Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Rakkî sukai daiamondo

Страна: Япония
Премьера фильма: 11 марта 1990 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что богатый вдовец Вираджи собирается провести выходной в горах, надеясь отдохнуть от городской суеты. Но все его планы рушатся после того как он узнаёт о потере жены и неожиданно для себя самого влюбляется в современную девушку — Дану. В результате этого Вирадж теряет покой и своё спокойствие и начинает принимать меры, которые, чтобы спасти любимую от дьявольских сил. Это первый фильм режиссёра Кантзюми Микацу Томиядо. Это его режиссёрская работа. Фильм был представлен в разделе под № 4 в конце 2017 года. The film will be released on the Rakkyu Film Festival, 8.10.2017 to be held at the Kyogaku Station during the special 8th Hong Kong Film Festival.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Идзо Хасимото

В главных ролях
Наоко АмихамаРейко НакамураШиро Сано
19.10.2012, 03:59

Я в детстве часто смотрел это фильм по телевизору и он мне нравился. Даже не смотря на то,что в нем был жуткий момент,который меня пугал,но я все равно хотел,чтобы он побыстрее начался. В фильме есть несколько смешных моментов,но они конечно не такие уж и смешные,а скорее наоборот,жуткие. Фильм рассказывает нам о группе людей,которые отправляются на остров,где им придется очень трудно,поскольку на острове живут злые существа.

7
07.04.2014, 22:27

Когда подходишь к дому, заходишь в дом, поднимаешься по лестнице и вдруг видишь, как из туалета на тебя бежит человек. На второй этаж не надо было подниматься? Все произошло в полной темноте, которая бывает перед самым рассветом. Это случилось на самом деле. Я долго стоял перед запертой дверью, не зная, что делать. Мне повезло, что был выходной день.

7
28.01.2023, 22:16

Режиссер фильма - Ogokuro Yamaguchi. В фильме снимались - Akiyoshi Kanazawa, Tora Misaki, Shinichiro Takahashi, Kasumi Yasuma, Narada Masaharu, Daijo Yuuichi и другие актеры. Как многие уже знают, этот фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1985 году. О них вы можете прочитать в моей статье, ссылка на которую дана внизу. Но сейчас мы поговорим о том, как появился этот фильм. С творчеством этого режиссера я познакомился еще в далеком детстве, когда мне было лет 9-10.

7
07.08.2013, 08:54

Я знаю, как он назывался раньше, но я забыл его. Называется он Одержимость. Он довольно старый, это первая работа режиссёра, снявшего Ведьму из Блэр, но именно благодаря этому фильму он стал знаменит. В оригинале на японском его название звучит, как Вудстокский призрак (Woodstock Oh Waitomo). У нас его переводят, как Обитель зла, хотя правильнее было бы Падшая обитель.

6
04.07.2017, 05:56

Для начала - спойлер, не читайте описание до просмотра (надеюсь, вас не пугают спойлеры): Фильм повествует о девочке-подростке, которая оказывается в мире, где она - хозяйка ада. Это мир, в котором правят мужчины. Они очень похожи на людей, но все же не люди. Их тела полностью покрыты чешуей (или чем-то похожим на чешуйки). У них длинные волосы, усы и борода, а также клыки и когти. Однако, это не мешает им быть очень красивыми мужчинами. Как правило, они носят маски и их лица украшают шипы.

5
21.07.2016, 04:13

Да, этот фильм действительно снят в Японии. Но, что самое интересное, в этом фильме нет ни одного японского актера. Все роли играют только актеры из Италии, Франции, Швеции, Великобритании, и т. д. И это действительно правда. Так же в нем есть несколько сцен, которые сняли в Канаде. А вот название фильма переводится как Раки, они такие и именно к этой маленькой рыбешке, я бы хотел обратиться.

4
27.11.2017, 05:13

Это фильм-сага о японце, который в своё время жил долго и счастливо (до тех пор, пока в него не выстрелил из ружья мужчина с ружьем). Я бы сказал, что это фильм о том, что бывает, если долго сидеть на одном месте. Фильм не без недостатков, но посмотреть его стоит. Здесь есть всё: и любовь, и ненависть, и драма, и комедия. Даже немного романтики (в конце фильма, где они оба плачут, обнявшись). За эту игру актёров можно только сказать спасибо. Также присутствуют в фильме элементы мистики.

4
16.07.2018, 02:46

Он был создан на основе известной сказки Тысяча и одна ночь, поэтому и название такое интересное. Но в нем совсем другая история. Мне не понравился этот фильм, потому что в нем много пошлости и всяких извращений, но я его посмотрела и сейчас хочу оставить о нем отзыв. Сюжет: В одной из деревень (а именно: деревня где жили главные герои) произошел несчастный случай: по неизвестной причине дети стали пропадать. Сначала исчез мальчик, потом девушка и остальные ребята.

4
26.07.2017, 20:36

В этом фильме много чего есть. Очень интересный сюжет. Много интересных персонажей, все они показаны с разных сторон. Хорошо прорисованы их характеры. Они все очень разные, у них свои цели и свои планы. И хотя они все вместе, в итоге получается, что каждый из них не виновен. Ведь они лишь орудие в руках тех, кто стоит за всем этим. Конечно же сама история не очень оригинальная, сюжет не нов, но сама постановка очень интересна, я бы даже сказал захватывающая.

1
20.07.2013, 21:29

Если вам нравятся японские ужастики - вам понравится! Не буду раскрывать сюжет, просто предупреждаю, что это будет страшная история! На фоне ужасающих событий, связанных с массовым изнасилованием детей и подростков в Японии, этот фильм смотрится довольно органично и легко. Хотя и пугает он очень сильно. В общем, если вы любите японское кино, то смотреть обязательно! А всем остальным советую почитать статьи про Японию и посмотреть, как там живут люди.

0
Добавь свой комментарий!