Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

La ragazza del metrò

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что немолодой специалист по компьютерным сетям Антонио Маньяра живёт с женой Франческой в квартире на окраине Рима и воспитывает шестилетнего сына Антонио. Антонио хочет работать в крупной IT-компании, но каждый раз от него уходит очередная сотрудница — Линда Партечипацио (сцены 4-5), и тогда Антонио решает дать себе труд разобраться, в чём же дело. Он начинает писать и анализировать свои наблюдения и мысли, приходит к убеждению, что крупная компания оказывает своё негативное влияние на клиентов, ставя производственные процессы на поток и сокращая контроль качества. Консультант компании не учитывает особенности работы с собственным персоналом и не развивает команду профессионалов. Антонио решает, что ему нужны профессионалы в своём деле, и он продолжает работать самостоятельно, подбирая подходящих кандидатов из числа бывших работников IT-отрасли. На следующий год его охватывает серьёзная депрессия, в которую его погружает бывшая коллега — Марианна Попильо (сцена 7). Наконец, через несколько лет бизнесмен замечает у себя проявление симптомов болезни Альцгеймера. Антонио использует всё своё влияние на приобретение клиники для себя и семьи и навещает своего знакомого врача, чтобы узнать, можно ли ему помочь. Врач говорит ему, что для укрепления памяти ему нужно потреблять как можно больше витамина В5, употреблять рыбу и красное мясо и самостоятельно справляться с последствиями стресса и перенапряжения (сцен. 15-18). Тони соглашается, так как действительно страдает от проблем с памятью, и на следующий день летит в США на обследование. У него обнаруживают небольшой процент болезни Аль-цгеймер, и прописанные лекарства помогают ему справиться с депрессией. Он решает вернуться на работу и возобновить свой бизнес, занимаясь продажей программного обеспечения, который он начал два года назад, и к которому он уже имеет положительную репутацию. Продюсер фильма Michel Ancel был знаком с Антонио, они вместе работали в телекомпании Rai, где Джей Лоу вёл программу "Другое кино" (англ. The Other Cinema). Отсюда и пошло название "Другие истории" (Lo Scarabeo), которое в оригинальной английской версии было переведено как "Другие рассказы". Кастинг начался в ноябре 2005 года, а съемки фильма начались в мае 2006 года.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Романо Скандариато

В главных ролях
Нино Д’АнджелоРоберта ОливериНинетто ДаволиБруно СториРик Батталья
26.02.2014, 13:42

Никогда раньше не видел такой тупой мелодрамы. Да-да, это я о нем! Неудачный примерчик того, как надо снимать кино! Ну, нет сюжета, ну, нет эмоций, ну, просто неинтересно! А какие актеры! Ах, какая любовь! Мне кажется, создатели фильма до сих пор не могут забыть, как им самим было тошно, когда они его снимали, и ржут над ним как сумасшедшие.

7
11.12.2017, 13:35

В общем, это история о том, как две подруги, одна из которых была больна раком легких, а другая — просто умирала от рака, решили пойти спать перед операцией. А утром их нашли в кровати бездыханными. Доченька, мы должны были сделать это раньше — сказала мама-героиня и поцеловала свою дочь перед тем, как ее сердце остановилось.

6
20.06.2020, 00:24

Для меня этот фильм о любви, об отношениях, об ошибках, о том, что иногда люди совершают самые безрассудные поступки, чтобы быть вместе, вопреки всему. У каждого из нас были и есть свои тайны, которые мы хотели бы скрыть ото всех. Если вы думаете, что ваша тайна настолько ужасная, что вы никогда больше не захотите ее рассказывать, то вы ошибаетесь. Каждый день в интернете появляется более тысячи новых историй, и некоторые из них способны взволновать до глубины души.

5
11.05.2012, 01:03

Очень приятно было наконец увидеть фильм, который я смотрел с первого просмотра, не боясь, что он окажется затянутым или скучным.

5
29.11.2013, 06:00

Потрясающий фильм! Смотрел на одном дыхании и уже 2 дня хожу под впечатлением. Запомнился очень хороший момент, где главный герой, которого играет Антонио Бандерас, заходит в магазин, видит свою бывшую жену, они беседуют и он уходит. В этот момент на улице идет дождь, и я начинаю видеть, как капли дождя стекают по стеклу, как течет вода по стеклу. Это действительно завораживает. Ну и естественно, все актеры играют очень здорово.

4
09.08.2016, 23:29

Это потрясающе. Фильм о человеческой душе-разбитое сердце и бесконечная любовь.Я плакал.До сих пор плачу.Люблю такие фильмы.Фильм основан на реальных событиях.Смотрится очень легко.Заставляет задуматься и пересмотреть свои взгляды на жизнь.Всем рекомендую-не пожалеете!!! Как правило, мы привыкаем к людям, и перестаем их замечать, но они продолжают существовать рядом с нами. И все таки мы должны чаще оглядываться назад, на прошлое.

1
12.07.2022, 14:13

Фильм-мелодрама из Италии. Я бы его назвала - Девушка в метро. Фильм о том, как обычная девушка ищет парня-мечтателя, а попадает сама в беду - в итоге в неё влюбляются двое мужчин и она оказывается меж двух огней. И все бы хорошо, но один из её коллег по работе оказывается мужем её подруги. Фильм очень красивый, музыка красивая, актеры очень красивые и красивые, сюжет необычный. Все герои очень красивые. Это фильм-мелодрамма, где есть любовь и страсть, которая так и манит.

1
13.09.2018, 20:05

В этом фильме главный герой постоянно ест и пьет вино, хотя в фильме это и не показывают, да и зачем, если в конце он умер от цирроза печени?. Он умер, а я осталась В начале зимы в семье моей подруги случилось несчастье: ее муж ушел из семьи. Ушел к другой женщине. Просто собрал свои вещи и ушел. С тех пор прошло уже больше двух месяцев.

1
09.12.2017, 00:58

После просмотра этого фильма я понял, почему там все говорят по-итальянски. Если честно, то я вообще не понимаю, как можно не говорить по-итальянски, посмотрев этот фильмец! Это один из тех случаев, когда даже перевод не нужен. Так как язык жестов был бы более точным. Хотя по смыслу это совершенно никак не связано с фильмом. Просто фильм про любовь, которая существует в разных странах. Даже в таком необычном и странном виде.

0
10.10.2017, 04:33

Очень-очень понравился! Смотрится на одном дыхании, хочется пересмотреть. В общем, рекомендую всем к просмотру. А так как фильм итальянский, то в фильме часто слышны русские слова. И очень часто я их узнавала! Но это совсем не мешало и не смущало: наоборот, было интересно послушать знакомые русские слова, узнать, как говорят наши итальянцы.

0
Добавь свой комментарий!