Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Police State

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в Мельбурне. Главный герой, полицейский, начинает подозревать что он был заинтересован в смерти своих родственников, так как за ними следит брат. После убийства одного из членов семьи, он начинает подозревает всех. Начав свою карьеру в полиции, он был вынужден поступать с невиновными так как права совершать самосуд он не имел.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Крис Нунен

В главных ролях
Билл ХантерНик ТейтМакс ФиппсЛьюис Фиц-ДжералдДжерри Коннолли
06.02.2015, 22:54

У меня нет слов, одни эмоции. Не знаю даже, с чего начать. Он великолепен! После просмотра этого фильма я очень захотел иметь свой дом и собаку. Но собаки у меня тогда не было, поэтому пришлось ограничиться домом. Теперь у меня есть и то, и другое. Если вы не видели этот фильм, то очень советую его посмотреть! Это очень крутая история. В любом случае, лучше увидеть фильм самим, чем читать о нем.

7
11.12.2016, 14:19

Это очень смешное кино. Особенно понравились спецэффекты. Жаль, что так и не вышел сиквел. Я люблю смотреть телевизор, особенно новости, это единственная программа, новости которой я могу слушать. Я не уверен, что стал бы покупать акции Microsoft, если бы был гением, посему я голосую за республиканцев. Если вы захотите узнать мои секреты, вам придется мне доверять. В этом я похож на мою собаку.

5
27.07.2013, 22:57

Скучноватый, затянутый, не захватывает. Когда я его посмотрел, мне было 26 лет. Тогда я ещё не знал, что через 13 лет, в возрасте 31 года, я сам стану отцом, родив своего первого ребёнка. В какой-то момент я осознал, что мой ребёнок уже может понять те вещи, которые были недоступны мне тогда. Это было начало моего понимания того, как устроен этот мир.

4
15.04.2012, 05:01

Это исторический детектив, снятый в жанре полицейского боевика в 70-х годах прошлого века. Здесь всё по настоящему: настоящие погонь, драки, стрельба. Отличный саундтрэк и хороший баланс между драмой и боевиком. Не знаю кто режиссировал фильм Police State - Дэвид Эйер или Джон МакТирнан, но эти два мастера кино отлично справились со своей работой. Фильм получился очень зрелищный и динамичный. По мне так это просто один из лучших фильмов о полицейских.

4
01.04.2021, 23:35

Это просто шедевр. Очень хороший выбор для начала знакомства с жанром. Вы получите огромное удовольствие от просмотра, ведь в фильме присутствует очень много юмора и смешных диалогов. В нем будет достаточно много крови, жестокости, насилия, и это не удивительно - фильм является комедийным боевиком. Сюжет: Главный герой - полицейский-неудачник. Его жизнь не клеится и каждый день он сталкивается с бытовыми проблемами, которые не решаются сами собой.

4
26.10.2017, 17:23

Если бы у фильма была своя песня, то это была бы песня группы Сектор Газа - Вступление, ну или Зомби их же, которую пел в фильме Владимир Густов, исполнявший в том числе и роль самого себя. Все помнят этот фильм, который был хитом советского проката, а так же он был в списке, что можно было посмотреть на видеокассетах. Запоминающаяся игра актеров и интересная сюжетная линия - вот что ждет вас от данной картины! И не важно, что она не совсем соответствует исторической правде.

3
02.08.2020, 04:50

Это тот фильм, который я посмотрела, как только он вышел в прокат. И я была просто восхищена этим фильмом. Я обожаю такие фильмы про полицию. Здесь, в этом фильме, есть всё: и дружба, и любовь, и драма, и комедия, и даже немного юмора. Очень интересный сюжет. А какой замечательный главный герой! Мне очень понравился этот фильм. Но конечно же, это не все достоинства этого фильма.

2
04.09.2015, 10:50

Это действительно хорошее кино, которое заслуживает внимания. Однако, если Вы не любите полицейские боевики, то лучше посмотрите что-нибудь другое.

1
02.04.2015, 10:57

Не знаю почему, но когда начала смотреть этот фильм, то поняла, что на фильм нет ни одной рецензии вообще. А тем не менее, фильм не плохой. Сюжет картины немного похож на фильм Уличный кот по имени Боб только там в основном играли комедийные роли, а здесь драматические.

0
07.04.2014, 12:33

— Мне очень понравился фильм. Это один из тех редких случаев, когда я плакала во время просмотра. — Почему? — спросили меня люди. — Потому что очень печально, когда ты помогаешь людям, а они не ценят этого и даже не думают сказать тебе спасибо. Я очень рад, что мне удалось их чему-нибудь научить. Они обязательно все поймут, если будут заниматься чем-нибудь другим.

0
Добавь свой комментарий!