Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Body Puzzle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
758 голос
Кинопоиск
5.518/10
210 голос

Части тела

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 марта 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

Гомосексуалист Тим Белл потерял своего любовника Абе в мотоциклетной аварии. Вскоре он узнает, что органы и части тела Абе трансплантировали другим людям. Тим начинает выслеживать этих людей, рубить их на кусочки и собирать пересаженные от его «партнера» органы, в надежде, что ему, в конце концов, удастся «собрать» Абе и вернуть его к жизни…
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Body PuzzleРежиссер: Ламберто Бава

В главных ролях
Джоанна ПакулаТомас АранаФрансуа МонтагюДжанни ГаркоЭрика Бланк
Трейлер к фильму Части тела
17.07.2016, 20:56

Когда я увидел Джоша и девушку в фильме, у меня возникло чувство, что передо мной две звезды мирового масштаба! Я смотрел на них с благоговейным трепетом и с наслаждением наслаждался. У меня никогда не возникало желания даже приблизиться к ним, потому что я знал, что это невозможно. Но когда я смотрел на фото этой девушки или видел её на экране компьютера, моё сердце начинало бешено колотиться. Как будто я чувствовал её запах, так, как будто я был рядом с ней.

6
29.04.2014, 00:45

Фильм очень понравился, в нем много юмора. Фильм о том как человек постепенно превращается в животное. На фоне этого события показывается карьера одного из самых знаменитых и богатых актеров Голливуда. В фильме очень много красивых и чувственных сцен. Он прекрасно снят, актеры прекрасно играют. Всем советую посмотреть, вы не пожалеете.

6
06.07.2014, 20:47

Мне фильм понравился, он не такой как все остальные фильмы, которые я смотрела, не особо страшный, но в то же время есть интересные моменты, и немного грустно от того, как все заканчивается. - Сюжет фильма не самый обычный: у главной девушки ее города пропадают конечности. Но в то же врем есть и очень интересная деталь: она постоянно что-то забывает и не помнит, что с ней было сегодня утром.

4
10.04.2013, 19:10

Это один из лучших фильмов, основанных на реальных событиях. Снято настолько правдиво, что в жизни так и бывает. Не бойтесь смотреть такие фильмы, они не несут никакой пропаганды, наоборот, они дают понимание, что происходит, чего не нужно делать, где ошибка. Советую. Спасибо, что дочитали мою статью до конца. Надеюсь вам было интересно.

3
28.11.2013, 14:44

Не понимаю, почему его так любят. Фильм очень страшный и реалистичный, но при этом абсолютно бредовый. У фильма есть одно большое достоинство - в нём достаточно мало крови и насилия. Но он совершенно не захватывающий, а местами нудный и скучный. На протяжение всего фильма меня не покидало ощущение, что все они делают это не просто так, а специально.

3
12.05.2018, 17:52

Фильм, который я не рекомендую к просмотру. Вы точно испортите себе настроение. Даже сам сюжет, когда показывают как раком живут люди, которые имеют органы и могут иметь детей, в итоге приводит к ужасным мыслям. К сожалению, таких сюжетов много, но создатели фильмов не задумываются, каким будет реакция зрителей. Ведь все это происходит у них на глазах, да еще и в их родной стране. Не понимаю, почему люди смотрят такие фильмы.

2
07.02.2017, 18:35

Жаль, что я не умею рисовать. Я очень люблю смотреть, как люди страдают. Это красиво. Очень красиво. Я думаю, в старости мы будем смотреть те же дорамы и фильмы, но без субтитров. И что же мы увидим? Красивые позы, красивые моменты, красивые лица. Не так ли? Я считаю, что самое прекрасное в жизни — это возможность наблюдать, как страдают люди. Потому что это делает нас лучше.

1
29.10.2021, 01:50

В фильме нет ни одного правдоподобного кадра. Просто набор картинок, заснятых камерой, которая не понимает, что снимает — мозг или тело. Как только вы начинаете задумываться над тем, как люди умудряются это снимать, как они это делают — все, вам конец. Не тратьте время на просмотр этого фильма. Если вы любите анатомическое кино, лучше посмотрите какой-нибудь из последних фильмов Абеля Феррары (Abel Ferra): Насмотревшись.

1
15.04.2020, 18:58

Фильм хороший, но без эмоций. Хороший фильм про человека, который не может говорить, и у него нет семьи. Он ведет свое дело с помощью голоса и его шедевров живописи. А в конце в фильме он пытается сделать свой клон. Но вот я не понял, зачем делать копию человека? В одном из интервью сказал, что его клоны получаются только в детстве и только один раз. Почему? Я этого не понимаю. И мне не понятно за счет чего его клон будет понимать его язык.

1
16.12.2021, 23:26

Все эти годы я думал, что я один такой, но теперь я знаю, что мы не одни. Мы — тело. У меня до этого фильма был период, когда я смотрел всё подряд, особенно новости. Я думал: Ну вот, все так плохо, и я в этом виноват. Как видите, я ошибался. Сейчас я иногда смотрю новости, но уже без злости, а просто ради развлечения.

0
Добавь свой комментарий!