Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

From an Objective Point of View

Страна: США
Премьера фильма: 2002 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как маленький рассказ или как пародия на сказку с запутанной историей и в сюжетной линии нет ничего правдоподобного. Так, дочка главного героя влюбляется в простого парня, который на голову выше неё. Она даже делает маленькую глупость, но её отец в этом не видит ничего плохого, даже наоборот. Фильм в основном о любви. Хоть для кого то она простая, обыденная, а для кого-то более-менее забытая. Но как, же хотелось сказать "история о любви" но не об этом. Фильм о знаке зодиака Близнецы. В нём и немного о любви и немного пародия. Но старания режиссёра сделали этот фильм лёгким и приятным, без философского камня, но с крепким стебом. Этот фильм учит дружбе и верности, но в тоже время и любви. А как же без неё. Для тех кто любит пародии фильм не должен оказаться в трудном положении. Идеальным он не может считаться, так как он не менее интересный, чем подобные фильмы. Выход фильма Лето на Земле (Австралия), главные роли в котором сыграли такие звезды как Джейк Джилленхол, Шон Пэннингтон, Люк Нолти, Сара Джессика Паркер. Этот фантастический триллер, снятый в жанре военной драмы, рассказывает о команде учёных которая должна уничтожить астероид диаметром около 30 метров, получивший название "2013 MD 525". Но оказывается, что оболочка астероида это живое существо, отделившееся от огромного метеорита. Ученые смогли его уничтожить, но на этом дело не закончилось. Они не могли понять что произошло, ведь именно после уничтожения астеро, появилась способность воздействовать на всех людей находящихся на земле. И команда увидела страшный сон, где корабль со сверхсовременной техникой уничтожает все планеты в солнечной системе. Этот фильм нельзя назвать обычным фильмом, он является фантастическим триллером в жанре "фантастика". Фильм основан на реальных событиях происходивших, в 1959 году в США. В то время еще существовало так называемое "Китайское небо". Люди знали, что под землей есть сеть подземных тоннелей, по которым могут перемещаться самолеты. Но тогда никто не знал, что эти тоннели соединены с искусственным спутником. Правительство США решило использовать их для полетов на Марс, но начались проблемы. В одном из стартов взорвалась ракета, а другая оказалась под землей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джим МакКэй

В главных ролях
Джанет АпонтеМелони ДиазBrian HeegerJon HosemanPrinya Intachai
25.10.2018, 06:45

Что такое короткометражка – это коротенькая история, снятая специально для показа по телевизору. И в этой истории должна быть мораль, которая должна побуждать зрителя к мыслям и действиям. На мой взгляд, эта короткометражка имеет очень высокую мораль и побуждает к действию. Это как раз тот фильм, который можно посмотреть вечерком и получить удовольствие. А мораль я вам не скажу, т.к. она слишком велика, чтобы ее пересказывать.

7
19.06.2021, 14:46

Это фильм на документальную тематику, в котором рассказывается о том, как человек по имени Джон Шеннон в течение нескольких недель живет в условиях полной изоляции. Сюжет: Джон родился в семье с определенным достатком и жил в достатке, но потом с ним случилось несчастье. он потерялся на улице и попал в детский дом, где его не любили и издевали над ним. В последствие он стал бездомным и стал жить на улице в полном одиночестве.

6
18.06.2015, 17:29

Это настолько крутой фильм, что хочется кричать. В нем много смысла, и он заставляет тебя подумать, и посмотреть на свою жизнь под другим углом. И ещё: Не могу сказать, это фильм о животных или о людях. Он о чем-то гораздо большем. О том, что является самым важным для человека, его место в этом мире, о его долге и чести, о его возможностях.

5
04.09.2015, 05:08

Очень рекомендую для тех, кто не смотрел! В фильме поднимаются вопросы о том, что такое сознание человека, как оно может измениться в течение жизни, как люди могут видеть, слышать и чувствовать окружающий мир, и, конечно, есть философский вопрос об эволюции сознания, в частности, вопрос о том, можно ли человеку полностью отключить свой ум и посмотреть на мир глазами ребёнка. После того, как досмотрел, я был озадачен тем, что люди говорят, будто это невозможно.

4
22.01.2015, 10:16

Он прекрасен. Это первый и последний раз, когда я видел фильм, который оставил такой глубокий след. Не могу сказать, что мне нравится этот жанр, но это был просто шедевр кинематографии. Очень рекомендую, посмотрите. Я потратил почти целый день, чтобы просмотреть его и составить свое мнение. Многие вещи, которые были показаны, возможно, не так уж важны, но то, как все это было сделано, просто потрясающе.

3
02.06.2019, 06:18

За что я люблю кино — за то, что это история, рассказанная языком кино, киноязык, которым можно объяснить что угодно. Если бы меня попросили описать это кино одним словом, я бы сказал — спокойный. Это очень редкое кино, когда фильм не вызывает особых эмоций, кроме спокойствия и уравновешенности. Я давно ничего подобного не видел. Есть, конечно, фильмы более динамичные, более эмоциональные, есть более философские, но такого я давно не встречал.

2
10.03.2021, 08:11

С этим фильмом я познакомилась году так в 2006 примерно. Я тогда училась в 10 классе, и уже тогда были среди моих друзей те, кто учился на режиссёрском факультете ВГИКа. И вот я подумала, что было бы интересно снять что-то своё. На тот момент я была знакома с несколькими режиссёрскими курсами и киношколами, но из всего предложенного я выбрала единственную - ВГИК (Высший государственный ВГИК им. С. А. Герасимова), где и прошла обучение с 1-го по 5-й курс.

2
10.05.2018, 14:30

Этот фильм не для тех, кто любит смотреть кино как жвачку с попкорном, он заставляет думать.

0
22.06.2016, 09:44

Сюжет прост, как мир: два персонажа, один из которых - мужчина, а второй - женщина, но что происходит во время их разговора? Какие чувства они испытывают друг к другу? У них очень много общего, но еще и очень много различий. Один - умный, второй - глупенький. Они любят друг друга, но могут любить других. А это, согласитесь, уже не мало. Это не просто любовный роман, это история о любви, о принятии своей личности.

0
17.06.2020, 01:36

СЮЖЕТ Сюжет и название фильма очень хорошо передает суть. Это короткометражка, снятая всего лишь на один объектив фотоаппарата. В ней лишь 1 кадр, 1 человек, его взгляд на мир. Здесь нет ничего лишнего, но в то же время каждый кадр наполнен смыслом, смыслом происходящего, и его важностью для героя. Этот фильм можно назвать философским, т.к. в нем говорится о том, что каждый человек сам выбирает свой путь.

0
Добавь свой комментарий!