Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Il professore - Polizza droga

Страны: Франция, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 17 мая 1992 (Венгрия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Венеции 18 века. События, связанные с внезапной смертью одного из членов ассоциации содержателей ломбардов, заводят расследование в тупик. Из-за осуждения на смерть влиятельного человека бракосочетание Джованной и Джузеппе не состоялось, и они объявляют друг другу о скорой свадьбе. Но эта свадьба станет ужасной трагедией, когда смерть одного из них придет, в качестве случайного гостя на свадьбу другого. Когда в Венеции наступает полночь, в ломбарде видят, как Джованна передает Джузевпе маленький тюбик мази во флаконе из-под туши. Она наклоняется, чтобы открыть склянку, и тюбика не оказывается на месте. Рядом с девушкой лежит аккуратно завернутый в шелковую ткань предмет. Старый ювелир, известный как la Professore, кажется, знает, что это. Он просит Джованну помочь ему выяснить, что лежит в этом свертке. Джузева понимает, что его могут использовать в качестве плохого актера в пьесе, и рассказывает ему всю правду. "Не бойтесь, потому что я здесь, чтобы спасти вас". Озарк является бездомным в реальном мире, и Лоренцо - красивый управляющий его дома, говорит, что у него есть тайны, о которых ему не хочется говорить. Одним из этих тайн является факт, что Джованне угрожает опасность. Когда Лоренцо заводит ее к себе, она не знает, куда он ее ведет. Но он прячет ее от полицейского, который выясняет местонахождение девушки. Лоренцо угрожает Лоренцо, который пользуется защитой системы, чтобы заставить Лоренцо продать ему информацию о Лоренцо. Лорендо ловит в ловушку полицейского и заставляет его сказать ему, где спрятан настоящий Лоренцо и его жена. После этого, Лоренцо вскоре находит Джованни в доме, где прячутся его жена и дочь. Неизвестно, сколько времени он находится в доме Лоренцо; он возвращается ночью, чтобы найти Джованно, но все вокруг настолько секретно, что он не может найти свою семью, чтобы сообщить им, где находится. Но теперь и Джованны и Лоренца находятся в ловушке. Помощь приходит только тогда, когда Джованнa кричит из окна, что она нашла маленькую коробочку с драгоценными камнями, спрятанными Лоренцо в одном из его документов. Полиция прибывает и забирает Джованю. Лоренца убегает от полицейских и возвращает полицейских домой.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стено

В главных ролях
Бад СпенсерDenis KarvilРаймон ПеллегренАрман МеффрДжефри Коплстон
28.08.2017, 19:03

Я уже писала, что этот фильм не для всех. Но мне он показался очень приятным и интересным. Я люблю итальянскую кухню, Италию и Италию в кино. В этом фильме как раз все эти компоненты есть. Как вы уже догадались, это история с кулинарией. А ведь Италия славится как раз своей едой. Так вот здесь вы увидите ее во всем великолепии. Фильм очень увлекательный и интересный. Здесь каждый найдет что-то интересное для себя. Сюжет не нов, но лично для меня его оригинальность зашкаливает.

6
14.06.2013, 14:17

А если б у нас была такая пицца, как у них, мы бы уже давно жили в Италии! Сходил на фильм в IMAX зал. Фильм - огонь! Заставляет задуматься о многих событиях и ценностях, в которые нас пытались загнать на протяжении всей цивилизации. После фильма хочется идти по жизни только вперёд и делать только то, что ты любишь, не взирая ни на что! Как в этом фильме.

6
23.06.2021, 01:34

Когда я узнала, что будет идти фильм Il Professore в России, то сразу захотела его посмотреть. Фильм итальянский, режиссер и сценарист Паоло Дженовезе, в главных ролях Адриано Чели, который мне очень нравится, и Роберто Бениньи по прозвищу Малыш - знаменитый чешский актер и режиссер. Я считаю, что этот фильм - один из лучших фильмов Чели. В фильме рассказывается о том, как родители отправляют своего сына учиться в Италию, с которой у них отношения непростые.

6
21.11.2016, 08:09

Если вы не видели эту итальянскую комедию, значит вы ничего не знаете о жизни.

4
14.09.2014, 15:32

Смотрел я этот фильм уже в глубоком детстве, поэтому его сюжет и персонажи мне были мало знакомы. Но сам фильм меня очень впечатлил и оставил очень приятные впечатления. Фильм рассказывает нам о непростой жизни итальянской мафии, которая была очень распространена в конце прошлого века в Италии и была очень сильна. Главными героями, которых играют, как и всегда, Антонио Бандерос и Клаудио Бисбаль, являются двое братьев, которые живут в маленьком городке.

4
08.06.2019, 06:46

Очень-очень рекомендую этот прекрасный фильм, он совсем не тяжелый, с юмором, и, самое главное, снят Италией, а это для меня большое достоинство, потому что я люблю Италию. После этого фильма, я просто полюбила итальянскую кухню и итальянские кафе.

2
28.07.2014, 14:06

Я обожаю Италию. Обожаю итальянские фильмы. И на фильм Il professor - Polizza - я смотрела уже не один раз. Как и многие, кто посмотрел этот фильм, я просто в восторге! Фильм снят по реальным событиям, которые происходили в середине 19 века. Тогда молодой врач-неудачник, который, кстати, тоже итальянец, работал в сельской местности в небольшом городке Сан-Марино недалеко от Милана. Доктор был очень добрым человеком, да и профессия была ему по душе.

1
25.09.2013, 05:13

Я ненавижу это кино. - Почему? - Ну, потому что там много итальянского, там все такие симпатичные и молодые. И там нет ни одного нормального человека.

1
05.04.2021, 19:02

Это мой любимый фильм в жанре комедия. Что бы я ни пробовала, я все равно получаю больше, когда пью кофе. Как будто у меня внутри есть кнопка, которая включает переключатель между двумя состояниями я ленивая и я работаю. Один раз я нажала на нее, другой раз нет. Пока я ее не нажму, мой уровень лени не уменьшится. Когда я читаю книги, я читаю одно предложение, потом останавливаюсь и смотрю на него некоторое время.

0
28.01.2021, 10:48

Не то что бы я считаю этот фильм шедевром, но и сказать что это так себе кино тоже не могу. - Фильм основан на реальных событиях. - В фильме играют такие актёры как: Стефан Одран, Катрин Денёв, Жан-Пьер Лео. - А также в фильме снимались такие собаки как: Бензопила и Бомба от Понци. P.S. Фильм вышел в 1989 году, а его сняли через 15 лет.

0
Добавь свой комментарий!