Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Histoires de festival

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 мая 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается во второй половине дня. 28 сентября 2011 на благотворительном вечере, устроенном в честь Национального дня вина, Паскаль встретил двух девочек-подростков 14-15 лет, которые сразу ему понравились. Как вскоре выяснилось, они были сёстрами и жили не очень далеко от бывшего общежития в маленькой лесной деревушке Rue d’Ornignac. Но они были очень бедными, и их отец уже несколько месяцев лежал в больнице. Паскаль помогал им с одеждой, питанием и всем необходимым. Вскоре девушки дали понять, что хотят остаться в этом районе и работать там, где им нравится. Паскалю пришлось рассказать об этом своему отцу, но он был против такого решения дочерей. Для того, чтобы помочь им, Паскалем был организован паёк, на который было куплено более 2000 литров вина. И когда девушки, наконец, переехали, Паске провел специальный вечер, посвященный ним, где угощал их вином и говорил им всё то, что он не мог сказать своим родителям. Фильм снят режиссёром Эриком Бёрнетом в 2012 году. Музыка к нему написана музыкантом Жоэлем Бурсико, а главные роли исполнили: Жан-Пьер Бенуа и Лиззи Васкес (брат и сестра). Фильм представляет собой в первую очередь комедию, о жизни простых людей, простых девушек, которые получают образование, чтобы потом все это терять… В фильме есть одна песня, в которой звучат две ноты - та, которую слышны в названии фильма, и та, что звучит в конце. Песню можно услышать в фильме «Один дома» - «Weekend on the town», а также в канадском фильме «Семейный альбом».
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жилль Жакоб

В главных ролях
Изабель АджаниБрижит БардоРоберто БениньиЖан-Пьер ЛеоЖанна Моро
27.10.2013, 14:48

Это история о студенте, которому в связи с его особым положением и статусом предложили стать режиссером на мероприятии, которое будет проходить в Риме и Венеции. Но это не просто событие, это самый настоящий фестиваль - Карнавал! Студент соглашается, но есть одна проблема, которая мешает ему осуществить свое желание - ему нельзя смотреть на девушек, так как он не настоящий режиссер.

5
31.07.2018, 09:29

Сразу скажу, что это фильм не про футбол. Это фильм о любви. Он рассказывает о том, как любовь меняет человека. И еще этот фильм очень красивый. Красивые пейзажи Франции, красивая музыка, а также красивая и интересная история. Мне кажется, что эта история о человеке, который всю жизнь был одиночкой. А тут его жизнь меняется. У него появляется любимая девушка, которую он встречает в одном из местных баров. Эта встреча ломает его жизнь пополам.

4
28.05.2014, 06:12

Histoires De Festival - это французский фильм-драма, режиссер Патрик Шене-Лоран, который рассказывает о жизни студентов и их проблемах, о дружбе, любви, зависти к славе и популярности, также он показывает, что все люди разные и нужно понимать и принимать других людей такими, какие они есть.

3
19.02.2015, 06:14

С детства я мечтала стать актрисой и вот, когда мне исполнилось 16 лет, я твердо решила идти по стопам своей матери, которая тоже актриса. Я ходила на все кастинги, где только это возможно, но меня никуда не брали. Но я не отчаивалась и твердо решила что добьюсь своей цели! Спустя год я записалась на курсы по актерскому мастерству, после чего меня наконец-то пригласили на один кастинг, где я и получила свою первую роль. Мне было всего 17 лет.

3
25.05.2015, 15:43

Сюжет картины рассказывает о приключениях группы искателей сокровищ, которые пытаются найти сокровища, зарытые в земле по всей Франции. Они пытаются разгадать тайну этих сокровищ, ведь для того, чтобы найти сокровища им необходимо пробраться на место их возможного нахождения, это место они называют Лабиринт. Эти поиски ведут за собой множество всевозможных приключений и тайн, одна из которых касается древней реликвии. О сюжете данной картины я узнала из рекламы.

2
20.03.2022, 15:19

Этот фильм стоит посмотреть. Он очень атмосферный, как-будто попадаешь в Париж начала 20 века и видишь все это своими глазами. Я всегда любила историю Франции, поэтому фильм мне понравился. В этом фильме показана жизнь нескольких семей во Франции начала 20 века. Они очень разные, но со своими устоями и традициями. Все актеры играют хорошо, особенно муж главной актрисы, он меня просто покорил. Фильм рекомендую, если любите исторические фильмы.

2
23.08.2013, 22:42

С тех пор как я посмотрела этот фильм, прошло уже больше 4 лет. Но за это время я не раз пересматривала этот фильм. Я заметила, что в большинстве фильмов этого жанра есть общие места, которые используются на протяжении всего фильма. А некоторые актеры играют только в одном фильме. Это и есть общие места. Ну и конечно, сценарий тоже очень напоминает другие типичные фильмы про жизнь знаменитых.

2
31.01.2015, 17:29

Франция, Франция. Париж. Лето! Город у моря. На улице лето. Жара. Палящее солнце. Всё как положено. И на этом празднике жизни, посреди всей этой роскоши, в одном из роскошных номеров отеля, где останавливается главная знаменитость этого праздника, находится наша главная надежда и опора, наше всё - президент Франции ! Но не всё так просто и гладко, как кажется на первый взгляд.

1
26.08.2013, 09:38

Histoires do feminino - это итальянский документальный фильм, снятый в 2002 году режиссёром Паоло Соррентино. В нём рассказывается об итальянских женщинах, для которых спорт стал частью жизни. Как они относятся к нему, как переживают поражения и стараются не терять веру в победу. Для них спорт – это возможность обрести себя, поверить в свои силы, найти единомышленников и друзей. Этот фильм заставляет задуматься о том, что же такое настоящее женское счастье.

1
03.10.2022, 10:04

Я, как и многие, посмотрела этот фильм. Не скажу, что он меня впечатлил или напугал, но он оставил свой след в моей душе. И сейчас я попробую вам рассказать о своей истории, которая произошла со мной после просмотра этого фильма. Это история о том, насколько мы все разные и что у нас есть. История о чувствах и о любви. По жанру это психологическая драма. Если вам интересны такие фильмы, то советую его посмотреть. Он не только интересный, но и полезный.

1
Добавь свой комментарий!