Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Il professore - Polizza inferno

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в пятидесятые годы прошлого столетия в одном из кварталов крупного итальянского города. Молодая девушка Рита (Адриана Лима), работает в маленьком магазине готовой одежды. Магазин является одновременно и местом жительства девушки, и местом её работы. Каждый день Рита ходит на работу и возвращается домой. Как вдруг случается трагедия. Погибает её лучший друг Марио (Милифоа Бьондини), а Рита становится свидетельницей того, как на самом деле к гибели её друга причастны главные герои фильма - братья Трибузотти (Лизард Аргирис, Клаудио Сакко, Марио Вентурини). Трибуки это авторитетные торговцы на чёрном рынке, которые похищают дорогостоящие антикварные предметы и сбывают их на чёрных рынках Европы, зарабатывая в течении 10 лет огромные деньги. К сожалению, в погоне за прибылью, братья оказываются втянуты в жестокий криминальный сговор. В итоге сюжет фильма становится более чем запутанным. Возникает вопрос: что же на самом конце концов получится у главных героев? Но предугадать концовку не возможно! Актёрский состав фильма очень сильна. Здесь задействованы многие голливудские звезды. И как Вы наверное поняли, актёры играют очень интересные роли. Интересным решением для фильма послужила и идея с заметными, динамическими сценами и короткими крупными планами. Актёры задействованные в этом фильме с большим мастерством показывают свои разные амплуа. Не мало важную роль играет и атмосфера, всё это вместе погружает зрителя в нужную атмосферу и делает фильм незабываемым. Это криминальный боевик с захватывающим сюжетом. Фильм стоит посмотреть. Оценка фильма 3 из 5.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стено

В главных ролях
Бад СпенсерDenis KarvilХартмут БекерДжо ФрохлихКлаус Рингер
29.06.2013, 01:38

В 90-х Италия была очень интересной страной. К сожалению, после этой картины итальянцы забыли свои корни и превратились в сборище бездушных людей, которым только бы нажраться утром и отрубиться. Нет, это не мое. Это вы, люди, превратились в стадо, которое не помнит, как вы жили в Италии 60-70-х годов. А ведь вы даже не представляете, какие там были люди! В общем, фильм очень странный, немного мрачный и интересный.

7
26.07.2018, 08:58

Когда я смотрела этот фильм, то было ощущение, что это не просто очередная криминальная история, а фильм о любви. Да, это и есть фильм о любви! Об огромной, сильной, которая может быть сильнее огня, сильнее власти, сильнее всего того, что мы так привыкли считать главным в жизни, в нашей жизни. Фильм рассказывает о том, как в маленьком провинциальном городишке появляется молодой хирург.

6
18.07.2021, 21:13

Сюжет: События фильма разворачиваются на Сицилии в период с 1953 по 1986 годы. В центре сюжета - полицейский Антонио Моретти, который служит в отделе по борьбе с наркотиками и пытается бороться с наркомафией на острове. Антонио работает с женой, которая является профессиональной танцовщицей. Для борьбы с мафиозными кланами он использует своё обаяние, хитрость, и, иногда, силы. Но со временем он понимает, что ему нужен сильный напарник, способный в любой момент придти на помощь.

5
03.11.2015, 14:09

Не знаю, как он ещё не запрещен у нас. Это просто гениальная кинодрама о преступниках и полицейских. Просто шедевр. Фильм, который заставляет людей задуматься о своём поведении и своей роли в обществе. Мне всегда казалось, что итальянцы - это очень душевные люди, у которых есть не только сердце, но и голова. Но тут я совершенно неожиданно увидел совсем другую картину.

4
17.02.2020, 11:46

Очень интересная и смешная комедия, которая снята не в лучшем итальянском стиле. Режиссер Паоло Дженовезе - итальянец, но в этом фильме он сумел сделать все просто и в то же время интересно. Фильм рассказывает о трех друзьях (Тричино, Буччи и Чиаретти) и о их работе в морге. По ходу сюжета один из них начинает подозревать, что его друзья - не такие уж и друзья.

4
04.01.2016, 09:29

Это просто гениально! Но это только мое мнение, не воспринимайте мои слова как абсолютную истину.

2
04.10.2019, 08:53

Когда я увидел трейлер к этому фильму, то сразу решил, что нужно идти на него. Фильм в своё время был замечен на всех возможных итальянских телеканалах, имел огромный успех (ну во всяком случае, так было объявлено), и это не удивительно. У фильма с самого начала очень интересный сюжет, а сама роль Лучано Паваротти, в этом фильме ещё и очень хорошо сыграна. В этом фильме, как Вы уже наверное знаете, роль врача-убийцы исполнил выдающийся итальянский оперный певец Лучано Паваротти.

2
14.03.2021, 02:54

1. Фильм рассказывает о группе бандитов, которые решают подзаработать и отправляются в Италию, чтобы обчистить банк. Бандитов ждёт неудача, они проигрывают в карты и вынуждены вернуться со своими деньгами в Италию. Вот только они не знают, что банда воров-гастролеров уже давно их пасет. И вот когда полиция задерживает одного из воров за кражу, другие воры, которым не посчастливилось оказаться вместе с арестованным в одной камере, решают разыграть его как жертву, чтобы получить деньги.

2
05.02.2018, 15:18

В свое время, будучи школьником, я случайно наткнулся на рекламу этого фильма по ТВ. Тогда еще этот фильм был в ограниченном прокате, так как он был снят уже после выхода на экраны фильма Славные парни режиссера Мартина Скорсезе. Фильм не понравился мне с первого просмотра, а вот во второй и последующие разы, когда я его посмотрел, он мне понравился. В этом фильме главный герой - бывший полицейский.

2
31.07.2018, 13:11

Фильм не шедевр, но смотреть его стоит. При просмотре получаешь массу удовольствия от актерской игры и юмора.

1
Добавь свой комментарий!