Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

La nuit de l'eclusier

Страны: Франция, Швейцария, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 1989 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма La nuit de leclusier начинается с появления в одном тихом католическом монастыре молодого монаха, являющегося наследником весьма известного известного композитора. Однако, как только монастырь получает очень ценный антикварный рояль, скрипач отступает от своих правил, становится более ответственным и помогает всем, чем может. Он становится жертвой ужасных событий, произошедших в монастыре и, в частности, на его дверях, в течение его отсутствия. Драматическая ситуация начинает развиваться, когда происходят новые странные события.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Franz Rickenbach

В главных ролях
Ален КюниМатиас ГнедигерKamil KrejcíМагали НоэльМишель Робен
23.06.2012, 23:00

Очень хорошая драма. Особенно конец - это просто нечто. И музыка в фильме хорошая. И сама история интересная и необычная. На фильм можно сходить с детьми. Мне кажется, он может понравиться и взрослым. Я до последнего надеялась, что это всё-таки была шутка. Но нет. Оказывается, человек-паук и правда супергерой.

7
18.01.2012, 11:54

На мой взгляд, это один из самых разочаровывающих фильмов в истории французского кинематографа. Это история о несчастной любви, но любви между двумя женщинами. Фильм рассказывает о девочке, которая живет в нищете, её мать постоянно избивает и унижает её. Но девочка всё равно будет любить свою мать, несмотря ни на что. В этом и состоит главное разочарование фильма. Ни о какой счастливой любви и речи быть не может, одна сплошная безысходность.

7
24.01.2018, 10:51

Забыли про то, что главная идея книги — не насилие над детьми, а то, как это может быть использовано для пыток? У них, наверное, был очень низкий порог жестокости, раз они это использовали именно так. У меня теперь есть отличная отговорка для мужа и его друзей: как правило, они рассказывают мне истории о том, как им нравятся наши дети, поэтому я не хочу, чтобы они видели их лица.

5
07.06.2018, 12:52

Кто вообще их смотрит, эти французские фильмы?!. И тут я понял - зря. Если вы не смотрели это кино - считайте, что вам повезло. А если все же решились окунуться в этот шедевр, то приготовьтесь к тому, что на протяжении всего просмотра будете то смеяться, то грустить, иногда и всплакнете. Но это того стоит.

4
30.06.2016, 23:49

Когда у девушки начинается истерика, она начинает биться об стену, как будто у нее ломка. Это не смешно. Не смешно? Да это же чистый стёб, юмор, который понятен любому американцу! Мы все умрем (All Sick) – культовый французский фильм режиссера Яна Кунена, снятый по одноименной книге Мишеля Уэльбека.

3
14.11.2014, 06:50

Давно мне не попадалось хороших фильмов, которые бы можно было посоветовать. А этот как раз такой. И даже не то, что хороший, а просто отличный. Во-первых, это французский фильм, который меня очень радует и удивляет. Не так уж много у нас хороших французских фильмов, да ещё тех, про которые можно сказать, что они действительно хорошие. Очень понравилась игра актёров — все на своих местах, и это не только моё мнение.

3
12.01.2014, 05:15

Я не из тех людей, которые любят фильмы-катастрофы. Но когда на меня нахлынет что-нибудь подобное и я смотрю фильм, то мне все-равно, сколько раз люди там погибали. Мне главное посмотреть красиво снятое кино. Если этот фильм снят красиво, если музыка не звучит как какофония и даже наоборот настраивает на нужный лад, то я могу это оценить по достоинству.

2
12.01.2017, 06:40

Я даже и не думала, что увижу такой фильм, потому что мне казалось, что все фильмы про любовь такие. Но нет. Попала на совершенно потрясающий фильм. Такой, что не оторваться. В фильме рассказывается история трех женщин, любящих своих мужей. Каждая играет свою роль в семье, но по сути, все три жены - это одно целое. Очень чувственный фильм, даже местами немного чувственный (в хорошем смысле). А еще в нем есть много красивого, интересного и смешного.

1
15.10.2021, 05:28

Фильм про то как в одном крупном городе не было снега и люди решили создать искусственный снег. Снег в большом доме, его можно есть, в нем можно плавать, ходить по нему. Если он есть он делает людей счастливыми. И вот они сделали такой снег и стали все жить счастливо. Но, потом они не смогли удержаться и стали играть в снежки сами с собой. В фильме я вижу много хороших моментов. Мне понравилось что в этом снеге можно купаться, что он не тает очень долго и вообще много еще чего хорошего.

0
31.05.2015, 00:01

В фильме нет плохих и хороших, нет насилия и эротики, а есть любовь. Есть только мы, наше прошлое и наше будущее. И любовь.

0
Добавь свой комментарий!