Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Flashback sur Jean-Marie Périer

Страна: Франция
Премьера фильма: 13 декабря 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1875 году.Это фильм о подлинной истории Парижа и его жителей до 1793 года, а также на протяжении двух веков после этого. Действие фильма Cherchez la femme (Французская киноакадемия) в жанрах драма и комедия повествует о французском революционном периоде 1874-1877 годов.Эта лента стала одной из немногих, которую смогли официально показать в СССР, так как в цензуре посчитали, что постановка "оскорбляет советских граждан". Действие картины Mathieu Poulin (Франц. киноактер, Франция) в основном рассказывает о французских событиях 1860-1870-х годов. "Цилиндр" — это архивное киноповествование о легендарной роли Человека-паука в кинофраншизе Marvel.Лента посвящена фильму 007: Координаты "Скайфолл" и роли в нём Джейсона Момоа. В 2006 году, в период экономического кризиса, в Швеции был снят фильм "Суета и движение" — весьма смелая кинолента, в которой рассказывается о тогдашней жизни шведов. Картина "Дитя человеческое", снятая Кшиштофом Занусси в 2003 году, повествует об истории отношений доктора и его пациентки. Яркая экранизация одного из самых популярных романов-антиутопий Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту". В 2011 году были сняты спецэффекты в ходе создания масштабной компьютерной игры Unreal Tournament 3.Кроме того, 3 ноября 2010 года вышел документальный фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Комедия по мотивам новеллы Оскара Уайльда "Как важно быть серьёзным", повествующая о двух разгильдяях, попавших в крутую передрягу. Историческая драма по мотивам романа Ричарда Мэтисона "Мост короля Людовика Святого" о событиях 1814 года. Из-за грабительских нападений на поезда на железнодорожных станциях, "синдикат убийц" собирается уничтожить их всех. Фильм о жизни моряков Вест-Индии в эпоху Регентства. Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает об одной из самых трагических страниц в истории Англии. Документальный фильм о гонках 1920-1930-х гг.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Christian Lamet

В главных ролях
Джули ЭндриёФредерик БегбедерЖак ДютронДжонни ХаллидейФрансуаза Арди
11.03.2017, 02:56

Фильм о жизни Жана Маре, где он был и актёром, и режиссёром, и продюсером, и композитором. И даже исполнил главную роль. В общем, как вы поняли, в фильме показаны все стороны жизни того самого актёра и спортсмена. Конечно, это фильм не для всех. Это не документальное кино. Но это фильм, где много музыки и песен. Для поклонников актёра и других ценителей кинематографа - это настоящая находка. Посмотреть этот фильм стоит обязательно.

7
23.01.2022, 02:25

Этот фильм - один из тех, что прошел мимо меня, но не смог не зацепить. Сюжет таков: Во время Второй Мировой войны, французская журналистка попадает в плен к солдатам Третьего рейха и впоследствии становится одной из главных свидетельниц Нюрнбергского процесса, на котором она дает показания против нацистской Германии. В фильме есть очень удачные моменты (для меня во всяком случае).

7
24.10.2019, 01:10

Это, конечно, не совсем мой фильм, но я часто его пересматриваю. Сюжет фильма: главный герой Жан-Мари Перье (Жан Дюжарден) в детстве мечтал о карьере врача, но, к сожалению, так и не смог реализовать эту мечту. Он вернулся в небольшой городок, в котором прошло его детство, устроился учителем в школу, где когда-то учился, и снова стал молодым врачом.

7
19.08.2017, 01:37

Не самый удачный фильм про Вторую мировую. Не рекомендую, если вы не смотрели Спасти рядового Райана (Saving Private Ryan). Это как сравнивать Звездные войны с Крепким орешком (Breaking Bad). В первом случае - экшен, во втором - драма. Но первый все равно лучше. Он про войну, у него есть смысл. Второй - ни о чем, нет смысла, один экшэн. Про войну.

7
27.04.2016, 15:56

Что за кино? В нем нет ни смысла, ни какой-то интриги, ни-че-го. Только какие-то непонятные кадры, повторяющиеся с определенной периодичностью, и в конце кто-то скажет: Вот так вот все и было. Я вообще не поняла, зачем это снято, зачем этот фильм, зачем столько разговоров.

5
13.12.2012, 09:22

В фильме рассказывается о французской девушке Жанне, которая родилась в Париже и жила там до своего замужества. А потом переехала в Париж, где у нее родился ребенок. Она живет вместе со своими родителями, с мужем и сыном. Жанне 26 лет, она работает стюардессой. Но как говорится, от добра добра не ищут, поэтому, выйдя замуж, Жанна решила оставить работу стюардессы, так как муж был против. Ей хотелось иметь свой дом, но денег не хватало.

5
23.09.2021, 03:56

Когда я увидела название фильма, то подумала, что это какой-то мистический триллер. И я не ошиблась. Этот фильм, действительно, очень страшный. Да и актерский состав здесь подобрался неплохой. Но сюжет мне совершенно не понравился. Сюжет рассказывает о девушке, которая, находясь в депрессии, решает свести счеты с жизнью. Она видит в своей жизни только плохое, только негатив, поэтому она решает уйти из жизни, чтобы все это прекратить. Я абсолютно не понимаю, зачем это было показано.

5
20.05.2021, 19:51

Я видел несколько разных фильмов про войну, но этот – один из лучших. Просто лучший фильм на свете. Хотя он о Второй мировой войне, я получил огромное удовольствие от просмотра.

4
24.05.2022, 13:34

На мой взгляд, фильм очень хороший. Мне понравился и актеры, и сюжет, и игра актеров. Сюжет про то, как Жак (Андре Дюссолье) попадает в неприятную ситуацию. Он узнает, что его жена и дочь пропали, а их судьба неизвестна. Поэтому он идет на сделку с самим дьяволом, чтобы узнать тайны своей семьи. Фильм динамичный, с необычным сюжетом, но смотреть можно.

3
20.11.2018, 23:51

Я смотрел этот фильм в детстве и до сих пор помню, как рыдал под него. - На сколько я знаю, в этом фильме нет ни одного живого актера. - сказал мне на днях. - А кто тогда там жив? - спросил я. (на самом деле нет) - Когда фильм вышел, его никто не хотел смотреть, т.к. считали, что это кино не для детей.

2
Добавь свой комментарий!