Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
99 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

James Bond: A BAFTA Tribute

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 декабря 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1984 году. Основная база это замок Margaret Hamilton в Шотландии. В нем скрываются персонажи, которые ведут шпионскую и диверсионную деятельность. Фильм насыщен не только шпионскими играми, но и экстремальными. По замыслу режиссера в этом замке скрывается золото Третьего Рейха. Охрана помимо обычного досмотра проверят багаж и даже залезут на крышу замка. Предлагаю посмотреть видео. На мой взгляд там есть что-то интересное.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт МакДональд

В главных ролях
Майкл ПаркинсонШирли БэйссиКен АдамМод ЭдамсУрсула Андресс
28.04.2017, 03:47

“Фильм об одной из самых больших загадок британской истории — Джеймсе Бонде, который стал самым узнаваемым вымышленным персонажем, созданным в жанре шпионского боевика, а также одним из величайших британских шпионов, каким его только можно представить. В фильме использованы самые разные приёмы: от захватывающего сюжета до спецэффектов, поставленных на уровне лучших мировых образцов жанра.

7
10.02.2016, 23:18

Оговорюсь сразу, что не являюсь поклонницей Бонда. Но на этот фильм пошла специально и с предвкушением. И напрасно! Этот фильм даже не стоит рассматривать как продолжение, или хотя бы предысторию Казино Роял. Нет никакой интриги, нет никакого смысла о нем рассказывать. Это просто обычный, шаблонный фильм, с шаблонными шутками, шаблонным сюжетом и шаблонной игрой актеров.

6
20.11.2014, 20:10

Это - история о Джеймсе Бонде, который когда-то был скромным британским суперагентом, а теперь стал главным героем многих голливудских блокбастеров, обладателем Оскара и многих других наград. Он так же, как и мы с вами, обожает красивую жизнь, шикарные машины, дорогие костюмы, но самое главное, на мой взгляд, он обожает женщин и не скрывает этого.

5
14.08.2017, 05:37

Отличный фильм! Смотрится на одном дыхании, хотя и показывает все стороны нашей жизни. Много юмора, много узнаваемых кадров из фильмов с участием Джеймса Бонда, немного даже очень. Советую! Кстати, фильм снят не только о Джеймсе Бонде, но и о его друзьях и коллегах, известных всем нам: Шоном Коннери, Пирсе Броснане, Дэниэле Крейге и многих других.

3
12.09.2012, 11:43

Честно говоря, я не знаю, в чем причина такой высокой оценки этому фильму. Или режиссер решил, что он снял супер фильм, или оператор, или актеры, но фильм оставляет желать лучшего. Я не поняла, почему все так восхищаются этим фильмом, и считают его лучшим в своем жанре. Сюжет фильма довольно прост. Два агента британской разведки пытаются выкрасть документы, которые могут быть использованы для создания ядерного оружия в Иране. Это им удается, они сбегают. На этом их работа заканчивается.

2
02.02.2022, 08:28

Это фильм не для детей! Я его смотрела на одном дыхании, это как кино о Дж. Бонде, только намного лучше - очень профессионально сделанный фильм. И это в фильме с таким маленьким бюджетом! Но самое интересное, что этот фильм снят на основе книг о Бонде!) В фильме есть сцены с участием известных актеров, такие, как например, Шона Коннери и Роджера Мура. Также много сцен с участием актеров из других фильмов о Бонде.

1
25.08.2016, 14:25

Фильм-воспоминание снят на основе золотой эпохи британского кино. История про Джеймса Бонда, а точнее про его героя - агента 007 (Шон Коннери). В фильме показано развитие событий из первых фильмов о Джеймсе Бонде и показаны новые герои с именами которых в фильмах не было. Фильм снят очень качественно, актёры подобраны хорошо, есть много интересных и захватывающих моментов. Рекомендую посмотреть, особенно если вы ещё не смотрели ни одного фильма о Джеймсе.

1
11.08.2012, 07:47

В наше время никто бы и не подумал, что кто-то может смотреть BBC, но эта документалка - это нечто! Мне понравился сюжет, игра актёров - и я плакал. Как ни странно, после того, как я посмотрела это кино, я на неделю решила стать поклонницей Бонда. Мне казалось, что всё, о чём рассказывают — это о нём.

0
22.03.2013, 06:25

Этот фильм можно назвать документальным с долей исторического. В нем присутствуют элементы комедии. События, показанные в фильме, связаны с двумя персонажами: Джеймсом Бондом и агентом 007. Джеймс Бонд это самый известный персонаж, которого когда либо придумывали. По иронии судьбы он оказался в центре шпионского скандала. Фильм показывает жизнь человека-легенды, с его взлетами и падениями, и заканчивается его жизнью.

0
08.06.2016, 05:14

Если бы Джеймс Бонд был женщиной, то этот фильм был бы про неё. Она и есть она - женщина с большим сердцем, которую он любил на протяжении всей своей карьеры! За время съёмок фильма она сыграла более чем в 25 фильмах о Джеймсе Бонде. Помимо съёмок в кино, она занималась озвучиванием фильмов и работала на телевидении.

0
Добавь свой комментарий!