Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
394 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Master Spy: The Robert Hanssen Story

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие фильма начинается с 1935 года, когда успешно внедрившийся в тайную организацию под названием Spy Corps агент Роберт Хансен решил покинуть её. Но, прежде чем уйти, он должен выполнить задание, которое ему поручили хозяева. В качестве такого задания он выбрал прослушивание телефонного аппарата в здании штаб-квартиры. Как вы, конечно, помните, в середине фильма его забирают с собой и в финале главный герой говорит, что он знает, кто его продал. Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоуренс Шиллер

В главных ролях
Уильям ХёртМэри-Луиз ПаркерДэвид СтрэтэйрнРон СильверHilit Pace
25.07.2015, 05:22

Ооо, как же здорово, когда кто-то снял биографический фильм о твоем любимом актере. К сожалению, Роберт Хеппнер умер 2 года назад, но его жизнь все равно прекрасна: он был известным комиком, в детстве снимался в рекламе, а еще он очень любил свое дело и жил им. В фильме очень много смешных моментов и шуток. А еще это первый фильм, который я посмотрела после Оно Кинга.

7
14.04.2012, 22:59

Мне очень понравилось. Это кино – как книга, только намного короче. В ней рассказано о реальных событиях из жизни реального человека. Причем показано как всё было на самом деле, без прикрас, как есть. Не знаю, как там с сюжетом, т.к. смотрел в кинотеатре, но в целом фильм неплохой, хотя и не лучший.

5
04.11.2016, 10:28

Запоминающиеся персонажи, интересный сюжет, и конечно же харизматичный капитан Джеймс Бонд - этот всеми любимый коктейль идеально подходит для просмотра всей семьей (с детьми).

5
16.03.2020, 19:27

Для начала хочется сказать,что фильм достаточно тяжёлый и оставляет после просмотра большое количество различных мыслей и переживаний. Это история о том, как в результате несчастного случая во время игры в баскетбол со своей подругой, а так же столкновения с другим баскетболистом, умер от травм молодой человек Роберт Хансен. Его жена не может пережить его потерю и принимает в своё сердце ещё одного родного человека, мальчика по имени Бенни.

4
09.05.2014, 05:13

С самого начала меня поразила атмосфера фильма. Как и в первом фильме, здесь очень много исторических личностей, которых можно встретить в любой энциклопедии по истории. Очень хорошо удалось передать характер, переживания и мысли героев.

4
07.12.2020, 03:08

Не понравилось только то, что главный герой так и не рассказал свою историю Когда мы слышим имя Амитабх Баччан, мы сразу получаем представление о том, кто это такой — харизматичный актёр, талантливый бизнесмен и просто замечательный человек. Но мало кто знает, что помимо этих очевидных фактов, есть ещё один, очень яркий и личный — герой фильма Падмавати. История любви, случившаяся во времена борьбы за независимость Индии и ставшая легендой.

4
07.10.2016, 23:46

Он, как это сказано во многих рецензиях, заставляет вас чувствовать, что вы в фильме не нужны (а вы в свою очередь хотите его выключить). Но он нужен и важен. Каждый раз, когда кто-то хочет показать вам в каком-то аспекте, что вас нет - показывают вас! Это слова девушки, которая сходила на этот фильм. Она даже написала книгу Как выжить в мире, полном шпионов.

3
02.08.2019, 08:28

А мне понравился, классный, смешной. Вот так я узнал, что фильм не совсем хороший и мне не очень понравился. Если по порядку, то первые 40 минут фильмы мне показались очень затянутыми, ну а потом, где-то с середины фильма пошли шутки, которые мне понравились.

3
16.01.2017, 10:11

Это был второй самый мощный фильм, который я вообще посмотрел Я не знал про этот фильм до того как пошел на него. Это второй фильм, посмотрев который я подумал: Почему я раньше о нём не слышал?! Фильм, снятый по книге, на которой я воспитывался. Фильм показывает мне историю, которую я должен знать. Историю моей семьи, историю моей жизни, историю моего существования. И это самое главное в жизни.

2
02.12.2018, 15:38

Фильм потрясающий! О том, как человек стал агентом 007 из-за собственной глупости и амбиций, об отношениях 007 к окружающим людям и к людям вообще, о том, какой он был искренний и настоящий, и о том, насколько глубоко и искренне он любил. А самое главное, это о том, каким человеком он остался и как он изменился с возрастом. Я никогда не видел отца, поэтому всегда знал, что он очень хороший человек.

1
Добавь свой комментарий!