Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Great Dome Robbery


Премьера фильма: 13 июля 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1873 году в Калифорнии. Утреннее радио в городе Тусон сообщает, что совершено нападение на банк. Безутешная вдова Эден Морзе, пытается поднять у жителей города чувство ужаса и негодования по поводу смерти мужа. В автомобиле она убивает своего кузена Беннета, воспользовавшись отвёрткой. Она оставляет записку с угрозой убийством, но это ей не помогает. В Тусоне начинают распространяться слухи о подозрительной личности, которая может быть причастна к смерти Морзе. Страхующий машину помощник и лицо, стрелявшее в Беннета пытаются остановить её машину, но ей всё же удаётся скрыться. Мать и старший сын Кенни в поисках нового дома переезжают в маленький городок Калвер-Сити в штате Колорадо. Город не очень большой, но городок сделан не для людей, а для бетона. Именно здесь, среди бетонных стен, Кенни и его друзья, находят друг друга. Папаша Бонд возвращается домой после смерти жены и внезапной смерти детей. Типичный мужчина, страдающий от жестокости жены и алкоголя. Он едва может говорить. Но в этом городе отец находит дочь в лифте, и новое знакомство оживляет его. Внешне новый год в библиотеке ничем не отличается от предыдущих. Но это — не совсем обычный Новый год. Там есть джедай Джедайка под властью Силы. И Новый год в 2015 она встречаем с йадо-ситхами. Два человека, молодой мужчина и его мать, с трудом преодолевают таможенные барьеры и оказываются на другой планете, где живут удивительные существа — эльфы. Вот только они устраивают пожар. Но, к счастью, спасатели все-таки успевают на помощь! Наркодилер влюбляется в красивую и талантливую девушку, которая тоже любит наркотики. Казалось бы, их любовь обречена на провал. Но неожиданно появляются силы, заинтересованные в этой любви, и мешают героям обрести счастье. Старшеклассник Тодд Питт живет в захолустной деревне в Новой Зеландии и спит на походной кровати. И так бы он с ней и прожил всю жизнь, если бы однажды не встретил, и как оказалось — не впервые, очень красивую девушку по имени Майя Пейдж. История аниматора Джона Миллера, который, спасаясь от суда за убийство, решает сколотить банду, чтобы заставить мусорщика убрать все следы преступления. Но его намерения далеко не так просты, как кажется.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гэбриел Рэндж

В главных ролях
Крэйг ФэйрбрассДжордж ИннесТерри БёрдГерард МонакоДжастин Салинджер
03.07.2012, 04:22

Жанр фильма - криминальная драма с долей фантастики. Фильм основан на реальных событиях. В США существует такое понятие как кошерная мафия и эта тема вполне подходит к фильму. Что касается непосредственно самого сюжета, то в принципе все, что должно быть в фильме про мафию - имеет место быть. У главного героя есть враги (а иначе не бывает), а еще у него есть жена и дочка. И вот эти два фактора в сюжете, делают весь фильм очень напряженным.

7
21.08.2020, 15:52

Это самый ужасный из всех ужастиков. Это как будто специально придумано, чтобы запутать людей и заставить их нервничать. Все очень реалистично. Только один вопрос: как они все это устроили? Зачем? Кому это надо? Да, спецэффекты здесь на уровне, но зачем столько кровищи, я так и не поняла. А самое страшное в этом фильме – это то, что все актеры говорили о том, как им страшно, когда их персонаж попадает в засаду.

7
27.04.2018, 03:40

Фильм о том, как человек становится серийным маньяком. У него нет ничего святого, и он готов совершить любое злодейство по отношению к каждому, кто ему не понравится. Даже если это его собственный ребенок. Когда я смотрел его в первый раз, то был просто потрясен этой картиной! Я так проникся этим фильмом, что даже написал рассказ, посвященный этому фильму, который назвал The Great Dome (Великий Дом).

7
12.11.2013, 08:38

Фильм о знаменитом преступнике-виртуозе. Его прозвали The Great Dome (Великое Подземелье) - потому что он обладал невероятной способностью попадать из одной крайности в другую. Он никогда не был пойман, но то и дело оказывался на свободе. История его жизни очень интересна. Есть много фильмов с похожим сюжетом. Поэтому его и называют The Great, то есть Великий.

6
10.04.2021, 08:56

Фильм снят в жанре детектив. Снят американцами, а я люблю когда в главных ролях иностранные актеры. Главные роли исполняют такие звезды как: Дензел Вашингтон и Кристофер Уокен И что же было в фильме? А в фильме было много чего интересного. В начале фильма были показаны некие события, которые происходят в доме семьи главного героя. К ним приезжали гости, но главный герой не обратил на это особого внимания. А зря. Гости приехали на двух машинах, одна из них была бронированная.

5
20.03.2015, 00:44

Для меня этот фильм был фильмом про то, как не надо делать бизнес, ведь мы все учились на своих ошибках и поэтому я очень хотел сказать режиссеру за это спасибо! Ведь по сути это кино о том, как он делал деньги, когда у него их было мало (если не сказать, что вообще не было), и, собственно, чего он в итоге достиг.

5
27.08.2022, 08:03

Если вы, как и я, не поклонник фильмов про шпионов, то после просмотра The Great Dome вы, скорее всего, захотите пересмотреть какие-нибудь классические фильмы про шпионов. Ну или хотя бы Золотой глаз. Фильм — один из лучших в жанре. А вот жанр можно было бы расширить, включив в него и другие фильмы, но это уже не кино, а пародия. Пародия на шпионские фильмы. Шпионские игры.

5
26.02.2019, 23:28

Фильм не без минусов, но он того стоит. Все актеры сыграли замечательно. Фильм про мафию и жизнь мафиози. Можно даже сказать, что это кино про жизнь, а не про гангстера. Но фильм не о чем. Он просто об одном из многих дней жизни мафиозного дона, который он провел, выпивая и играя в карты. У этого человека нет ни целей, ни мечтаний, ни стремлений, просто он живет и все.

3
02.03.2012, 10:01

Сюжет: Главный герой фильма - молодой воришка, которого поймали с поличным и посадили в темницу. Он знал, что должен будет всю оставшуюся жизнь провести в неволе и решил бежать из нее любой ценой, но на пути к свободе ему предстоит столкнуться с множеством препятствий и опасностей. Его ждет целая вереница приключений, в которых он научится не только быстро бегать и прятаться в лесу от полиции, но также он сможет научиться управлять автомобилем, а также найдет себе новых друзей и первую любовь.

2
20.07.2017, 18:26

В этом фильме, в главной роли которого снялся Кевин Спейси, хорошо показана история о двух друзьях, которые были объединены одним делом. Один из друзей был вор и В наше время на каждом углу кричат о том что нужно жить честно, работать на благо общества и нести людям добро. Однако большинство людей живет совсем по другому. Они пытаются получить все блага, не Фильм смотреть было не так уж интересно, но я всё равно решилась.

1
Добавь свой комментарий!