Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
30 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

For Earth Below

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Сибири в 1921 году, и развивается в направлениях политизации, угнетающего влияния советского коммунизма на население Сибири и в Америке. Чёрная комедия, которая берет своё начало в основании "Копейск Роман" это одна из первых картин, которая берёт истоки от первых американских короткометражных фильмов, снятых в СССР. Фильм был снят Михаилом Кузнецовым (будущий режиссёр фильма) в 1927 году, который принимал участие в создании, как сам фильм, так и документальных фильмов "Красная жара", "Ленин и Крупская", "Полет на Марс", "Квадратура круга" и "Врата ада". В США сняли фильм об использовании русских военнопленных немцами и японцами в 30-е годы ХХ века. Это картина о русских героях, которых готовят к роли мирных жителей в исполнении американских военных. Создатели утверждают, что фильм основан на реальной истории, рассказанной в 2006 году. Фильм снят в 1942 году американскими режиссёрами в оккупированной Японии, о потерянной девушке, которую никто не ищет в расположении врага, из-за оккупации и массовых казней. В 2004 году в США под авторством Майкла Бека снят фильм "Красная весна". ↑ Омского железнодорожника за кражу говядины приговорили к двум годам колонии, ред.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лоретта Хармс

В главных ролях
Билл СейджБрук СмитКирк БалцДэвид ТорнтонДэниел Дж. Траванти
23.09.2017, 19:19

Это одно из лучших короткометражных кино, которые я видел за последние несколько лет. И самое главное, что он не глупый. На мой взгляд, это лучший фильм, который я когда-либо смотрел. Он рассказывает о реальных событиях, о том, что люди могут сделать, если они будут продолжать действовать и жить, несмотря на трудности. О том, как можно преодолеть все препятствия и найти свой путь.

7
09.09.2015, 14:56

На фоне фильмов Пипец и Я, робот этот фильм смотрится более менее нормально. Но все равно, я бы советовал посмотреть и другие фильмы этих же режиссеров, например Пипец-2. Так как For Earth Below уже не торт. Сюжет: Начинается все с того, что какой-то студент решил пошутить над девушкой, которая должна была его отчитать, чтобы он исправил свои ошибки после сессии.

7
25.09.2018, 22:34

Фильм снят очень красиво. Смотреть интересно, а концовка фильма просто ошарашила. После просмотра фильма я долго не мог прийти в себя. Это не фильм ужасов, но он действительно жуткий. Я испугался, как никогда в жизни. В центре города, в доме посреди леса происходит что-то странное, и никто не может понять, что именно, пока не приходит осознание того, что дом пуст. В нем только одна комната, а на пороге стоит девочка.

6
03.04.2019, 13:49

Как я понял фильм снят по заказу, который спонсировала компания Caterpillar, выпускающая технику. Сюжет фильма простой: девушка из Калифорнии переезжает в пустыню и начинает заниматься сельским хозяйством, разводя овец. Она даже не подозревает что ее ждет, все свои силы и средства она тратит на то чтобы вырастить более или менее приличный урожай, но вот незадача, для овец не хватает еды. Но в конце концов они дохли от голода, а одна овца превратилась в человека.

4
13.03.2019, 12:15

Фильм о девушке, которая застряла на Земле и в то же время летает в космосе. Этот фильм является одним из лучших короткометражных фильмов, которые я когда-либо смотрел. В этом фильме нет никакого смысла или морали, он просто сделан для того, чтобы вы могли его посмотреть без какой-либо причины. Но эта короткометражка показывает, что все мы можем делать вещи, которые выходят далеко за рамки нашего воображения и что, возможно, мы не всегда будем счастливы.

3
16.10.2021, 21:31

Я давно хотела посмотреть этот фильм-короткометражку, а тут он вышел на экраны и я не удержалась, начала смотреть и не могла оторваться. Очень легкий и интересный фильм про жизнь. Это короткометражный фильм, длительностью в одну минуту, но при этом, это очень глубокий фильм. В нем есть смысл. Этот фильм не просто какой-то обычный, скучный и незамысловатый. Он очень эмоциональный! Это история из жизни.

3
16.04.2017, 20:43

Когда я впервые видел эту короткометражку, то подумал, что это какой-то страшный сон на яву. Но потом выяснилось, что все это чистая правда. Вот в жизни бы не подумал, что можно так реалистично и страшно снять, будто в фильме ужасов, когда смотришь на реальность. Когда я смотрел фильм в первый раз, то очень пожалел, что не взял с собой камеру. Фильм просто завораживает.

3
07.11.2016, 19:37

Фильм учит добру и состраданию. Я думал, что этот мир, населенный роботами, гораздо интересней. А вот еще отзыв, кстати, тоже на фильм For Earth Below: For Earth BELOW — это фильм о любви. О любви между мужчиной и женщиной. И этот фильм о мужчине, который потерял любимую девушку. Он один, его никто не понимает. Только он и маленькая девочка, которая его любит.

2
07.04.2022, 02:55

Фильм мне не понравился, слишком уж он скучный, мне больше по душе Люди в черном, чем этот фильм. - Я люблю животных, но это животное меня разочаровало, что за издевательство над животным, неужели так сложно убрать его с дороги, чтобы не мешалось? Мне было жалко несчастного пса, я бы тоже так поступала, если бы была на его месте. Я считаю, что животные - не игрушка, а настоящий живой организм. К тому же, не могу сказать, что оно было уродливым, нет, оно просто старое.

1
19.02.2023, 22:40

Этот фильм основан на реальных событиях и он не про гей-парады, а про то, что в любой момент могут прийти и забрать твоего ребенка, если ты, например, не хочешь его отдавать. В фильме рассказывается о том, как мать троих детей решает, что она хочет жить подальше от семьи и не хочет воспитывать своих детей. Она начинает жить отдельно, и в один прекрасный день все дети бесследно исчезают. Как говорится, куда родители, туда и дети.

0
Добавь свой комментарий!