Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue River Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
283 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Голубая река

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В фильме рассказывается о сложных отношениях мальчика-подростка со старшим братом. Братья встречаются спустя 15 лет, и показывается как бы ретроспектива их взаимоотношений за последние 15 лет. На это дается 1 час 46 минут, что дает возможность понять всю сложность ситуации. Главная мысль фильма — "если за тобой никто не приходит — значит ты жив".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blue RiverРежиссер: Лэрри Илайкэнн

В главных ролях
Джерри О’КоннеллНик СталНил МакДонафДжин Мари БарнвеллПатрик Ренна
Трейлер к фильму Голубая река
15.07.2018, 18:19

В этом фильме есть над чем задуматься. Это один из лучших фильмов, которые были сняты в середине 90-х. На мой взгляд, это была замечательная картина, которая могла бы стать настоящим шедевром, если бы не одно но. Актеры и режиссер не раскрыли до конца весь сюжет, и зритель может даже догадаться, что же все-таки произошло на самом деле. Но это все мое мнение, а вы уж решайте сами: смотреть или нет.

7
13.11.2016, 14:34

Снято красиво, актёры хорошие. Фильм смотрел по видео кассете, записанную в кинотеатре. Для меня это был единственный выходной в неделю, и я тратил его по своему усмотрению. И вот в один прекрасный день я решил посмотреть этот фильм, потому как очень люблю кино. Только фильм так и не посмотрел, так как не досмотрел его. В конце фильма я заплакал. Просто на столько было жалко героев. Это моя любимая история, один из лучших фильмов.

7
13.12.2014, 07:36

Это просто шедевр, на уровне с этим фильмом. А еще у него есть продолжение — Зеленая река. Только что посмотрела. Он меня сильно впечатлил. Советую. Все-такие он очень добрый, и на самом деле, это фильм для всех возрастов. Ну вот, как-то так. Как всегда, если вам понравится, ставьте лайк, а я постараюсь написать еще. Если уж я не писала, значит, это еще кто-то не видел.

7
03.08.2017, 03:18

Мне понравилось, есть над чем подумать. О том, как легко человек может разрушить природу и свою жизнь, походя, и даже не заметив этого. Когда-то давно, ещё в начальной школе, мы с женой купили себе по магнитофону. Было это в начале девяностых, и не один магнитофон, а целых два. Так вот, один из них, с кассетным механизмом, вскоре сломался, и нам пришлось его выбросить.

7
14.07.2020, 04:41

Фильм потрясный, жаль, что так мало длится. На месте режиссёра я бы сократила его ещё минут на тридцать. Но он не знает слова милосердие, поэтому снимает именно так.

6
19.12.2020, 14:34

В фильме много интересных моментов, но сюжет фильма совсем не интересный. Это самый главный минус фильма. Фильм про двух друзей – Джека и Уилла, которые были влюблены друг в друга еще со школы. После того как Уилл уехал с места учебы в неизвестном направлении, Джек начал пить и изменять своей жене. А тем временем у его жены родилась дочь. Но из-за этого он ее потерял, после чего начал пить еще больше. Однажды в его жизни появляется девушка по имени Эми, которая так сильно похожа на его жену.

5
21.07.2017, 22:31

Жанр фильма: боевик, драма, мелодрама. Страна, в которой снимался фильм: США, Китай. Режиссер фильма: Дэнни Лернер. Сюжет В центре сюжета фильма находится молодой человек по имени Джон Марстон. Его отправили на военную службу, чтобы он смог защищать свою семью от бандитов. Но Джон с детства мечтал о том, что он будет помогать другим людям в их бедах. Когда он вернулся домой, то его сразу же забрали в армию.

4
14.01.2022, 04:14

Это очень интересный фильм о судьбах людей, о любви, о верности, о добре и зле, обо всем на свете. Фильм рассказывает зрителю о двух молодых людях, которые в молодости попали в автокатастрофу. В результате один парень остался прикованным к постели, а другой получил травму головы и стал умственно неполноценным. Жизнь в их семьях кардинально изменилась. Одна мать была вынуждена отправить своего сына в приют, где он и провел всю оставшуюся жизнь.

4
09.03.2019, 05:03

Фильм вышел в 1995 году и стал весьма популярным у зрителей. Режиссер Сэм Пекинпа, как всегда, снял качественный фильм, который произвел фурор среди ценителей кинематографа. В фильме идет речь о двух друзьях, которые живут в маленьком городке, где живут его жители. Эти друзья когда-то были на короткой ноге с одной красивой американкой. Она уехала. А его друга бросила жена. И один из друзей, очень страдает от того, что он не может любить женщину, которая ему нравится.

1
15.03.2015, 01:13

Я не могу сказать, что Голубая река - это лучшее из всего, что я смотрела, но, как минимум, по сравнению с другими фильмами, эта картина заслуживает внимания. В ней можно найти как драматические моменты, так и забавные. Сюжет: Герои фильма, это два брата Майк и Джон. Их родители в молодости были влюблены в одного и того же мужчину.

1
Добавь свой комментарий!