Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
279 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

L.A. Law: The Movie

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1907 году в то время как его режиссером был Фрэнк Капра, а Кардинал Мэйсон Картер, который был осужден за причинение вреда крупной суммы денег, данного, чтобы построить книжный магазин в Потакет. Спенсер Снайпс в роли главенствующем дельца и была выдающаяся работа. Он изобразил последнего протагониста автомобильной промышленности в форме робкого и обаятельного человека, который борется с тиранией своего босс-а, создавая все необходимые виды продукции для автомобильной промышленности. Фильм не имел продолжения и был выпущен без большого успеха.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Шульц

В главных ролях
Корбин БернсенСьюзэн ДейЛарри ДрэйкРичард А. ДайсартДжилл Айкенберри
23.07.2014, 06:33

Сюжет: Во время Вьетнамской войны, во времена ожесточенных боев в джунглях, американская морская пехота попала в окружение. Чтобы избежать плена, солдаты решают сдаться противнику. Они переодеваются в форму повстанцев и присоединяются к отряду, сражающемуся против сил США. С этого момента начинаются настоящие приключения. От фильма я ожидал увидеть нечто вроде Последнего Самурая, но все оказалось намного хуже. В этом фильме нет ни одной сцены, где не было бы крови и насилия.

7
21.01.2017, 08:08

Уилл Смит — просто шикарный актёр. Очень рад, что он решился на роль копа, потому что мне как-то не особо верилось в то, как он мог справиться. И в общем-то, он справился. Хотя и не совсем так, как я того ожидал. Я, конечно, ожидал, что это будет история о подростке в чёрном, который хочет стать полицейским. Но это оказалось совсем не так.

6
13.05.2014, 13:11

Потрясающая игра актеров, потрясающая история, шикарный фильм! Очень много моментов, когда слезы просто брызжут из глаз, фильм захватывает дух и не отпускает до конца. В итоге, не возможно описать все эмоции от этого фильма, он просто потрясающий! Рекомендую всем! Да, конечно, это не шедевр и не новый прорыв в кино-индустрии, но все же это отличная кинокартина, на которую стоит обратить внимание! Я смотрю фильмы дома и на работе.

5
01.12.2014, 18:16

Это потрясающий и очень трогательный фильм о двух подростках-сиротах, которые пытаются найти своё место в этом мире. Фильм также показывает, что эти ребята уже достигли подросткового момента, хотя и в таком возрасте они уже были по-настоящему влюблёнными. Но это история любви. А теперь история из жизни: Как-то раз мне позвонил друг и сказал, что его жена не может найти свою заколку для волос.

5
07.09.2014, 18:29

Сюжет фильма и его герои: Фильм о том, как в одной из школ города Майами происходит трагедия- умирает учительница физкультуры. Все, что происходит дальше, можно назвать только одним словом - беспредел. Каждый пытается остаться порядочным человеком и не совершать действия, которые повлекут за собой непоправимые последствия. К тому же, каждый из учеников имеет свою историю, которая может повлиять на его дальнейшую судьбу.

3
18.01.2022, 11:17

Мне нравится этот фильм, как в смысле содержания, так и в плане актёрской игры. Если вы любите боевики с погонями и стрельбой, то этот фильм для вас. Он снят в духе старых американских боевиков начала 90-ых годов с Рэмбо и Крепким орешком. В этом фильме нет никаких супер-героев, но есть один главный герой - инспектор полиции с говорящим именем Логан. Этот герой не просто крутой парень, он не представляет никого интереса кроме своей семьи и своей работы.

1
16.12.2016, 17:37

Снято с любовью к своим героям. На это, пожалуй, и был расчет. Фильм повествует о нелегкой судьбе чернокожих в Нью-Йорке конца 60-х годов прошлого века. В главных ролях снялись Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Они отлично справились с ролями, а по словам Смита, он просто наслаждался процессом съемок. Его герой — молодой парень по имени Лэнс, который должен унаследовать юридическую фирму после того, как его отец уходит из жизни в автокатастрофе.

1
28.01.2018, 00:24

Фильм хороший, но его не стоит смотреть из-за актеров. Так как там не главные роли играют, и по этому не стоит ждать от них большого актерского таланта. По этому фильм не шедевр. Но в то же время он не плох, и с ним можно провести время, так что рекомендую на него сходить в кино. Если хотите посмотреть на игру не главных ролей в кино, где будет играть много хороших актеров, то рекомендую этот фильм.

0
05.05.2015, 00:23

Фильм стоит посмотреть, если Вам нравится жанр - драма. Эта картина про женщину из маленького городка в котором она работала учителем, но однажды ее увольняют и она остается без работы. Это женщина попадает в город, где есть школа и устраивается туда на работу. Этот фильм о жизни, об отношениях, о дружбе, любви, верности и предательстве. Мне фильм понравился, советую к просмотру.

0
08.02.2022, 10:08

Все началось с того, что все главные герои - негры. Даже сам негр. Ну и кто бы сомневался. Я, кстати, всегда думал, что главный положительный герой - белый человек, ну или хотя бы афроамериканец. А потом выяснилось, что негр - это и есть главный герой. В общем, так и не понял кто там главный злодей, но явно негр. И в конце концов все эти негритяне что-то замышляют.

0
Добавь свой комментарий!