Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Rainbow Warrior Conspiracy

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что в гостиничном номере найден убитым владелец отеля. Некоторые улики указывают на то, что убийца не найден, и после смерти постояльца его сочли пропавшим без вести.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Томсон

В главных ролях
Джек ТомпсонБрэд ДэвисМэри РиганЖермен УдЛуиз Лапаре
28.11.2012, 19:38

The Rainbow Warrior - фильм-миф, фильм-легенда! Он был первым триллером в СССР и единственным триллером (если не считать Не бойся, я с тобой, который тоже есть в этом списке). К тому же, он был снят в 1989 году. Это мой любимый фильм и первый из тех, что я посмотрел на видео. Его показывали по телевизору, но качество ужасное, конечно же. Я смотрел его на VHS-кассетах. Фильм не такой уж и старый, его время съёмки - середина 80-х годов.

7
12.07.2015, 16:03

Я посмотрела этот фильм всего неделю назад, а уже могу с уверенностью сказать, что он мне очень понравился. Я люблю триллеры, где главные герои борются со своими демонами, но этот фильм немного отличается от остальных таких фильмов. Дело в том, что главной целью главного героя не является борьба с самим собой, а его цель - это помощь людям и решение проблем. Ведь, как говорит сам герой фильма: Если ты знаешь, как решить проблему, то это не проблема, а возможность.

7
11.07.2017, 03:53

Когда я смотрел этот фильм, я был очень взволнован. Меня потрясла эта история. Это очень грустно, когда кто-то теряет все ради чего был готов отдать свою жизнь. И я думаю, что это история показывает нам, как человек может быть предан и полон решимости отдать все, во что он верит, друзьям, семье, всему миру. Но это не означает, что его не любят, а только то, что ему никогда не будет достаточно всего, что он может получить.

6
05.12.2019, 10:42

Эта картина заставила меня усомниться в существовании богов. Это фраза одного из персонажей фильма. Как это понять? По-моему, все очень просто: в фильме есть упоминание о богах и есть боги. Боги - это люди, которые хотят, чтобы мы верили в них, - так, по фильму, считает главный герой, который верит в то, что есть некие высшие силы. А дальше - смотрите фильм. Я посмотрел. И вот что получилось.

5
02.12.2017, 02:00

Это лучший документальный фильм, который я посмотрел за последние десять лет! Как это бывает, внезапно у меня в глазах потемнело, и я сел на кровати. В первый момент я даже подумал, что это просто плохой сон. Но потом я увидел, как мой сын сидит на полу возле кровати, смотрит на меня и улыбается. Мой сын, которому только что исполнилось 18 лет. Он был на год старше меня. Я спросил его, что случилось.

4
02.09.2015, 10:21

Фильм мне очень понравился, его можно назвать шедевром. Несмотря на то, что он является культовым, он очень молодой. Мне в нем понравилась игра актеров, режиссура и операторская работа. Сюжет тоже неплохой. В фильме есть все элементы хорошего триллера. Но он не для каждого. Так как некоторые моменты слишком мрачные и угнетающие. Поэтому я думаю, этот фильм понравится далеко не всем.

4
30.07.2015, 17:18

1. Фильм стоит смотреть в кинотеатре. 2. Фильм снят в стиле боевиков 80-х. От фильма веет духом фильма Последний киногерой. 3. Фильм не изобилует спецэффектами. Но в нем есть несколько моментов действительно с эффектами. Один из них - это сцена в пещере. 4. Фильм рассказывает об американце по имени Генри, который путешествует по Африке. В нем он сталкивается с каннибалами и с одним из них завязывается дружба. 5. Фильм о дружбе человека и животного. 6. Фильм про Африку.

2
01.12.2014, 08:42

Я смотрел его вместе с мамой, и она заплакала в конце. Мой парень тогда подумал, что я слишком чувствительный. Мама же сказала, что это хороший фильм и что она даже всплакнула. Я думал, что мне показалось. Мы смотрели с ней фильм на моих условиях, но он ей понравился. Если это не любовь с первого взгляда, то, значит, я слепой. — Как вам фильм? — спросила мама, когда мы уже уходили.

2
20.10.2017, 07:01

Режиссер фильма Питер Богданович снимал этот фильм по собственному сценарию, основанному на повести американского поэта и драматурга Ральфа де ла Энса The Rainbow-Warrior. В конце 80-х годов ХХ века, в разгар противостояния СССР и США, на одном из военных кораблей США, который стоял в порту города Сан-Диего, появился странный человек, который не подчинялся приказам, отказывался выполнять приказы, а также вел себя настолько необычно, что капитан, наблюдавший за ним, направил его к психиатрам.

1
20.09.2014, 07:50

Как то раз мой парень пригласил меня в кинотеатр. Я подумала, что это будет скучно, но всё же пошла с ним. И там я увидела, как он посмотрел на экран и сказал, что этот фильм стоит посмотреть и предложил пересмотреть его. Этот фильм был по роману Э.С.Гарднера. Там было четыре главных героя. Это были четыре парня, которые жили в одном городе Нью-Йорке. Они все были разными, но у них у всех были одинаковые недостатки. Например один был не богатым, а другой жил в трущобах.

0
Добавь свой комментарий!