Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Love Untamed

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что обычная американская семья оставляет свою квартиру на растерзание уборщицы. В один день квартира оказывается полностью испорчена, и на фоне этого молодая девушка решает сводить свои часы с истинного хода, что бы просто жить и радоваться жизни.Но те кто украл часы, не хотят просто так сдаваться и с целью мести запускают для неё карусель смертей. Девушка на протяжении всего фильма пытается найти выход, но в результате понимает, что её единственный выход это самоубийство. Фильм действительно очень жестокий, даже для взрослых, и это ещё раз доказывает, что "Любовь не понимает".
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кэш Маркман

В главных ролях
Санрайз АдамсСондра ХоллМайк ХорнерJewelsХершел Сэвадж
04.05.2020, 22:17

Я смотрела этот фильм до 3 ночи и плакала.

6
06.02.2018, 13:02

Это очень страшно. В то же время очень смешно. Я была в ужасе, когда поняла, что сейчас заплачу, и изо всех сил пыталась себя сдержать. Мой сын все это время сидел рядом со мной и говорил, чтобы я не волновалась. Но было слишком поздно. Этот фильм — одна из самых страшных вещей, которые я когда-либо смотрела. Даже после того как я все-таки сдержалась и ни разу не засмеялась, это было очень тяжело.

6
01.12.2021, 15:18

Не понравился вообще!!( Слишком много мата. И это при том, что я вообще не матерюсь и матом не ругаюсь! Но там были такие слова, каких я ни разу в жизни не слышала - просто какой-то мат-перемат. Отвратительно. ) Я даже не знаю как описать то, что было на этих выходных. У меня не было денег.

5
01.01.2015, 02:12

Если бы это был мой ребенок, я бы каждый день подсыпал ему снотворного и держал бы под замком. Когда я была маленькой, я мечтала, чтобы у меня была собака, как у той женщины в фильме The Different Woman. Когда моя мама принесла домой щенка, он научился приносить тапочки. И больше он ни разу их не приносил. Я не смогла заставить себя вернуться домой из магазина, так устала, что даже не стала переобуваться.

4
28.01.2021, 23:03

На мой взгляд - это один из неплохих фильмов, что вышли в последнее время. Фильм снят по реальной истории, но, с другой стороны - в нем присутствуют элементы из фильма Я - легенда (с Уиллом Смитом), в частности - зомби. Сюжет фильма: После того, как в городе появляется вирус, превращающий людей в злобных и кровожадных тварей, один человек, которому приходится работать в паре с другом, пытаются выжить.

3
03.01.2014, 17:28

Это кино не для всех, но если ты понимаешь, что это такое - оно твое. А если не понимаешь - оно для всех. Вы слишком много работаете, - сказал мне один доктор. - Но вы не обязаны работать по двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю. Есть масса вещей, которые можно делать и по выходным.

1
18.04.2012, 20:27

Неплохой фильмец, есть и драма и экшн, и юмор местами. Но, не смотря на это, после него я еще часа два переваривал в голове все те мысли, которые были у меня в течении просмотра. О том, что порой стоит просто оглянуться вокруг. Что жизнь-это то, чем мы можем быть, а не то, что нам навязывают со стороны. И еще много чего. Кстати, советую почитать одноименную книгу.

1
21.01.2022, 13:01

На один раз, слишком избито, скучно и предсказуемо А ещё у этой киношки есть продолжение - Love Untamed 2 2006 года. Очень советую. Только не смотрите во время еды. Не ешьте, если собираетесь смотреть Любовь с ограничениями. И не слушайте никого, кто советует вам этот фильм. Это действительно стоит увидеть. Он намного лучше и интереснее.

1
26.04.2012, 10:41

Если фильм основан на реальных событиях, то это просто невероятно. И как же я был прав! Не смотря на то, что я смотрел его в 2010 году и он уже тогда имел рейтинг 18+ - его еще даже в кинотеатрах не показывали, что очень странно, учитывая время действия фильма - конец 1990-х годов.

0
21.07.2017, 14:02

Хороший фильм. Очень страшный Мой муж хочет стать парикмахером. У нас в городе есть салон, где делают свадебные прически. Он как раз подстриг там себе челку, пока ждал своей очереди. Потом долго не мог определиться, как постричь другую часть волос – с правой стороны, потому что боялся задеть бровь. Я посоветовала ему постричь все волосы, он так и сделал.

0
Добавь свой комментарий!