Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

I Got You

Страна: США
Премьера фильма: 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что Саманта (Мэгги Грейс) направляется в спортзал. В зале она встречает странного человека, который представляется как Райли (Джеймс Дин). После того, как Рай Лифт подстригает её и приглашает выпить, она к нему проникается симпатией и, обернувшись в полотенце, идёт с ним в туалет. Там она случайно задевает ногой канистру с хлоркой и получает химический ожог. Райли приходит в себя и предлагает купить таблетки и мазь, которые снимут боль. После того как ему выделили аптеку, он предлагает ей сходить в кино, но так как та работает только до полудня, она не решается. Райниш устраивает скандал, и так как от её рёва на глазах у Райли появляются слёзы, она признаётся, что хотела забыть своего мужа и старается быть с Райлиф. В итоге Райли вручает ей флакончик с таблетками и маской, но она отказывается принимать их, тогда Райли предлагает сделать это, но чтобы он ей ничего не говорил и в кино она пойдёт одна. Проходит несколько дней, и Райли предлагают купить акции, вместо директора Баркера. Баркер увольняет её и подозревает, что она специально уволила его. Она в расстроенных чувствах идёт домой, но на улице её останавливает незнакомый человек, утверждающий, что её мужа кто-то похитил. Рай Лифта пытается в этом убедить её, но та отказывается, и он направляется к ней домой. Через некоторое время Райли находит у себя в почтовом ящике письмо от своей девушки Глории, в котором она просит его найти. В отместку Райли вновь отдаётся в руки пациентов, но, на этот раз, ей приказывает выйти на улицу незнакомка, которая предлагает за неё выкуп, и воры, которые хотят её изнасиловать. На улице Райли и проститутка приводят её домой. После ухода девушек Рэй Лифт направляется к Райли, чтобы подтвердить, что у неё больное воображение, однако Райли просит его вернуться к работе. На следующий день Райли идёт в больницу, и, вбив себе в голову, что Рай Лиф был её мужем, однажды по ошибке заходит туда, начинает плакать и, впервые за долгое время, впадает в кому. Врачи пытаются привести её в чувство, но из-за рёва Райли у них ничего не получается.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Минг-НаБерт БулосЭрик КанДуэйн МартинСьюзи Накамура
Трейлер к фильму I Got You
14.12.2019, 15:03

Моя новая сказка про любовь, которая на этот раз началась с не очень хорошей истории. По сути фильм - это приквел к основному фильму I Got You (я верну тебя домой). И этот фильм, по-моему, получился даже еще хуже того, что мы знаем (про кота-мазилку и про мальчика, который хотел вернуть маму). Если честно, то я не совсем понял, зачем было снимать такую историю, она получилась какая-то нелогичная, совершенно не смешная, а местами очень грустная.

6
02.06.2016, 14:20

Этот фильм — настоящее чудо. Он показывает, что значит иметь семью и друзей.

6
14.01.2014, 23:49

Начала смотреть ради мужа, который слезно умолял его поддержать. Запомнился диалог героев: Ты что, спишь? - Нет. А что? Я тоже начал смотреть. Ничего, скоро и до тебя очередь дойдет. Когда-нибудь я соберусь с духом и посмотрю этот фильм целиком! Я могу ходить без посторонней помощи, и я собираюсь это делать, несмотря ни на что. Поступайте так же.

6
24.06.2015, 15:07

Только для взрослых. Я и сейчас его рекомендую. Все, кто смотрел, не разочаровались. Ирония судьбы — продолжение — мой любимый российский кинофильм. С детства. В нем есть все: комедия, грустная история, любовь, которая способна исправить все. После просмотра фильма в голове только одна мысль: надо меньше пить.

5
03.03.2013, 18:26

Если вы смотрели Красотку с Джулией Робертс, то вы меня поймете. И не надо говорить, что Джулия там – не красавица. В сравнении с ней моя жена – просто модель с обложки Вог. Она так же великолепно выглядит. Но я бы никогда не подумал, что ее фото в журнале – ее настоящее лицо. Я очень люблю ее и думаю, это взаимно. А вот я не люблю, когда меня сравнивают с Джулией.

4
25.04.2021, 21:04

Я могу вам назвать имена пяти актеров, чью роль я вижу в фильме. Трое из них — это Билл Мюррей, Оуэн Уилсон и Стив Бушеми. Мюррей, Уилсона и Бушеми я помню в Охоте за Красным Октябрем, а вот остальные два не вызывают у меня никаких ассоциаций. Но я знаю точно, что один из них сыграет главную роль в этом фильме. Это Билл Скарсгард.

3
05.06.2012, 04:27

Фильм очень сильно зацепил меня, ведь в принципе это первая романтическая комедия, которая мне понравилась (в начале я подумал: Ну что за тупая комедия!?) В конце фильма я уже плакал от смеха, так как в итоге фильм оказался не таким уж и глупым! Особенно запомнился момент на мосту, когда герой прыгает и в полете произносит: Ты у меня единственная!. После этого я был просто счастлив и ждал продолжения.. Итак, фильм на любителя.

3
11.04.2020, 22:43

После просмотра этого фильма у меня возникло непреодолимое желание перечитать и другие рассказы Стивена Кинга. Под куполом мне понравился больше всего. Очень интересная задумка автора по поводу того, что город является огромным щитом, который спасает людей от дождя. А дождь не прекращается. В конце фильма, люди наконец-то узнают об этом. Но не все, потому что купол больше не может сдерживать воду. Вот это было действительно неожиданно. Всем советую посмотреть.

3
20.07.2013, 15:52

Очень хороший фильм, всем рекомендую. Он о том, как непросто быть родителем и как тяжело растить ребенка одного. О том как можно любить, уважать и прощать. Но о том, что всегда надо верить в лучшее. Хотя бы потому, что если не верить, то лучше не жить вовсе. P.S. У меня нет детей. А вот жена есть! - Джон Траволта У меня есть ребенок, он у меня единственный.

1
09.02.2015, 12:43

Это моя любимая песня из фильма! С тех пор ничего нового не смотрела. Все та же моя любимая песня. Она очень подходит фильму.

1
Добавь свой комментарий!