Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oggi ho vinto anch'io Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Сегодня я тоже выиграю

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с событий происходящих в Италии в начале 20 века, в городке Монтеротондо. Ниже приведу описание, сюжета фильма Итак, главный герой, молодой человек, которого зовут Джорджо, владеет магазином тканей и не прочь сыграть в азартную игру. Но выигрывать ему приходится не часто, а проигрывать постоянно. Из-за этого он постоянно пьёт, чтобы забыться. Жена его Беттина очень сильно ревнует и даже пытается их разлучить, но Джорджо не замечает её попыток. Однажды, выйдя из бара, Джорджо находит на земле камешек, который оказывается мелочью, выпавшей у него из кошелька. Он поднимает его с земли, чтобы бросить в фонтан и вдруг видит в воде лицо мёртвого ребенка. Мальчика зовут Антоний, он умер не своей смертью: его сбила машина. У Антония, как и у Джорджао, есть тайна: он очень похож на своего отца. У него есть ещё одно имя - Бес. И он тоже обладает тайными способностями и с ним связанными. Если он однажды во время матча по пинг-понгу случайно пукнет, то в 1567 году он станет Папой. А если зазвонит церковный колокол, то Антониу, который был шафером невесты будет избран Папой Римским. В этом деле ему помогают служители церкви. В Лондоне, в церкви Вестминстерского аббатства, находится самая большая золотая чаша в мире, так вот именно её и хотят украсть. В это дело вступает ФБР и агент ЦРУ, но не сразу находит Бесу сообщников. Описание картины Связной: Джузеппе — глава тайного общества, в котором работают вышибалы с костями, и магистр черной магии Лука, превращающий людей в кукол. Решив расширить круг своих знакомых, Джузек решает сыграть в безобидную игру, которую по наивности ведет с членами своей организации. И внезапно выясняет, что все они становятся марионетками в руках своего хозяина. Но Джузеку удается избежать расставленных ловушек. Справиться с главарем секты ему помогает молодой адвокат Марио, которого он и взял к себе на службу. Вот только с появлением в офисе Марио Джузеке приходится задуматься, что стоит за всеми таинственными преступлениями и что же значит это имя - Без? Фильм Ночные забавы (США) рассказывает о двух одиноких мужчинах, которые начинают встречаться после смерти жены. Мужчине снова нужна ее помощь.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Oggi ho vinto anch'ioРежиссер: Лодовико Гаспарини

В главных ролях
Франко НероБарбара Де РоссиИв КоллиньонКлодин ОжеДэвид Брэндон
05.01.2017, 17:31

Я очень долго искала фильм, а когда нашла, то так и не могла определиться с оценкой. Может быть, в этом и есть смысл его смотреть. О чем фильм Сегодня я тоже выиграю? Фильм об обычном парне, жизнь которого сложилась не совсем так, как он мечтал. Он мечтал стать чемпионом по теннису. И он стал им. Но из-за того, что он был слишком импульсивным, его постоянно обыгрывал очень сильный соперник.

7
01.12.2020, 17:38

А теперь посмотрите на это с другой стороны: Мне кажется, у меня есть одна единственная проблема - я никак не пойму, чего я хочу от жизни. Я уже и на психолога записалась, и курсы по тайм-менеджменту прошла, и с психологом по телефону разговариваю, и список из 100 желаний составляю, и визуализацию делаю, и даже на концерт группы Metallica сходила, чтобы, так сказать, прояснить ситуацию. Но она так и не прояснилась.

7
27.06.2015, 05:28

Сегодня я тоже выиграю - это советский музыкальный комедийный фильм с участием таких звезд, как Валентина Малявина, Владимир Высоцкий, Анатолий Ромашин и др., вышедший на советские экраны еще в 1989 году. Сюжет фильма состоит в том, что трое старых друзей собрались вместе для того, чтобы весело провести вечер. Но оказывается, что в этот вечер они не могут пойти ни в кино, ни на концерт, хотя очень хотят этого.

6
05.03.2021, 12:20

Вот только сегодня я наконец-то посмотрела этот фильм, и теперь я знаю, почему он был запрещен в СССР. После просмотра я еще часа два находилась под впечатлением. Он настолько глубокий, настолько страшный, настолько поучительный, что даже я, никогда его не смотревшая и не читавшая, узнала в нем себя. Не могу не поделиться с вами. В нашей семье его тоже смотрели со слезами на глазах. Фильм-откровение, фильм-предупреждение.

5
22.07.2019, 06:47

Он о жизни, о людях, о чувстве и понимании жизни, о том, как она меняется, и о том, что происходит с нами и нашим сердцем. Я в восторге от фильма. Это один из тех редких фильмов, которые я могу смотреть снова и снова. Его стоит посмотреть всем, даже тем, кто не согласен с некоторыми его идеями. Фильм не просто заставляет задуматься о ценностях жизни, он дает вам инструменты, которые вы могли бы использовать, чтобы улучшить качество своей жизни.

5
28.08.2013, 09:31

Фильм - это просто чудо. Такой захватывающий, заставляющий задуматься. И очень интересный.

5
14.05.2012, 09:33

Смотреть обязательно всем. Всем, кто хочет увидеть, как люди боролись против тоталитарного режима в Советском Союзе, в то время, когда я только родился. Фильм основан на реальных событиях. Все его участники живы и здоровы и прекрасно выглядят. Рекомендую всем, кто не видел, посмотреть. В фильме Сегодня я тоже выиграю (1989) есть все: и любовь, и интриги, и борьба, и самопожертвование, и, конечно же, дружба. А еще в нем звучит прекрасная музыка.

4
02.01.2016, 20:52

Фильм о жизни и любви женщины и её сына, которые были в центре внимания СМИ на протяжении 14 лет, пока мальчик рос без отца. После того, как его отец сбежал, он отказался идти в школу и не общался с друзьями. Она родила его тайно и не показывала людям, боясь, что их разлучат. Это был фильм о честности, о смелости и о борьбе для семьи.

3
14.01.2023, 22:38

Не такой отстойный, как Аватар, и гораздо лучше, чем После прочтения сожги эту книгу. Осторожней с выбором фильма для вечернего просмотра. Я бы посоветовала Криминальное чтиво. Отличный микс комедии, драмы и боевика. Снимает Квентин, поэтому все шутки про любовь. С другой стороны, там есть кое-что и для взрослых.

2
07.09.2022, 09:44

Фильм хороший. Только меня смутило только несколько моментов: 1. На счёт того что в фильме на первый взгляд не так уж много персонажей. На самом деле это не так. Их не то что много, а очень мало. Но если сравнивать с другими фильмами, то здесь сюжет более-менее развёрнут. 2. Что меня больше всего поразило - так это то как в этой киноленте показано изменение характеров людей, которые попадают в ту или иную ситуацию. Показывают они свою реакцию, как видят происходящее вокруг.

1
Добавь свой комментарий!