Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Rock-A-Die Baby

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1989 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается тогда, когда девочка, исполняющая роль преступницы, насилует своего брата. Защищаясь, девушка убивает насильника своей сестры, но ее ловят и сажают в тюрьму. Девушка-нацист, готовая каждый день убивать и быть убитой, попадает в ад. Там героине предстоит два решения: умереть или родиться заново. Притаившись на дне океана, улитка по имени Ахашверош не верила, что когда-нибудь взойдет на борт корабля и отправится в неизведанное путешествие по морским просторам. К счастью, она не одинока: в океане, на месте, где она выросла, появился живой плакат "Поехали!", который призывает людей совершать безумные поступки ради своих путешествий. Героиня фильма Legend of the Forest не пойдет наперекор судьбе, и даже если ее друзья исчезнут, она сама сделает шаг навстречу приключениям. Эмбер (Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо) — умница и красавица. Теперь она директор универмага. Вокруг нее — взбалмошные молодые люди, в каждом из которых она сразу же влюбляется. Но вскоре ее ждет разочарование. Не дав ей опомниться, появляется злодей Уолтер Уайт, который решает, что раз Эмбер подбирает хорошеньких мальчиков-подростков, он становится ее полноценным мальчиком-подружкой. И снова он начинает издеваться над мальчиками, и снова терпит поражение. Печальная история любви, которая начинается в конце прошлого века, продолжается и сегодня. В канун Рождества, у Филиппа и Элис было все: уютная квартира, любимая работа, двое замечательных детишек. Жизнь была прекрасна и безоблачна. Но однажды Филиппа арестовали за то, что тот украл со стола директора хлеб. Все, что он украл — это кусок хлеба с маслом. Но пройдут годы, прежде чем он выйдет на свободу. Произошло страшное и ужасное событие: Элис погибла в автокатастрофе. Никто ничего не знает, куда она исчезла и где похоронена. Подросток по имени Ричард, который только недавно попал в этот город, а потому ничего не помнит, вынужден забыть все, что было с ним в его жизни. Этот мультфильм рассказывает о стране, затерянной в джунглях. В ней живут множество племен, которых объединяет только одно - жажда приключений, жажда достичь чего-то нового.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Кук

В главных ролях
Дик СарджентМэрлин ХэссетЛорен ВудлендБобби ХосиБекки ЛеБо
20.02.2014, 05:11

Это не просто страшный фильм, это настоящая школа страха. В этом фильме вы почувствуете себя настоящим маньяком. Вы должны смотреть этот фильм в компании друзей. Только тогда вы получите настоящее удовольствие от просмотра. Но я советую вам один раз посмотреть его в одиночестве. После этого просмотра вы не сможете спокойно спать. Я советую смотреть этот фильм только в темноте, если у вас есть такая возможность.

6
08.10.2015, 19:51

Меня чуть не стошнило, пока я ждал свою жену из кино.

3
21.01.2018, 13:32

Хороший фильм, приятно было вечером после работы отвлечься. Жена не оценила. После фразы: Ну все, конец фильму, - мы дружно заржали и досмотрели кино уже вместе.

3
22.07.2020, 13:35

В целом фильм мне понравился. Но мне немного не хватило оригинальности, было много стандартных клише и ходов. Я был бы не против, если бы сняли ремейк по мотивам этого фильма. И вот почему: 1) Актеры. Тут все на высшем уровне. Мне понравились все актеры, даже второстепенные. Играли хорошо, без фальши. Особенно мне понравились мальчик и девочка. 2) Сюжет. Сюжет довольно простой. На мой взгляд, это плюс для фильма ужастика. Можно смотреть его с любого места. 3) Отсылки.

2
24.09.2012, 15:50

Он скучный и затянутый. Мне не понравился. Он такой жуткий! - вот что я получил в ответ на просьбу дать оценку. По-моему, как раз наоборот: скучный и предсказуемый.

2
02.08.2013, 12:19

Сюжет: Молодая девушка, из бедной семьи, приезжает в большой город с целью найти себе работу. Она устраивается в дом для престарелых дамой при дворе и там знакомится с пожилой женщиной, которая ее приглашает туда работать, в тот момент она находится в депрессии и ничего из себя не представляет. Вскоре у нее появляется подруга, она тоже живет там где и она.

1
31.01.2022, 20:54

Я и не подозревал, что так сильно можно ненавидеть.

1
13.12.2017, 17:26

Данный фильм, как и почти все ужастики того времени, очень скучный. Это уже не тот самый первый ужастик с Джеки Чаном в главной роли, когда он ещё не был суперзвёздой, а просто обычным парнем. Сейчас я уже плохо помню сюжет фильма, но помню, что там было много крови, а также был такой момент, в котором из руки Джеки Чана каким-то образом появился нож, который он то ли сам взял, то ли ему кто-то подсунул. Всё это выглядело странно.

1
10.02.2017, 05:43

Кто-нибудь видел этот фильм? Я думаю, что его стоило запретить показывать в кинотеатрах, особенно в ночное время. Я до сих пор считаю, что это один из самых страшных фильмов, который я смотрел в своей жизни. Когда я увидела титры, я просто выбежала из зала. За мной бежал охранник. Я была уверена, что он меня вернёт обратно, но он сказал, что я выбежала в коридор кинотеатра сама. С тех пор я его не смотрю.

0
09.01.2013, 09:13

Фильм о том, как парень по имени Майк (Шон Пенн) и его беременная подруга (Дрю Бэрримор) поехали в летний лагерь с детьми. Когда наступил вечер, они нашли приют у местного фермера и его жены (Лори Холден), которая попросила их остаться на ночь. Ночью Майк услышал крики и стук, он решил, что это дети и не стал их будить, но когда все уснули, один ребёнок разбудил его. Мальчик сказал Майку что он и его семья - монстры. Майк рассказал об этом жене и они побежали в дом.

0
Добавь свой комментарий!