Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Last Place on Earth

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 06:36:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая женщина с маленькими детьми переезжает жить к своему старшему сыну. Приехав на новое место, она и ее младший сын Кевин начинают ощущать на себе всю тяжесть этого переезда. Главная героиня картины — молодая женщина по имени Кристина. Она красива, умна и очень одинока, ей практически ни с кем не удается завязать хорошие отношения. Она отличается экстравагантностью и любит своего лучшего друга Кевина, с которым они вместе учились в школе. Но со временем Кевину начинает нравиться другая женщина, которая оказывается тоже замужем и живет своей личной жизнью. Вскоре Кристина уже не одинока и влюбляется по уши в Кевина. Фильм The Golden Girls (США, 1985 год) рассказывает о молодых талантливых женщинах, которые хорошо зарабатывают и могут позволить себе покупать дорогие вещи. Всем этим дамам хочется создать свой собственный мир, но они никогда этого не сделают. Если бы они только могли, то они бы создали большую семью и жили счастливой жизнью. Но к сожалению, они не могут себе этого позволить, ведь им не хватает денег для того, чтобы жить роскошно. Предложите другие, лучшие фильмы где раскрыта эта тема в комментариях ниже.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Слокам

В главных ролях
Тиша КэмпбеллДэна ЭшбрукМитчел АндерсонThom BierdzМатиас Фарнсворт
26.01.2017, 15:57

Фильм о том, как человек находит свою любовь и одновременно о борьбе человека с самими собой. Моя жена - лучший в мире фотограф! Как-то на улице я услышал, как две женщины обсуждали моего ребенка, и я решил, что им нужно его показать. Я взял фотоаппарат и стал ждать. В конце концов одна из дам подошла ко мне со словами: Мы рады, что вы здесь, мы просто хотели посмотреть, есть ли на свете еще более красивые дети.

7
02.06.2014, 21:17

Один из лучших фильмов, которые я видел. Когда я узнал, что режиссёр — это Джеймс Ганн, я думал, будет очередная комедия. Но это не смешно. Это очень мрачно. В этом фильме есть то, чего нам всем не хватает. Есть над чем задуматься. Мне кажется, каждый должен его посмотреть. Я не хочу, чтобы его запрещали. Фильм показывает жизнь людей, которых мы знаем, и их жизнь — только кусочек общей картины.

5
07.06.2020, 15:48

Фильм, который я пересматриваю несколько раз и каждый раз нахожу в нём что-то новое. Я даже не думал, что буду так часто его пересматривать. Фильм про человека, который провел в полном одиночестве 2 года, питаясь, чем придется, на необитаемом острове. А потом он встретил ещё одного человека и они смогли вернуться обратно домой. К сожалению, до меня этот фильм дошёл только через лет 10.

4
02.11.2019, 03:44

Когда уже наконец придумают что-то, чтобы я, вы и все вокруг могли спокойно ходить везде с камерой и трогать руками предметы?! Почему мы должны бояться камер? Да, это незаконно, но всё равно все лезут! А если бы делали так и во всех музеях: снял на камеру и идёшь дальше, и никто слова плохого не скажет. Я уверена, многие бы согласились, если бы камеры были повсюду.

4
01.12.2022, 16:21

Люди, смотрите и не говорите, что вы не видели. Фильм просто отвал бошки, хотя многие его ругают. Мне было страшно.

3
27.09.2013, 02:20

Я только что посмотрел фильм. Во время просмотра я и мой друг постоянно вели разговоры о том, как режиссер хорошо срежиссировал этот фильм. И вдруг он зазвонил и сказал: “Я сейчас веду съемку фильма, и я чувствую себя ужасно. Мои герои постоянно попадают в нелепые ситуации, они несчастны, ничего не получается.

2
15.04.2014, 11:33

В свое время я его не оценил, но сейчас нашел по интернету и посмотрел! Отличный фильм, с прекрасным сюжетом, который стоит пересмотреть. Очень интересное кино для тех, кто любит фантастику. Что-то в духе Дня независимости или Армагеддона. Не знаю на кого рассчитан данный фильм, но мне кажется он подойдет многим. Если вы уже смотрели этот фильм, то может быть вы будете не против еще раз посмотреть его спустя какое-то время.

2
21.04.2019, 20:03

Данный фильм снял режиссер Дон Коскарелли. Снимает он в основном фильмы ужасов, хотя можно найти и комедии и даже драмы. В свое время этот фильм стал очень известным, так как это был хоррор-фильм. Он стал одним из самых популярных фильмов в жанре слэшер. Очень странно, что таких фильмов уже почти не снимают. По сюжету фильма, группа людей отправляется на машине в пустыню на поиски какого-то поселения, чтобы спрятаться от урагана.

2
19.06.2015, 19:45

Смотрел сегодня в кино. Фильм отличный, правда не хватает немного динамики и действия. И в нем было меньше крови и жестокости - это немного разочаровало. Хотя конечно в какой-то степени можно поставить фильму 5 баллов, но он реально хороший. Не понравился только второй фильм (в первом вообще не понравилось), хотя там тоже отличные актеры, которые умеют играть. В конце фильма была интересная история с девушкой и девушкой. В общем, в плане романтики и отношения к ней, фильм очень хороший.

1
26.10.2017, 00:15

Это лучшее, что случалось в моей жизни! Они живут на земле всего лишь раз, и мы не уверены, что все в последний раз. И так страшно осознать, что мы — последняя жизнь на нашей планете. Но если даже это так, то все это — не зря! А как вы думаете, что происходит за кадром? Опишите это в комментариях.

0
Добавь свой комментарий!