Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Flame Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
120 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Голубое пламя

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того что на планету Земля прилетают инопланетяне...(наподобие Твари )...они хотят в процессе своей миссии...(цивилизации) достичь на Земле уровня Свободы, Правосудия и Порядка, что бы затем захватить Землю. Но, в их планы вмешивается Враг-самое могущественное существо и оно начинает войну с этим отрядом инопланетян-женщин(действие фильма происходит в довольно необычном для такого фильма жанре с романтической линией). В результате войны, все отступили на борту корабля из города где происходила разборка с пришельцами. (После них остались только (или их останки ) ) наши ученые и получили сигнал о помощи, когда корабль сел на мель. Налетели инопланетяне-женщины, уничтожили корабль,захватили всех, кого смогли, их выводили из строя. а, когда наши военные это увидели-сделали так, что бы они не могли вернуться, а сами прибыли к кораблю и им сказали, что они-простые люди,с одним исключением. А Враг, свой эксперимент хотел не остановить, а продолжить и, когда он его "повторил" они вырвались и разгромили всех женщин-пришельцев.Потом они улетели, они же по инструкции прилетят к нам снова, чтобы продолжить свои опыты по захвату Земли.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blue FlameРежиссер: Кассиан Элвис

В главных ролях
Чарли ХейярдДжад МагерКерри ГринБрайан УиммерДжоэл Брукс
Трейлер к фильму Голубое пламя
16.07.2022, 09:17

Очень сильная драма, в которой вы увидите две человеческие жизни: один живет в достатке, другой в нищете. И каждый из них делает выбор, который отразится на их последующей судьбе. Фильм рассказывает о том, как важно жить и не жалеть ни о чем, и каждый день стремиться сделать что-то значимое для своей жизни. В конце фильма я задумался о том, сколько хороших людей вокруг, которые достойны большего, чем имеют. Нужно ценить и любить их.

6
20.05.2013, 17:59

Снимался фильм в Италии. Сюжет фильма рассказывает о двух подругах, которые живут в одной деревне и которым не хватает мужского внимания. Но однажды, к одной из подруг приезжает ее подруга с мужем и с дочкой. Одна из девушек решает сделать подарок своему мужу на день рождения, она приглашает их к себе на обед. Все идет тихо и мирно пока одна из женщин не начинает подозревать своих гостей в измене. В итоге, они начинают выяснять отношения при помощи ножа и вилки.

6
30.05.2017, 09:12

Очень мне понравился этот фильм. Как я думала, только из-за того, что там снимается Брюс Уиллис. Сюжет у фильма неплохой. Главная мысль состоит в следующем: есть две планеты, которые похожи как две капли воды. И у этих планет одна общая планета, которая объединяет их. Но на этой планете живут инопланетные жители. Они, как и жители Земли, имеют все права и привилегии. А еще, благодаря им, люди могут путешествовать в космосе.

5
28.02.2019, 04:20

Фильм просто потрясающий! Но что интересно фильм снят о России и о русских, но есть моменты которые так же можно отнести к Украине и ко всему региону (в Крыму, Одессе, Херсоне, в Севастополе). Когда в фильме показывают улицу Киева, то есть улицы которые находятся в настоящее время в Киеве, то их можно узнать. Так же и людей можно узнать по лицам, одежде, машинам, магазинам, домам.

5
06.04.2017, 00:19

Очень скучно. Много шума из ничего. А вот отзыв нашего преподавателя истории кино: Когда я его посмотрела, то поняла, что зря потратила время. Это просто ужасно! Больше я его смотреть не буду! Моя подруга работает в музее и по работе связана с историей искусства. Она рассказала, что к ним часто приходят такие люди, которые хотят доказать, что искусство может быть очень жестоким.

4
26.05.2013, 03:59

“В главной роли Том Хэнкс и его жена. Они могли бы сыграть лучше. Все остальное тоже на уровне”. Я даже не знаю, как это комментировать. Разве что спросить: Кто режиссер?. И тут же добавить: Он же не умеет в кино?. У меня не было цели написать огромный текст. Я решил дать шанс этой книге, потому что ее написал молодой парень из моего города. Его зовут Сергей. Ему 24 года.

4
22.04.2018, 22:54

Когда я впервые увидел фильм Голубое пламя по телевидению, то не знал, что это фильм о первой мировой войне. Но он сразу привлек моё внимание. Как мне объяснили, это художественный фильм и что он снят на основе исторического события, но сам фильм не художественный. Сюжет фильма не менялся долгое время и в самом конце, как говориться, режиссёр решил всё таки внести некое разнообразие в сюжет. И не зря, хоть и выглядит это как то нелогично.

4
07.03.2014, 13:56

Лучше бы я жил во времена инквизиции и костров.

2
15.10.2017, 11:29

Фильм снят по одноимённому рассказу А.Алексина, который мне очень понравился. Я очень люблю его произведения, которые отличаются тонким и ненавязчивым юмором и очень хорошей моралью. К тому же у него очень интересный сюжет. В фильме показаны 3 подруги, которые попадают в сложную жизненную ситуацию и одна из них- Таня- в конце концов решает все сама, понимая, что в одиночку ей не справиться.

1
13.08.2018, 18:10

У фильма много и положительных, и отрицательных отзывов. Я оставлю нейтральный. Возможно, я предвзята. Фильм не для всех. Но мне понравился. В нем много юмора. Сюжет рассказывает нам о нелегкой судьбе девушки, которая, после того как стала вдовой, решает усыновить мальчика из детского дома. Однако, это оказывается невозможным, так как она не может иметь детей по медицинским показаниям.

0
Добавь свой комментарий!