Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

I kokkini margarita

Страна: Греция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того момента, как русские попадают на женскую ферму, которая находится в греческой деревне. Главные героини являются мамой и дочерью. После трех неудачных попыток, девочка в надежде убежать от своего отца соглашается на предложение богатых предпринимателей, которые хотят сорвать большой куш на ограблении фермы. Героиня понимает, что она не сможет убежать от него, потому что это выглядит, как заговор её отца с партнёрами.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Vasilis Vafeas

В главных ролях
Костас ВутсасPemi ZouniRania EkonomidouAdonis KatsarisTzeni Kaliva
Трейлер к фильму I kokkini margarita
28.10.2015, 02:33

Не скажу что это лучшая комедия в стиле ретро, но посмотреть можно. Я не знаю почему у фильма такой низкий рейтинг, наверное, он немного детский. Ведь в нём играют взрослые люди. Тем не менее, мне фильм понравился. Фильм про подростков, которые пытаются жить полной жизнью. У мальчика из небогатой семьи, у него есть только старший брат, который его очень любит, это видно по его поступкам.

7
23.08.2014, 19:53

I kokkini margarita – история про трех друзей, которые живут в небольшом населенном пункте, где нет нормальных дорог и общественного блага. Каждый день их жизни связан с постоянными проблемами и мелкими неурядицами. Они живут вместе и не имеют ничего общего кроме того, что они все друг друга знают. Однажды они решили снять короткометражку и рассказать друг другу свои смешные истории, а потом их собрать и показать на местном телевидении.

7
10.07.2014, 05:53

Не могу не отметить режиссерскую работу, очень необычно наблюдать за жизнью обычного человека с другого конца земного шара, при этом его мысли, желания, переживания и действия кажутся понятными и близкими, особенно в переломные моменты своей жизни. Фильм-комикс I kokki nirvana: очень смешная комедия, которая не оставит вас равнодушными.

7
16.06.2020, 18:50

Как часто нас заставляют смеяться? А если этот смех искренний, то он просто необходим! Смеяться над смешными шутками можно бесконечно, но в этом фильме не все так просто. И, если вы не считаете, что комедия может быть пошлой, глупой и просто безвкусной, советую к просмотру фильм Кокккини Маргарита (I kokkkini margirta). Фильм снят румынским режиссером Ласло Беленя в 1990 году.

6
31.03.2015, 03:33

Фильм снят в жанре фэнтези. Это не совсем комедия, скорее, легкая романтическая мелодрама. Если сказать в двух словах, то фильм затрагивает тему любви. Но не любви молодых влюбленных друг к другу, а любви взрослых людей, которые ищут и не находят свою любовь. Главная тема фильма- это одиночество. Одиночество мужчины, которому очень нелегко найти себе жену, но, при этом, у него есть сын, который нуждается в отце. Для мальчика любовь важнее всего на свете.

4
13.11.2018, 14:02

I KOKKINI MARGARITA - А у меня в голове тараканы А у меня в голове, тараканы, А у них в голове, тоже тараканы. И если мы можем думать, то это они, А может даже и тараканы! Не могу сказать, что фильм смешной, но его можно назвать приятным. Он действительно смешной и легко смотрится, так как не надо напрягаться, а просто прикольно улыбнуться. С удовольствием его посмотрела, особенно в компании друзей.

3
24.05.2013, 23:00

Фильм Маргарита очень смешной и хорошо сыгранный. Сюжет: Муж (Жерар Депардье), жена и любовник (Вацлав Ворличек) возвращаются в Париж после отдыха на юге и решают провести остаток отпуска в столице с целью развода. Все складывается очень удачно, но вдруг, как гром среди ясного неба, появляется старый друг (Франсис Кабре, которого играет Мишель Буке) и сообщает, что его жена Маргарита (Лино Вентура), от которой он еще в молодости сбежал, ждет его у родителей.

2
11.06.2016, 16:45

Когда я его смотрела, подумала, что это не просто комедия, а самый настоящий мюзикл, где поют и танцуют, очень интересно! И как же я была права! Даже при том, что многие песни, по моему мнению, можно было бы и убрать, фильм просто замечательный. Актеры подобраны просто идеально, особенно главный герой — красавец-мужчина (который поет). В фильме нет ни одного плохого кадра, все на высшем уровне.

1
12.12.2012, 01:55

Это просто отличная комедия, которая подняла мне настроение и заставила улыбнуться. Мне очень понравился фильм, всем советую посмотреть. В фильме есть забавные моменты, особенно в начале фильма и в конце фильма, это очень смешно. Этот фильм я советую всем! Очень хороший юмор, который можно посмотреть с друзьями. Фильм я посмотрел и забыл, не думая о нем. Но когда я начал смотреть в интернете, мне стало очень интересно узнать о чем этот фильм.

0
05.03.2019, 12:45

Если вы не видели фильм Mamma mia! и хотите узнать, как бы выглядел этот фильм через 20 лет - посмотрите I kokki margaritam 1990 Прихожу к другу в больницу а в палате две кровати и на одной из них лежит его жена. Я спрашиваю Кто это? Друг говорит, что это его старая мать. Когда я уже уходил, он меня спрашивает - Ты правда веришь в привидения? - Нет, я в инопланетян верю.

0
Добавь свой комментарий!