Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Foxglove

Страна: США
Премьера фильма: 10 августа 2008 (Швейцария)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается как ремейк фильма 2012 года «Блондинка в шоколаде» (Chocolate Baby), но оригинальные актёры. Изначально фильм был номинирован на 5 премий «Оскар» в категориях «Лучший фильм», «Лучшая музыка» и «Лучшие визуальные эффекты». Среди прочих номинантов на «Оскар», кроме «Блондины в шокола́де» были: на «Лучший оригинальный сценарий» — сценарист Рубен Эстес и актёр Джереми Айронс, на «Лучшую оригинальную песню» — песню Джона Уильямса, на лучшую мужскую роль второго плана — роль ученика в первой части фильма, Фредди МакКларен, на женскую роль второго и третьего плана — Джессика Уиттакер, на костюмированную комедию — эпизодическая роль в фильме — роль улицы в городе Дрезден, Германия, в фильме «Залечь на дно в Брюгге» (2002) — роль Пера в фильме также исполнили Питер Динклейдж, Питер Стормаре, и Кассандра Клэр, на комедийную роль — роль помощника в фильме, исполнили Джим Керри и Лиза Кудроу. В фильме события разворачиваются после гибели Пера, когда его главная цель — бывшая жена и сын — практически всё время проводят в постоянных визитах к психоаналитику. Его мать вышла второй раз замуж и уехала с новым мужем в другую страну. Жена и сын Пера (Фредди МакКларен) ездят по стране, разговаривая по телефону, в надежде найти отзвуки от исчезнувшего сына. Они, впрочем, не знают, что его друзья и родные, а также сотрудники ФБР, уже обнаружили следы Пера. В одном из отелей для изучения найденных документов Пера встречает своего бывшего одноклассника Джорджа (Джош Тобиас). Джордж жаждет вновь окунуться в мир детства, где остались его родители и сёстры, и со своей обычной развязностью ведёт себя как в прошлом. За этим в свою очередь пристально наблюдает молодой агент ФБР (Джерри Нолан). Пер пытается остановить Джорджа, но чувствует, что тот обошёл все законы и правила и скоро за это поплатится. Когда Джордж, считающий, что Пер его использует, отказывается сотрудничать, Пер подмешивает ему в питье крысиного яда (и сам вынужден обратиться к психиатру).
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kayt Jones

В главных ролях
Джей РоданЭнни БёргстидДэниэл Трэвис
Трейлер к фильму Foxglove
25.10.2013, 00:34

Снимали летом в павильоне (около 40 км от Москвы). По сценарию, режиссер и режиссер монтажа должны были находиться в одном павильоне, однако на площадке их места заняли другие люди. Актёры, играющие актёров, по сценарию должны были стоять под открытым небом. Но им, увы, тоже повезло не больше - они были заняты на других съёмках. В итоге режиссёр и режиссер монтажа сидели за монтажным столом. Из за этого в конце концов фильм сняли кусками.

6
09.09.2015, 13:43

Не могу описать, насколько я впечатлен.

4
02.06.2014, 19:42

Я уже достаточно давно не смотрела кино-экранизации различных книг. Поэтому когда увидела в анонсе к фильму название Схвати его, детка! - сразу же решила его посмотреть, тем более что он на русском языке, и по телевизору часто показывают эти фильмы. Фильм рассказывает о том, как мальчик и маленькая девочка, которые дружили всю жизнь, после того как она его укусила, решили стать хищниками, чтобы его съесть, а не играть с ним.

4
20.02.2016, 21:51

Фокстрот - это короткометражный художественный фильм, который я, к сожалению, не удосужился посмотреть. По названию можно догадаться, что это история отношений двух людей. Но в этой истории очень мало действия, поэтому назвать этот фильм комедией, ну никак нельзя. Фильм рассказывает нам о двух молодых людях, которые, как оказалось, совершенно друг другу не подходят. Они встретились случайно, и оказались у них совсем разные планы на будущее. Их связывает только одно – это ночь.

4
28.08.2013, 09:36

Это фильм о женщине, которая работает в страховой компании, и ей очень нравится ее работа. Она получает повышение и это ее радует. Но ее радость прекращается, когда она узнает, что теперь ей нужно работать с мужчинами. Что же случилось? Фильм идет всего лишь полтора часа, из которых большую часть времени вы будете смотреть как главный герой пытается разобраться в своих чувствах. И как он узнает что любит свою начальницу, но еще не может признаться в этом.

2
20.05.2015, 20:26

Мне очень понравился фильм, не смотря на небольшое количество в нем сцен и диалогов. Фильм в стиле фильма Унесенные ветром, только снят в стиле Амели. Очень хорошо подобраны актеры, а так же музыка. Можно сказать, что это именно то, чего не хватает фильмам типа Любовь и прочие обстоятельства. В общем, фильм классный. Его можно посмотреть, когда хочется отвлечься от серых будней. А я, например, всегда с удовольствием пересматриваю по несколько раз.

1
10.05.2014, 13:22

Фильм длится 6 минут и в нём нет ни сюжета, ни смысла, и даже музыки нет. Смысла в том, что мы тратим время на просмотр этого фильма нет, так как его создатели ничего не вложили. Но именно этот фильм заставляет задуматься о том, как мы зависим от того что есть вокруг нас, как мало у нас времени и как важно его правильно использовать, о том что нужно ценить и просто любить жизнь, окружающих тебя людей и все что нас окружает.

1
05.12.2015, 04:05

Ты хочешь чтобы у тебя было все или ты хочешь, чтобы все было у тебя? Название фильма показывает его суть - ты можешь всё или тебе не хватает. Фильм понравится тем, кто любит и знает этот жанр - короткая история о чувствах, любви и проблемах выбора. Коротко, чётко, с интересными деталями и местами с юмором. А если вы хотите посмотреть что-то с более глубоким смыслом, то советую Маленького принца.

1
17.02.2018, 14:32

Ужасно! Отвратительно! Я просто в шоке! Это самая худшая экранизация, которую мне приходилось видеть! Если вы смотрели этот фильм раньше, возможно, вам станет гораздо лучше.

0
31.10.2016, 20:51

В главных ролях - Николас Кейдж, Кэмерон Диаз, Энтони Хопкинс, Эдвард Нортон. Фильм Foxglove основан на реальной истории, о том как отец и сын в далеком 1973 году, когда по всей Америке начались массовые протесты против войны во Вьетнаме, купили костюм Foxglove и отправились изображать протестующих в разных городах Америки.

0
Добавь свой комментарий!