Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Freundschaften und andere Neurosen

Страна: Германия
Премьера фильма: 5 мая 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом провинциальном городе, где происходит встреча двух родственников, которые волею судеб оказались по разные стороны баррикад. В этом фильме снялись такие известные актеры как Кристоф Вальц, Евгений Стычкин, Роман Мадянов и другие, а также обычные горожане. На деле все оказывается совсем не так просто и просто и не так быстро. В фильме снимаются хорошие актеры, а сценаристом выступает известный драматург Йорг Тома (Dr. Jörg Thoma), автор нескольких интересных пьес. Многие ищут в фильме намеки на "Любовь в большом городе" или что-то вроде того, но это не так. Они хотели фильм о простых людях, которые ждут чуда. Они любят друг друга и жизнь их не сахар, но они проживут этот год вместе. Вспоминается старая советская поговорка: "К любовнице идешь вечером? - К любовнице. А к любовнице не ходи днем - жена обидится.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mark Schlichter

В главных ролях
Harald KrassnitzerКристоф М.ОртАнн-Катрин КрамерJytte-Merle BöhrnsenФлориан Бартоломей
21.07.2014, 23:25

Я люблю комедии, с хорошим чувством юмора, с неожиданными поворотами сюжета. Фильм Freundschaft undere Neurose один из таких. Сюжет такой, что он довольно банален, но при этом вызывает улыбку и заставляет искренне посмеяться. Конечно не всем понравится, но есть и плюсы) Мне очень понравился актерский состав, как и мне кажется каждый актер сыграл свою роль отлично. На мой взгляд главной изюминкой этого фильма, это то, что сценарий был написан очень необычно.

7
28.10.2016, 02:49

Итак, начну с сюжета. Фильм начинается с того, что в один день по всему миру произошло множество разных событий. Сначала во Франции на свет появился мальчик с врожденным заболеванием мозга. Он не разговаривает и не может двигаться. В Германии у ребенка рождается брат. А в Америке девочка родилась без рук. Потом все эти события переплетаются вместе и получается один замкнутый круг из одинаковых событий. С этого фильма я узнал, что существует такое заболевание как аутизм.

6
30.10.2012, 15:00

Это фильм о людях, о которых нужно было снять фильм раньше: Как я ненавижу, когда родители орут на меня и моих братьев и сестру при других людях! Как мы все кричим на нас родителей, что они постоянно ругают нас.

4
26.02.2014, 01:44

Френдшткафы и другие новые нейронауки 2008 Фильм, конечно же, про нейронауку. В нем рассказывается, чем занимаются ученые в нейропсихиатрии, как они находят нейроинтерфейсы, как лечат и обучают больных с психическими расстройствами, как ученые исследуют мозг. Ну, и, конечно, в фильме есть смешные моменты. Мне было очень интересно смотреть на работу ученых. Конечно же, это фильм не про то, что нейронные сети могут лечить психические расстройства.

4
06.02.2015, 14:18

Очень хороший, добрый фильм! Он про дружбу с животными, это такая дружба, которая длится всю жизнь. Как-будто ты просто входишь в роль своего друга и ты уже знаешь все его прихоти и даже привычки. Этот фильм учит нас быть внимательными, чутким, и терпеливым. Ведь когда мы видим что- то плохое, мы не можем сдержаться. А когда такое происходит с животным, мы стараемся ему помочь всеми силами, мы сопереживаем.

3
05.09.2016, 21:50

Фильм о жизни, о любви, об отношениях между людьми, о детях. Он о дружбе, которая не знает границ, которая бывает даже между незнакомцами, но это не просто дружба, это большая сильная любовь. Но эта любовь не только к другу, эта любовь еще и к самому себе.

2
30.10.2013, 23:45

На мой взгляд, очень хороший фильм. Не зря он входит в десятку самых смешных фильмов. Для меня есть три причины посмотреть этот фильм: - главная героиня - моя любимая актриса, которая меня очень вдохновляет - все-таки тема войны в Германии - а здесь она раскрыта очень хорошо Фильм идет более двух часов и сюжет очень интересный. В нем есть немного мистики, но не очень много. Главные герои - молодая пара, которая познакомилась после войны, когда им было по 13 лет.

2
20.03.2015, 04:20

Германия, Австрия. . В общем вот что я могу сказать по поводу этого фильма. Я очень люблю фильмы со смыслом, такие как Жизнь прекрасна, Магнолия, На грани. Я думаю не стоит доказывать, что это фильмы с глубоким смыслом, ну а сейчас немного из того, что мне не понравилось. 1)Фильм очень длинный. У меня уже сил не было его смотреть, да и не интересный он совсем. И не советую тратить на него своё время. 2)Пошлость.

1
04.01.2015, 13:16

Задумывалось как фильм ужасов, а вышло как комедия про потеряшек. И если Вы любитель Потерянных, то этот фильм для Вас. Он не страшный, он грустный. Но для тех, кто любит фильмы Потеряшки, этот фильм тоже обязателен к просмотру. Вот и все, что хотел рассказать.

1
25.01.2022, 14:56

Фильм о двух подростках, которые проводят лето в лагере на берегу Балтийского моря. В течение двух недель им приходится выживать в окружении чужаков, постоянно меняющихся вожатых и незнакомых сверстников. Фильм очень смешной, позитивный. Рекомендую посмотреть)) У нас нет времени.

0
Добавь свой комментарий!