью, никто не мог подумать, что это возможно. Это история о том, что если у человека нет ничего, кроме своего "Я", то у него есть все шансы обрести счастье. История о том как, порой, нелегко проявить внимание и проявить человечность к незнакомому человеку. Юный Дэвид Эйртон вместе с семьей живет в прекрасном доме викторианского периода на живописном берегу реки. Дэвид и его два младших брата чувствуют себя счастливыми, что у них есть такая прекрасная семья, но однажды однажды Эйртоны подверглись нападению кровожадных и явно несчастных людей. Дэвид был одним из них, но сумел сбежать. Он был страшно напуган, и очень хотел найти убежище, и, наконец, нашел его - это дом его сестры. Место действия - небольшой городок в Южном Йоркшире. В нем живут шесть совершенно разных семей: семьи дровосеков, пожарные, люди, работающие на химзаводе и их супруги. Все они объединены общей проблемой. Недалеко от города находится старый заброшенный железнодорожный туннель, который представляется людям чем-то сверхъестественным. Под покровом ночи, каждый год члены нескольких семей пытаются пробраться внутрь туннеля, но каждый раз терпят неудачу. В фильме 2 номинации на Оскар. Фильм не получил ни одной. Восьмилетняя девчушка по имени Айрис каждое утро сталкивается с одной и той же проблемой. Ее мама, также известная как Леди Монашка, запрещает своим дочерям принимать ванну.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Laurel LefkowМэдлин ПоттерКэлл ВеберНайджел Уитми
08.04.2015, 22:53

1. Снят в США. 2. В главных ролях - Девид Суше, Ричард Харрис, Аннабелла Шиорра, Эбигейл Бреслин. 3. Режиссером выступил Джеффри Мюррей (на мой взгляд, лучший режиссер - постановщик короткометражных фильмов за последние 20 лет). 4. Фильм рассказывает историю о молодой паре, которая живет счастливой обыденной жизнью и не подозревает, что их жизнь может измениться в одночасье. 5. В фильме нет ни одного актера с говорящими именами.

7
13.06.2020, 19:13

Я не ожидал увидеть что-то такое необычное и оригинальное. Я вообще любитель не только посмотреть, но и послушать фильмы на языке оригинала. Но, с Muffin у нас все наоборот. В фильме много музыкальных номеров, которые звучат на английском, так что придется искать субтитры. Вообще, я думал, что это будет комедия, а фильм оказался очень серьезным. Вот даже не знаю, как тут можно разделить на жанры. Сюжет и описание: В доме семейства Вудворд поселился новый жилец по имени Муффи.

5
23.08.2021, 22:39

Посмотрела фильм Muffin. Очень забавный фильм - короткометражка. Фильм состоит из 2х частей. 1часть короткая, а вот вторая часть по длительности намного больше чем первая. Но я не об этом. Я о самом фильме - в нем нет какой-то особой задумки, но он сделан очень красиво. В первой части фильма мальчик - по имени Muffin ходит по городу и видит, что люди все больше и больше ходят на головах.

5
12.09.2016, 22:21

Мне не хватило, видимо, одного эпизода, показывающего, как герой, выйдя из машины и закрыв дверь, идет за дом, чтобы выбросить ключи, которые взял у мамы. По логике повествования он должен вернуться к машине, хлопнуть дверью, завести мотор и поехать. Но он этого не делает. Его взгляд говорит больше, чем вся сцена.

3
28.10.2014, 10:38

Они просто хотят быть счастливыми. Я бы и не догадался, что это фильм о людях с ограничениями по зрению. И что он - о любви. Что они просто хотят быть счастливы.

2
29.06.2022, 04:02

Фильм настолько скучный, что просто хочется его выключить, но из принципа досмотрела до конца. А потом подумала: наверное, там играли очень старые актеры. И правда, все актеры очень стары. Но даже это не главное. Фильм просто нудный и затянутый. Я ничего в своей жизни не ждала от этого фильма, потому что я его уже видела. Да и вообще, я думала, что этот фильм только для людей, которым скучно дома.

2
07.06.2021, 11:34

Как будто смотришь на людей с другого конца Земли. Все они в чем-то тебе чужие. И каждый из них по-своему прав. Но именно это делает фильм таким живым и настоящим. В поисках Мартины — так зовут главную роль в фильме. А Мартин — это человек, которого все мы видим в зеркале. Мы ищем Мартину везде. В друзьях, партнерах по бизнесу, даже в наших врагах ищем ее.

2
02.11.2013, 10:53

Я не люблю фильмы подобного жанра, но этот мне понравился. В нём есть жизнь, правда жизни, и как всегда, на первом месте стоит любовь. Этот фильм - это фильм о молодой девушке, которая стала наркоманкой, она и сама не понимает как попала в этот капкан. Здесь много разных событий, которые происходят с главным героем. Но в этой картине есть и хорошая сторона, ведь в конце он её спасает, что очень и очень хорошо. Фильм не смотря на то, что он старый, посмотреть можно, и даже очень интересно.

1
11.09.2012, 11:06

У режиссера Роберта Моффата получилась довольно забавная короткометражка, но по сути - это всего лишь рекламный ролик о продаже и покупке Muffin. Для рекламы нового устройства он использовал очень простой трюк, заставив героя в течение одной минуты говорить то, что мы слышим в рекламе. В итоге у нас получилось такое вот мини-кино, с шутками, иронией и хорошим визуальным рядом.

0
12.09.2018, 15:18

Я не думал, что это будет так забавно! (с) О чем это? Я смотрел этот фильм, и меня не отпускало ощущение, что я только что съел большую порцию лука. А потом узнал, что фильм длится всего 7 минут. Но это не главное. Как? Как можно создать такую комичную и невероятно смешную ситуацию. Все очень просто и в то же время так сложно.

0
Добавь свой комментарий!