Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Sex Rules

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2015 году и длится ровно 1 час. Главная героиня владелица туристической фирмы и мать двоих детей. Она и ее муж успешные бизнесмены. Они влюблены, но их связывают совершенно разные ценности. Брак Тома и Моники держится на деньгах. Их страсть перешла все грани и утратила всякий смысл. Но однажды Том вынужден срочно уехать в деловую поездку в США. Он просит Моники подменить его и ехать туда вместо него. Смена обстановки помогла улучшить отношения между ней и мужем, но чтобы примириться с реальностью, ей нужно принять правду, сложившуюся ситуацию, а это окажется очень непростой задачей. Происходит громкое похищение финансиста, семья которого влюблена в жену Тома. Идет расследование преступления, полиции в этом помогают друзья и семья финансового директора, а также шеф полиции города, который оказывается старым другом Тома. Проходят месяцы. Тома все нет и нет. Моника и Том ведут совместную жизнь, оставаясь счастливы во взаимных чувствах. Но семья продолжает жить вместе, что является недоразумением для Тома. И ему предстоит еще раз проститься с любимой. Во время переезда Моника меняется внешне. Становится другой женщиной, ее подмена жены не замечена. Через некоторое время Моника решает забеременеть, но так как она беременна все равно, ее предают и убегают из дома. Мужчина, в которого она влюблена принимает участие в ее судьбе. В конце фильма Моника и ее ребенок спасаются из плена.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пип Кэрмел

В главной роли
Кирсти МакГрегор
Трейлер к фильму Sex Rules
19.03.2013, 17:57

Как же скучно мы живем! P.S. Вы еще верите в любовь с первого взгляда? Нет? Тогда посмотрите еще раз этот фильм! А лучше - посмотрите другие фильмы ужасов в этом году.

7
24.11.2014, 10:42

Это самый смешной фильм, который я посмотрел в жизни. После этого я не смотрел ничего подобного еще много лет.

7
14.04.2021, 12:46

Люди, которые говорят, что в нем нет сюжета - слепые. Они понятия не имеют, о чем он. Я бы его даже для галочки не стал смотреть из принципа. Только из уважения к авторам. Не понимаю зачем было его вообще снимать. Ты где? Уже дома? Окей, тогда я пошла, - как говорится в фильме. Я видел, как она уходит из дому.

7
26.02.2020, 16:40

В главной роли с Кевином Спейси. Я бы очень хотела еще раз посмотреть этот фильм, но мне его не показывают. Зато показывают другой фильм с тем же Кевином, который я хочу посмотреть.

6
22.01.2022, 08:22

Сюжет: На экране история о том, как в результате череды нелепых случайностей из обычного американского городка в штат Калифорния попадает группа людей. И вместо того, чтобы начать жить обычной американской жизнью, они начинают бороться за права и свободы геев и пытаются устроить свою жизнь на манер того же ЛГБТ. Фильм хороший. Для тех, кто не знаком с темой - интересная.

5
24.03.2014, 22:07

Я не могла оторваться, так мне было интересно! Фильм начинается с титров, где идет хроника жизни двух влюбленных, а затем начинается самое интересное! Сцены в бане, в церкви, в ванной комнате, когда он моется, пока она спит. А потом он раздевается и начинает ее соблазнять. Фильм очень интересный, захватывающий. Я еще много раз его пересматривала, смотрела на одном дыхании. Было очень забавно наблюдать за этой парочкой. Как они дурачились, как шутили, спорили.

5
07.08.2012, 18:36

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Я не являюсь большим поклонником фильмов в жанре фантастика, но этот фильм, как я считаю, один из самых лучших в своей категории. Это просто шедевр Этот фильм полностью раскрывает тему однополой любви, и к тому же это реальная история. Фильм получился очень хорошим, в нем рассказывается о нескольких людях, это и мужчина, и женщина, и девушка по имени Мария.

2
13.10.2020, 05:00

Да вы издеваетесь. Фильм о том, как два мужика пытаются не дать друг другу потерять рассудок, пока один из них не потерял его насовсем, до потери памяти. Фильм для взрослых с рейтингом R в самом начале. Вы хотите сказать, что это нормально - прийти в кинотеатр и смотреть это дома перед телевизором? Да вы просто мазохисты! Не может быть, чтобы все, кому нравится такой фильм, ходили в кинотеатры.

1
13.09.2015, 02:50

Американский пирог - классный молодежный фильм. Хотя, он уже очень старый, но посмотреть можно. Мы его с девчонками смотрели дважды. И оба раза смеялись как сумасшедшие. Особенно мне понравилось, когда в начале фильма к главной троице подходят незнакомые ребята и говорят, что они все втроем из одной школы и что вместе учились в колледже (что меня поразило). В общем, этот фильм надо смотреть всем, кто еще не видел.

1
13.01.2020, 07:43

В последнее время, я просто подсела на американские фильмы. Сейчас посмотрела вот этот фильм и была просто в восторге от него. Фильм очень интересный и смешной, с неожиданным финалом и хорошей игрой актеров. Всем советую посмотреть этот фильм. Он в какой-то степени поучительный для подростков, но в тоже время и немного романтичный. И что самое главное, не смотря на то, что фильм американский, он не похож на типичный американский. Здесь есть интрига, смех и много всего интересного.

0
Добавь свой комментарий!