Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
93 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Fractalus

Страна: США
Премьера фильма: 11 декабря 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с кадров, которые на первый взгляд являются неудачным фотомонтажем, однако это не так. Крамольные кадры были сняты в ходе рекламной акции, которая проводилась в одном из кинотеатров города в день премьеры фильма." (Из рекламы фильма Fratizum) Гравитационный скейт-терьер Фильм Дэвида Финчера Frontline (Австралия) (2003) (Предпоказы: Kiss' The Flesh (Australia) 20-22 мая 2004) Молодой австралиец Саид работает на ферме своего знакомого. Однажды вечером, глядя на то, как тот наигрывает на гитаре печальную мелодию, он видит, как его отец, сидя в тени дома, совершает ритуал. Он стучит по струнам рукой, прикладывает ухо к животу и при этом бормочет про себя какие-то непонятные слова. Саид, не выдержав увиденного, идет в дом и там замечает, что на его отце нет ни единого волоска. Появляется бредущий лунатик, которого отец пытается поймать. Когда это не получается, он начинает с остервенением бить его по лицу, и Саид, рыдая, забирает к себе домой животное. Именно оно берет в свои руки «другую жизнь» его отца, в которой тот обречен вечно стоять на холме, погруженный в свои воспоминания. Официантка в общаге В общаге на стене висит изображение свистка. Вечером, когда гости собираются уходить, кто-то из девушек рассказывает историю о том, как она на свидании с иностранцем пела песню «Официанточка, официантка». На следующий день все девушки с тревогой обсуждают загадочный голос, прозвучавший из стены в их уши. Вечером за стол садятся два друга. Один из них рассказывает историю, происходящую с ним и его приятелем. Они работают официантами в ресторане, и вот однажды, в разгар рабочего дня, они слышат голос, который передает им деньги. Чем больше они отдают тем больше денег появляется в их карманах. На следующий вечер, когда все собираются уходить домой, один из друзей предлагает рассказать историю с деньгами другому и тот смеется над ним. В этот момент, когда парень остается один, он слышит зовущий его голос, взывающий к нему. Неизвестно как долго эта история будет влиять на каждого из них.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Уорд Биркит

В главных ролях
Остин ХигсмитМори СтерлингDominic ComperatoreХарви СильверАмир Талай
05.12.2013, 23:03

“После просмотра я подумал: “Да, это именно то, чего мне не хватало в жизни”. Мне было интересно наблюдать за происходящим, не пропуская ни одной детали. Сцены сражения были потрясающими, особенно после того, как я узнал о том, что они являются эпическими. Но самое главное, что мне понравилось, — это чувства, которые испытываешь в конце фильма, по крайней мере, во время его конца.

7
24.06.2022, 00:48

С трудом верится, что это фильм вообще был снят на реальной фотографии, но да ладно. Это фильм про то, как убить своего бывшего возлюбленного и его детей. Хотя на мой взгляд, фильм этот не совсем об этом.

7
23.01.2016, 14:32

Это фильм про то, что нельзя доверять людям, особенно близким. Не верьте, никто не поможет вам и не сможет помочь, а лишь обманет в очередной раз. Даже если он хочет всего лишь помочь. Этот фильм показывает как не нужно поступать со своими близкими. В этой ситуации я оказался сам, и теперь мне очень больно, ведь больше некому помочь мне. Фильм показывает всю боль и разочарование людей, которые хотели помочь, но получили только боль, разочарование, злобу и ненависть. А также любовь и страдания.

6
20.01.2022, 17:14

Если вы хотите узнать, как выглядит рай, посмотрите на город, который вы покинули Я бы хотел, что бы кто-нибудь написал книгу о том, как вести себя с детьми, которые уже имеют свою собственную жизнь, и хотят, чтобы мы им помогали. У меня есть друг, который является профессиональным няней. Он говорит, что дети очень быстро понимают, что могут делать что захотят, если им дать полную свободу. И это плохо.

6
18.04.2013, 02:42

Фильм этот мне понравился. Даже больше чем понравился, а ведь я не люблю фильмы-ужасы и триллеры, не люблю. И тут я наткнулся на него случайно, и решил посмотреть. Сюжет: в недалеком будущем жители Земли разделились на три группы. Это люди, вампиры и оборотни. На Земле появился вирус, который превратил всех в вампиров. Те кто выжил превратились в оборотней. А те кто остался людьми, превратились в людей-вампиров.

6
20.05.2014, 17:33

Если бы я был богом. С тех пор как я посмотрел первую часть, прошло достаточно времени, чтобы проникнуться симпатией к произведению, и я с удовольствием решил посмотреть продолжение. О да, это было что-то! История начинается с того, что главный герой, главный герой первого фильма, по имени Сэм, просыпается в неизвестном месте, где его похищает женщина. Сэм видит сны, в которых он играет главную роль, хотя и сам не знает, почему так происходит.

5
26.04.2022, 20:45

Фильм о мире будущего. О войне. В нём очень много насилия, крови и жестокости. Но эти сцены не разрушают атмосферу, а наоборот, придают ей таинственное очарование. Заставляет думать о том, что будет дальше и как мы должны жить в более цивилизованном мире. А ещё, когда смотрела фильм, вспомнила книгу Час рыси и её героев. Это не фантастика, а реализм. Как бы сильно не старались режиссёры изобразить мир будущего, этот мир не может быть таким. потому что он - будущее России.

4
16.05.2013, 19:34

Кино не для всех, так я его охарактеризовала. Да, там нет спецэффектов, нет голливудского экшена, в котором можно урыть всех и вся, но это не делает фильм плохим. Для любителей фантастики он будет интересен. Фильм снят на реальных событиях. Но он больше про людей, а не про инопланетян и даже не про космос. Он о войне.

3
18.02.2015, 16:42

Фильм оставляет очень странное впечатление. В фильме показана одна из возможных трактовок квантовой физики, которая говорит о том, что наш мир на самом деле не локализован, и наша Вселенная является лишь маленькой частью огромного целого. На самом деле, мир является фрактальным, что делает его менее статичным и более динамичным. Каждый человек, событие, действие, все является частью чего-то большего и является его частью, хотя мы иногда можем этого не осознавать.

3
20.09.2013, 14:58

Мне очень понравился. Фильм заставляет задуматься о жизни. Заставляет жить не по шаблону. Советую посмотреть. Я пришел домой с работы, открыл холодильник, достал бутылочку пива и только собрался ее открыть, как зазвонил телефон. Это был начальник, он спросил буду ли я сегодня на работе. Я ответил, что не знаю. Открыв холодильник, я увидел, что пиво давно выпито, а в бутылке осталось всего навсего 2 капли.

0
Добавь свой комментарий!