Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

No Justice

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с похорон полицейского шерифа. Его сменщик – полицейский Альфонсо – на похороны не приехал. Вскоре в городе появляется мужчина в костюме священника. Он предлагает жителям города покаяться и переменить свою жизнь, пока не поздно. Мужчина является представителем некой организации "Защитники истины", основанной ещё в XVI веке. Она исповедует принцип – "Если вы можете защитить невинных, может, вы и правы". Для защиты горожан "защитники истины" создают детективный отдел, который должен выследить злоумышленников. Детектив по имени Патрик Грэйнжер уверен, что загадочные убийства его коллег, которые стали происходить в городе, – дело рук тех самых "защитников истины". Патрик пытается справиться с этой проблемой.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Fred H. Dresch

В главных ролях
Боб ОрвигКэмерон МитчеллСтив МерфиФиллип НьюманSusan Ashley Pohlman
29.11.2013, 03:00

У них там в школе есть один парень, который всегда ходит с поцарапанными костяшками пальцев. И с ним вечно что-нибудь случается. А когда на следующий день у него на лбу появляется свежий синяк, все уже знают, что случилось. Я вот подумал: не было бы проще, если бы мы все всегда ходили с синяками, а иногда и со слезами, и тогда бы всем было ясно, что происходит.

7
29.10.2020, 19:43

Я смотрела его 3 раза и каждый раз рыдала. Один раз даже в машине по дороге на работу. Я до сих пор чувствую себя потрясённой и полной эмоций. Потрясение, которое я испытала во время просмотра, трудно передать словами. А эмоции, которые я испытываю после, не возможно описать.

6
26.10.2015, 19:02

После просмотра остается приятное послевкусие, даже если ты не любишь фильмы такого жанра. Это как будто ты поел вкусной еды в хорошем ресторане. А вот после фильма Бесславные ублюдки ощущение такое, будто тебя поимел бомж с улицы. К концу фильма его герой, конечно, выглядит лучше, чем в начале, но все равно, осадок тяжелый. Да и вообще, он мне не понравился. В любом случае смотреть этот фильм стоит, но только один раз.

6
01.10.2014, 17:38

Смотрела год назад, тогда очень понравился. На этот раз решила посмотреть его в кинотеатре и получила гораздо больше удовольствия от фильма. Актеры подобраны отлично, играют хорошо, не было ощущения, что актеры переигрывают. Фильм достаточно тяжелый, но это не помешало, я считаю, его посмотреть. По-моему мнению, это один из лучших фильмов, который я смотрела за последнее время. В фильме показана жизнь простых школьников, их взаимоотношения друг с другом и взрослыми.

6
23.10.2012, 21:37

Это история про мальчика, который не хотел быть юристом и про то, как его семья была вынуждена его усыновить. А также история о том, как он должен был стать юристом после того, как мать ушла из жизни. И про его отца, который стал наркоманом и потерял все. В фильме также показана тема любви родителей к детям и тема ответственности за свои поступки. Также немного затронута проблема насилия против женщин и мужчин. Мне очень понравилась игра актеров, она здесь просто великолепная.

5
02.12.2015, 01:29

Фильм о борьбе за справедливость (и справедливость ли это?), где нет победителей, в нем нет героев, а есть лишь люди с их чувствами, страхами и желаниями. Но мне всё же нравится этот фильм, он цепляет за душу. В нем есть любовь, ненависть, боль, грусть, одиночество и надежда, что не каждый человек, пусть даже самый плохой, может быть осужден судом. И еще в конце фильма я поняла, что это совсем другая история про суд (не по тому же делу), но тот же герой. И судья тот же.

5
06.01.2019, 02:04

Это история о том, как человек-невидимка с помощью своей веры и надежды в конце концов смог стать видимым. На протяжении всего фильма я не переставал улыбаться, ведь в каждом кадре так и сквозила доброта и любовь. Я сам верил в добро и справедливость, но когда столкнулся с жизнью, то понял, что в жизни все намного сложнее и печальней, и все мои попытки бороться с несправедливостью ничего не стоят, как только ты начнешь бороться, тебя начнут побеждать.

4
15.10.2019, 05:59

Я не знаю, как бы я поступил на месте этих героев. Но я уверен, что у них были бы такие же проблемы, потому что мы все на одну и ту же несправедливость реагируем по-разному, в зависимости от того, какие ценности нам прививали. Режиссёр и сценарист фильма Ной Даррен Аронофски рассказал в интервью о своём новом фильме, который выйдет в прокат в декабре этого года. В основе картины лежит библейская история, но режиссёр счёл нужным перенести её в наши дни.

2
26.06.2013, 19:49

Уинстон Черчилль: как я выжил, будучи вытесненным из политики? В этом фильме рассказывается интересная история жизни Уинстона Черчилля в период с 1900 года по 1956. Он не был ярым поклонником коммунистов, не пытался сблизиться с СССР и даже не верил в коммунистическую угрозу, но в момент начала Великой депрессии, он стал бороться за права рабочих. Я смотрел этот фильм в кинотеатре и в зале был только я один, поэтому могу смело заявить – этот фильм не для всех.

0
30.05.2020, 02:57

No Justice или Справедливость - фильм о том как в один день у двух девушек неожиданно пропадает память и они начинают вспоминать и искать виновных (т.е. мстить). Для меня, как для любительницы детективов, фильм этот является эталоном жанра. Фильм снят по книге американского автора Сидни Шелдона Все начинается с конца. Фильм интересный, захватывающий, много неожиданных поворотов и сюрпризов, которые делают фильм очень ярким и интересным.

0
Добавь свой комментарий!