Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
684 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Meisje

Страны: Нидерланды, Бельгия
Премьера фильма: 4 августа 2002 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой парень, едущий в метро по пути домой, замечает рядом с собой молодую женщину. Не справившись с волнением и от смущения не придумав ничего лучшего, молодой человек проходит мимо женщины. Расставание Вдвойне грустно расставаться с людьми, которые долгое время были дорог сердцу. И по той же причине вдвойне радостно отдавать свои чувства любимым. Дождь Кто, как ни дождь может создать самую настоящую атмосферу покоя и уюта. И как бы неожиданно не было для нас это испытание, оно разгоняет наши страхи и успокаивает.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dorothée Van Den Berghe

В главных ролях
Charlotte Vanden EyndeЭльс ДоттермансФрида ПитторсМатиас СкунартсWim Opbrouck
23.04.2019, 17:14

Это фильм про жизнь и переживания женщины, которая потеряла мужа. Он очень светлый и добрый! Я даже не знала, что есть такие фильмы. Теперь поняла о чём речь. Я, конечно, много фильмов видела, но этот понравился! А вот это я не смотрела, но, оказывается, его тоже очень многие смотрели. Он называется Missing. Мне понравился. Сюжет очень яркий и эмоциональный. Очень рекомендую.

7
03.09.2022, 14:13

Фильм снят по книге Histoire de Mere de Treveret (Le monde des deux vies) Merde, которая является частью биографии Анри Матисса. В фильме показан Париж в 1920-30 годах под руководством Анри Матисса, который пишет свою биографию, чтобы вернуть Матиссу мировое признание. Матисс описывает свои самые прекрасные моменты жизни, воспоминания, о его чувствах при работе с цветами, скульптурой, картинами, а также о своей дружбе с Жаном Кокто и Жаном Ренуаром.

7
24.01.2014, 07:08

Фильм с очень хорошей задумкой, в духе американских молодёжных комедий. Есть интересные герои. Завязка - это парень умирает или теряет память и оказывается в странном мире и начинает искать свою сестру, своего брата и свою девушку. Сюжет и задумка фильма интересная, но не совсем понятно - почему всё так произошло, но в итоге всё хорошо заканчивается для главных героев, которые ищут друг друга.

6
03.04.2022, 14:45

Я не фанат фильмов про зомби, но этот фильм мне очень понравился. Вообще я не люблю фильмы, чтобы в них было много крови и всяких гадостей в духе Зомби по имени Шон, но Meisje – это другое дело. Тут все наоборот: тут много милоты и юмора, что очень редко встречается на экране. Сюжет: На земле появляется вирус, который превращает людей в ходячих трупов, зомби. Выжившие начинают объединяться в небольшие группы и жить по принципу один за всех и все за одного.

2
21.02.2022, 01:09

Фильм просто потрясающий! Это первый фильм, который я посмотрела в жизни и он действительно заставил меня подумать. Он настолько глубокий, что хочется его пересматривать вновь и вновь. Я думала, что после того, как я посмотрю этот фильм раз пять, он останется со мной на всю жизнь. Когда я увидела его, я сразу вспомнила фильм Пианист, где я также была не согласна с главным героем, потому что он был для меня слишком жестоким и неправильным. Но здесь абсолютно другая история.

2
08.12.2016, 17:51

Трейлер фильма: Фильм состоит из 5 эпизодов, общая продолжительность — 4 часа. В США очень много фильмов снятыми по мотивам известных сказок, или сказок как бы переведенных на американский лад. Для нас, зрителей, это будет в диковинку, но для американцев это вполне привычно. Мой отзыв написан на основе впечатления от просмотра фильма.

1
25.09.2013, 14:42

В ней есть смысл и для взрослых, и для детей. В детстве это произведение было очень моим. И всё. Я его так и не досмотрел. Потому что больше всего мне понравилась сцена, где ребёнок держит своего брата за ногу, висящего над открытым люком, и спрашивает: Он живой? Мне 16 лет. Ну как я могу это смотреть, а? У меня папа так сделал однажды, только он мёртвого котёнка нёс — я это помню.

1
24.09.2021, 09:01

Очень трогательная семейная кинокомедия. Про девушку с очень тяжелым характером, про то, как трудно найти счастье. Она мечтает о любви, и ей ее дарят. Но что делать, если муж оказался алкоголиком и наркоманом. Да и сама она не подарок: злая, грубая, не умеет прощать. И вот в их семейный дом вселяется маленький, но очень гордый и независимый ослик. А он, между прочим, очень важный персонаж фильма.

1
24.08.2020, 02:06

Когда они проснулись, в комнате никого не было. Только на полу лежал труп младенца. Он так и остался сидеть, не шевелясь. Его друг был убит горем, но не плакал. Мать лежала с закрытыми глазами и тоже не плакала. Они лежали в тишине, все еще не веря в то, что произошло. На следующий день они узнали, что в районе, где они жили, было совершено еще одно такое же ужасное событие.

0
Добавь свой комментарий!