Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
223 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Sargarepo ti ne rastes lepo

Страна: Югославия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается летом 1941 года в Белграде. Все жители города, как рабочие, так и служащие, охвачены паникой, вызванной слухами о нависшей над городом опасности. Поначалу, все идёт своим чередом: школьная ярмарка, бейсбольный матч. И только к концу учебного года происходят более страшные и пугающие вещи. Однажды ночью в городе появляется странная процессия. Люди и животные в панике разбегаются, никто не знает, откуда они взялись. Появляются слухи о том, что в скором времени город может быть захвачен неприятелем. Правительственное управление предпринимает попытку зачистить город от нежелательных элементов, однако силы неравны, а солдаты паникуют. Тогда власти решают организовать защитную стену, призванную защитить город от всех возможных угроз и опасностей. Перед началом строительства, два архитектора, отец и сын, прогуливаются по городу и под впечатлением от увиденного, решают построить в городе барную стойку.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Slobodan Skerlic

В главных ролях
Марко БацовичБогдан ДикличMilan ErakUliks FehmiuБорис Комненич
28.06.2016, 15:46

Очень хороший испанский фильм. В главных ролях – сам Марчелло Мастроянни и актриса Моника Беллуччи. Не совсем понятно, почему фильм не показывают в России, ведь на Западе это очень популярный фильм. В жизни есть только одна большая любовь. Именно это и олицетворяет главный герой фильма, известный актёр в исполнении Мастроянни. Он живёт с подругой – молодой девушкой.

7
18.10.2016, 16:08

Я люблю этот фильм, он очень хороший. Не уходи - это самый трогательный фильм из всех, что я видел. Это фильм о потере родных и близких, о том, как жить после этого. Он трогает за душу, его нельзя не смотреть. По сюжету в фильме снимается потрясающая актриса - Софи Лорен. Фильм можно отнести к жанру драмы, хотя и без мелодрамы не обошлось.

5
20.12.2015, 02:05

Сюжет: Фильм о том, как из провинции в столицу приехала в поисках счастья обычная девушка. И в конце фильма она осталась ни с чем. Но судьба у них была похожа, несмотря на то, что у нее это получилось так легко. В главной роли - Сильва Гарсия (Сильва, Сильви, Сильва Гарсиа). Фильм мне очень понравился, и я даже не ожидала, что в нем будет такая тонкая линия любовной истории двух людей. Мне понравился каждый момент, все диалоги были сыграны идеально.

4
25.01.2022, 02:08

В фильме показана жизнь и судьба одной маленькой девочки. Ее мама после тяжелой болезни попадает в больницу и остается там одна с двумя малышками, которых ей очень тяжело растить и поднимать на ноги. Она просит у всех помощи и поддержки, и очень рада когда ее друзья помогают ей. Мама с маленькими дочками проводит все дни. Они бегают, играют, кушают и играют. Фильм показывает дружбу матери и детей и как она помогает деткам.

4
24.03.2015, 18:27

Если вы хотели посмотреть этот фильм, но не знали где, то вот оно. Все 6 часов, пока идет фильм - я сидел и ревел. Это лучший фильм на свете. Если вы хотите рыдать и смеяться одновременно, то вам сюда. Всем советую. Очень рекомендую. В этой рецензии я старался написать только интересные факты из жизни актера, про которого снят фильм.

4
08.02.2014, 15:58

После прочтения книги Мастер и Маргарита я стал немного лучше понимать персонажей романа и их взаимоотношения. Этот фильм один из лучших представителей этой параллели. И актеры сыграли великолепно, и само повествование интригует. Рекомендую! У меня много фотографий из этой картины. В интернете практически нет видео с этой кинолентой - по крайней мере, пока. Что же это за фильм такой? Очень редкий для нас итальянский фильм. Как утверждает сам режиссер - это его дебют.

3
26.02.2019, 04:17

Это был один из моих любимых фильмов на протяжении многих лет. Фильм рассказывает о мальчике, который страдает из-за своего физического недостатка, но при этом он очень дружелюбен и добр. Он не получает должного внимания из-за того, что в нём течёт кровь демонов, хотя, конечно, он не считает это недостатком. Наоборот, ему просто нравится быть изгоем. Мальчик не знает, что он - сын короля демонов, и что его мать - ведьма.

3
22.05.2015, 08:09

На следующий день после премьеры фильма в Риге я пошел в кинотеатр Рига на вечерний сеанс. Там было очень много народу, все сидели и смотрели фильм. Вдруг я увидел в руках у одного из зрителей фото моей мамы. Но я подумал, что это просто чей-то знакомый.

1
11.02.2017, 17:34

Если бы меня попросили описать его одним словом, я бы сказал ужасный. На протяжении всего фильма мы наблюдаем за жизнью двух братьев, один из них неизлечимо болен. Его брат в попытке сбежать от одиночества начинает вести беспорядочную жизнь. В этом фильме также затронута тема дружбы и любви. Фильм длится всего чуть более двух часов, и в нем нет особо запоминающихся сцен.

1
08.09.2022, 04:48

Когда ты любишь, не можешь скрыть эмоций, даже если это фильм ужасов и ты сидишь с друзьями, не мог не написать этот отзыв. Да, он страшный. Но он смешной) Это было так смешно и так грустно, особенно в конце. Фильм просто разрывает на мелкие кусочки, когда все заканчивается, и ты понимаешь, как же тебе больно, когда ты его смотрел. Не знаю, какие ассоциации вызвал фильм, но мне он не понравился.

1
Добавь свой комментарий!