Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
490 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

The Man Who Saved Christmas

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 декабря 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с весьма размытой формулировкой: "Фильм рассказывает о спокойном и размеренном восхождении молодого человека по карьерной лестнице на пост главы"Марш". Сейчас я понимаю, что это намеренная натяжка, но тогда, оглядываясь назад, я был удивлен, что почти два года проработал на такой, мягко говоря, довольно маргинальной должности. Хотя и особой радости от работы я не испытывал, так как слишком мало знал о своей новой работе. Сам фильм я смотрел на английском языке, и на английском же отправлял в бандероль "на деревню дедушке". Фильм не безбожно переводил, а как-то чисто механически, но те куски, которые отлично улавливал моя английская речь, а, главное, на которых я был сосредоточенно в течение фильма, со временем забывались, и до меня долетали отдельные фрагменты, которые и составляли смысл фильма.  Костюмы и декорации. Главным подспорьем для съемки стало то, что в конце прошлого года я прочел книгу Рене Магритта "Картина". Конечно, в то время я знал только первую книгу "Магритта и др.". "Картину" же я знал в гораздо более широком контексте, поэтому наряду со знанием творчества художника, легко мог рассуждать о его картинах в контексте его истории как художника.  /    Обустройство жилья для президента и членов его семьи.   По одному дому на каждый год пребывания на посту главы государства. Ключевым моментом для меня стала съемка поездки на машине из Сен-Жермен-де-Пре до студии в Париже. Тогда я впервые проехал за рулем на машине настоящего президента Франции. Выяснилось, что знания о том, как выглядят автомобили президентов и большинства членов их семьи, довольно поверхностны. А ведь нужно было не только правильно показать внешнее движение президента, но и живописно описать состояние дороги и окружающую обстановку. Я без труда нашёл водителя, который бы мог мне продемонстрировать все особенности движения президентского автомобиля в Париже, и даже смог более подробно описать саму дорогу.   ﻼ        Памятка для президента      Издана она была в 1948 году.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стурла Гуннарссон

В главных ролях
Джейсон АлександрКелли РоуэнЭри КоэнС. Дэвид ДжонсонДжэйн Иствуд
29.09.2016, 13:29

Мне понравился фильм. Особенно музыка! Вообще, конечно, не совсем это комедия, но всё же. И актёры хорошо играли. Очень интересные актёры! И, естественно, сама история. Если вы любите фильмы про Рождество, про войну и просто военную тематику, то я вам рекомендую посмотреть этот фильм - вам понравится.

7
11.08.2019, 19:26

Когда мне было 12 лет, я жил с родителями на окраине большого города. Мы жили в старом, полуразвалившемся доме, где на первом этаже был магазинчик, торговавший всякой всячиной, а на втором этаже жила семья из шести человек. И вот в одну, не очень прекрасную ночь, когда мы с другом спокойно спали дома, раздался душераздирающий крик этой семьи. Они кричали все разом, словно их пытали.

5
01.01.2014, 07:53

Фильм, безусловно, замечательный! Он очень трогательный, веселый и душевный. В этом фильме можно увидеть, насколько дети любят своих родителей, как они ценят и любят их. Также фильм расскажет о семейных ценностях. Во второй части фильма будет показано, что в семье не только мама с папой могут быть любимыми, но и дети. Так вот, отец семейства в это Рождество решил сделать подарок своей любимой жене и подарил огромный букет роз, которых она так давно хотела.

5
02.12.2021, 11:11

Фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз. Я люблю такие фильмы! Написано в 2006 году. О том, как ребенок в Рождество спас семью из горящего дома и о том, что он увидел в доме. Это не фильм, а реальная история двух молодых девушек, которая произошла в рождественское утро. Ее рассказало агентство по усыновлению детей в газете Сан-Франциско кроникл.

4
20.05.2018, 02:01

Этот фильм показал мне, какой красивой, доброй, волшебной, светлой и светлой на самом деле была моя мама. Она очень старалась помочь всем, кого встретила на своём пути.

4
07.11.2012, 14:37

Всем привет! Сегодня я бы хотел рассказать вам о таком фильме, как Человек, который спас Рождество. Фильм вышел в свет в 2002 году и тогда, для меня он стал первым и пока последним в качестве зрителя. После просмотра этого фильма, я пересмотрел все рождественские фильмы, так же я и сейчас продолжаю, не пропуская ни одного года. Этот фильм был снят по мотивам рассказа Джона Краули (The Man from Newcastle), который называется История Рождества Христова. Сюжет такой.

3
18.02.2015, 07:07

Это кино стоит смотреть. Конечно, если вы еще не забыли, что такое война и вам от 6 до 90 лет. Фильм снят по мотивам одноименного романа. Не знаю, как они вообще это сделали. Видимо, у них было еще очень много сил, чтобы это снять. В фильме мы увидим историю о двух друзьях Томми и Джерри, которые должны были отправиться на фронт, но у них не было шансов. Как же они тогда выжили? Все просто. Они сделали свое главное дело в жизни. И спасли Рождество. То самое Рождество. Во время войны.

2
07.09.2020, 01:25

Очень понравился! С удовольствием посмотрел бы еще раз. О чем фильм? О том, как человек спас Рождество, которое в итоге стало для него последним. Этот фильм о том, что нужно быть добрее, милосерднее и любить. Любовь спасет мир. Рекомендую к просмотру. Я люблю свою девочку. Она моя. Когда я ее обнимаю – меня переполняет чувство любви, которое ни с чем не сравнить.

1
17.05.2014, 13:16

Это очень добрый и позитивный фильм про Рождество. По сюжету фильма, мальчик (Эшли), которому 11 лет живет с двумя сёстрами в маленьком городке в Америке. Он любит свою семью и Рождество, но его родителей нет дома и он очень скучает по ним. Его сосед, как обычно, рассказывает ему о его маме и папе, о том как они ждут его на Рождество и как он хочет увидеть своих дорогих родителей. Они все вместе играют в футбол, и мальчик думает, что его родители на самом деле живут в этом доме.

1
11.04.2018, 15:22

Фильм действительно заставляет задуматься, особенно в канун рождества, когда ты в полной мере понимаешь что Рождество это праздник, когда хочется верить в сказку, и в то, что за этим праздником непременно будет следующее рождество. Но это я все к тому, что фильм заставляет размышлять, а не просто смотреть на экран. Фильм про солдата который во время войны в Ираке решил сделать доброе дело, в результате чего спас жизнь девочки. И этот поступок он считает самым важным на свете.

0
Добавь свой комментарий!