Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Mad Dogs

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 декабря 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в 1989 году. Фильм рассказывает о четырех английских байкерах. Однажды они вынуждены начать войну с преступным миром в Ирландии. Вооруженные до зубов, герои пускаются в погоню за самим Дьяволом и пытаются его остановить. Мне понравилось. Хотя пересказывать фильм сложно. Здесь есть все, что должно быть в любом фильме о байке: Брюс Уиллис, Джонни Депп, Мэнди Мур, Кейси Аффлек, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Ходжсон, Рози Хантингтон-Уайтли, Джуд Лоу, Нил Патрик Харрис, Стивен Фрай, Кая Скоделарио, Бенисио дель Торо, Софи Оконедо, Томас Де Квинси, Дэнни Фэллон, Кэтрин МакКензи, Брентон Туэйтес, Микки Нокс, Джеймс МакЭвой, Билли Зейн, Джуди Денч. Но самое главное, это отличные костюмы, такие, которых еще не было. Режиссер: Дэвид Дойч. Можно много говорить о фильме, рассуждать об актерских работах. Об актерской игре — лучше всего. Мне очень понравилось, как играют все актеры. Самое главное, что здесь нет стереотипов, связанных с байкерами. Фильм более эмоциональный. В фильме много экшена, но без лишнего пафоса. Очень много полезных советов, информации. Этот фильм я смотрел с большим удовольствием. Он о байках, о дружбе, о неожиданных поворотах сюжета. В картине есть все то, что может понравится по настоящему увлеченному человеку. Здесь нет глупых сцен, все очень динамично и интересно. Посмотреть всем. Я бы сказала, что — да. Это совершенно не "черная" драма. Есть моменты, трогающие за душу. Есть сложные моменты, когда слезы наворачиваются сами собой. Здесь можно смеяться и плакать. Фильм о дружбе и о тех, кто всегда возвращается. Фильм об ирландской мафии с потрясающими актерами. Фильм повествует о четверке байкеров, которые борются с преступностью в ирландском городе. Брайан Крэнстон отлично справился с ролью. Он создал образ настоящего байкера с типичным байкерским прошлым. И именно с этим прошлым у него и связаны его подозрения. В этом фильме есть необычные повороты сюжета, много закадрового смеха и хороший юмор.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ахмед А. Ямал

В главных ролях
Пол БарберАйэйн ФрайзерСаид ДжаффриКэмпбелл МоррисонДжонатан Прайс
16.09.2021, 02:51

Фильм шикарен! Один из немногих стоящих фильмов про бокс, которые я видел. Но это не просто бокс - это искусство. С тех пор, как я стал заниматься боксом, моя жизнь стала полнее и интересней. Мне нравится ощущение, которое я испытываю после хороших ударов: я чувствую как мой организм приходит в норму. На самом деле, очень много таких историй. Просто кто-то хочет рассказать о них, а кому-то просто лень.

6
09.12.2014, 00:18

Честно говоря, я вообще не люблю фильмы про мафию, а особенно - про гангстеров. Я не понимаю, как можно снимать фильмы про них и при этом показывать их как героев. Они, эти ребята, действительно самые настоящие бандиты, только их нравы и представления о том, кто настоящий бандит, а кто нет, просто шокируют. Хотя, если честно, этот фильм меня потряс.

6
05.10.2020, 06:10

Честно говоря, я не могу понять, почему фильм называют оскароносным. Это фильм, который действительно достоин Оскара, но только не в номинации лучший фильм. В этом фильме нет ни одной сцены, которая бы мне понравилась или запомнилась. Так же нет и ярких персонажей, которые бы запоминались. За весь фильм я так и не смог кого-нибудь выделить. Что касается актёров, то их очень много, всех не запомнил, а многих и не понял. Не знаю как вы, а я с трудом могу вспомнить лица некоторых актёров.

5
07.06.2021, 17:28

Этот фильм великолепен, он рассказывает о жизни, любви и одиночестве. Это фильм о поисках счастья.

4
05.04.2022, 13:54

Этот фильм показывает нам, насколько мы привыкли закрывать глаза на правду. — У тебя есть чувство юмора, — сказала она, — Что ты собираешься делать дальше? Куда пойдешь? Будешь ли ты пытаться продолжать писать песни? Расскажи мне о своем прошлом. Мне было трудно говорить о том, что случилось со мной, когда я был ребенком, и как это повлияло на мою жизнь сегодня.

3
18.08.2016, 19:26

Этот фильм показывает всю красоту, и то, насколько сложно быть женщиной, и еще показывает, как трудно быть хорошим человеком. Это один из лучших фильмов о женщинах, которые я видела. Его стоит посмотреть каждой женщине. Просто, для наслаждения. Я думаю, что любой мужчина должен это посмотреть, если он не женат. Мой любимый фильм об отношениях.

1
03.02.2015, 08:20

Как по мне, это просто самый первый фильм с Джеки в главной роли. На самом деле, не смотря на то, что он не настолько стар, как его друг Джет Ли, в его возрасте уже можно творить на экране такое, что молодым ещё поучиться надо. Этот фильм не столько о том, как Джеки Линя пытались убрать из Боевого жеребца, сколько о том, что же случилось такого, что привело к этому. А случилось это из-за его любви к своей жене.

1
31.01.2021, 11:45

Когда я узнал, что главный герой фильма — собака, я подумал, что этот фильм — про мою собаку.

1
15.07.2017, 03:10

Это фильм-эпитафия. Фильм-напоминание. Он о тех людях, которые не смогли жить дальше после своей трагической трагической любви. О тех, кто из-за предательства любимого человека лишился всего, что для них было дорого, и не смог пережить этого. Это фильм о том, что любовь бывает разной. И к ней нельзя относиться легкомысленно. Этот фильм о любви несчастной и несчастной любви. Это очень мощный фильм. Очень. Когда я его смотрел, у меня было такое чувство, что я понимаю, о чем он.

0
09.09.2012, 21:01

Откровенно говоря, я ожидал большего. Но если вы не хотите разочароваться, лучше не смотрите. Хотя концовка очень даже ничего. Она не могла перестать плакать, пока мы снимали сцену ее родов. УЗИ не показало наличия ребенка, и она подумала, что ребенок вне опасности. Затем врач взял скальпель и сделал разрез, который привел к родам. Малыш появился на свет, и ее взгляд прояснился. Это мой сын, — сказала она.

0
Добавь свой комментарий!