Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
55 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

The Nevada Buckaroo

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:59:00

* Действие фильма начинается в начале 20-х годов. Главный герой и его слуга Роджер преследуют преступника Джимми Гуда, который украл скот, принадлежащий одному из благородных горожан. В это же время, банда кочевников делает набег на небольшой городок. Их предводитель Хантер, желает завладеть огромным запасом золота. Встретившись с преступником, Роджер с честью отбивается от его шайки. После герой дает отпор кочевникам и Хантеру, захватив при этом еще одного пленника. Оказывается, преступник содержал в концлагере гражданскую девушку, которая была похищена бандой. После похищения, девушка убегает из концлагеря, и спасает с помощью верного друга Руди, своего сына. Руди превращает своего нового отца в доктора. В ходе поисков своего сына, Роджер знакомится со старым почтальоном, который подробно рассказывает герою и его слугам о том, что произошло в концлагерях, куда нацисты отправляли всех славян. Однако, герой и не думал сдаваться, понимая, что возврата к своим корням не будет. На протяжении фильма, Роджер и Джимми Гуд практически неразлучны. Это связано с тем, что у героя есть дневник, в котором описаны все перипетии его жизни. Действие фильма The Saint (США, Франция) в стиле комедия. Главный персонаж - преподобный Маркус, работает в уютной часовне. Все происходящее там сводиться к тому, что Маркус периодически испытывает приступы депрессии и паники из-за встречи со своим старым другом Смитом. Смит является специалистом по самобичеванию. Во время таких приступов, он приводит в действие электрический стул, чем доводит Маркуса до безумия. Однако Маркус понимает, что этот метод лечения может пригодиться и ему самому. События фильма The Happiest City (США - Великобритания) в духе мелодрамы. Главный отрицательный герой, по имени Робин, ищет работу, даже на этом он готов поставить свою карьеру и благополучие. Он живет в Париже, где живет его подруга и бывшая невеста. Вдвоем с Робин они обитают в столице Франции. Несмотря на то, что Робин не богат, он находит работу в популярном журнале. Он пишет о жизни простых людей, о том что их волнует, о проблемах и радостях, о путешествиях и местах, которые они предпочитают посещать. Он старается донести до читателей из Парижа, что он тоже способен воспринимать жизнь, и также радоваться ей.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон П. МакКарти

В главных ролях
Боб СтилДороти ДиксЭдвард БрэйдиДжордж ’Габби’ ХэйесГлен Кэвендер
31.08.2017, 06:51

В этой картине нет никакого смысла, кроме того, который вложил в неё сам режиссер. Это как раз та ситуация, когда кино снято прекрасно, но что за чертовщина происходит в фильме - непонятно. Однажды, когда я был в командировке, мне дали номер в отеле с видом на море. Просыпаюсь рано утром, смотрю в окно — а там шторм и вид соответственно весь из окна и окна занимает. У меня сердце в пятки ушло.

7
19.11.2014, 08:53

1. Начну с того, что изначально я не ждала от фильма The Nevada ничего хорошего (просто не знала, сколько он стоит). Но его в конце концов мне подарили, чему я была несказанно рада, ведь я и так смотрела его уже два раза, и каждый раз с большим удовольствием. Фильм мне очень понравился. Поэтому, когда я увидела, что он идет в нашем кинотеатре - решила пойти.

6
26.10.2022, 18:36

Снято добротно, актеры отличные, снято в основном хорошо. Но фильм для отдыха. Для тех кто любит фильмы про ковбоев это отличный вариант. Хотя если честно, то я бы и этот фильм при случае посмотрел, просто ради того чтобы вспомнить как выглядели те времена. В общем кино хорошее, но не шедевр. А вот еще: На этой неделе в России отмечали День матери И, наверное, нет такой российской семьи, где не было бы своих мам.

5
06.08.2021, 18:45

The Nevada Baekaroo - один из двух фильмов, который я посмотрела в 2016 году. Он является ремейком фильма 1935 года, хотя внешне сильно отличается от оригинала. В оригинале действие происходит на Аляске. Действие фильма Невестка происходит в Калифорнии. Фильм Невестка-это вестерн о ковбоях, которые ищут золото. События происходят во времена Гражданской войны в США (1961г). Сюжет фильма разворачивается вокруг трёх ковбоев, которые, после ссоры, делят меж собой женщину.

4
10.02.2023, 18:29

Отличный фильм! Очень красиво! Просто хочется смотреть и смотреть. Я не знаю, чем провинился этот фильм перед киноакадемией. Это самый скучный фильм из всех, которые я видел. Очень много пустых и бесполезных сцен, где герои просто стоят и смотрят на какие-то пустые горы и пустыню. Один раз посмотреть можно, но если вы любите что-то более динамичное и весёлое (типа Звёздных войн), то лучше посмотрите другой фильм.

3
20.01.2013, 08:29

Вот так вот идешь мимо кинотеатра, видишь афишу - и уже хочешь пойти! И еще: вот так бывает в реальной жизни: ты идешь по улице, и тебе очень грустно и вдруг, понимаешь, что это - судьба. Надо всего лишь купить билет в кино. А потом ты смотришь на афишах название: The Nevadabuckaroo.

2
04.01.2015, 10:55

Очень сильная картина, как и положено вестерну. Но главное - там есть потрясающий эпизод: сцена, где индейцы идут по улице и стреляют в прохожих. Этот кадр можно разглядывать вечность!. С днём рождения, дорогая мама. Сегодня тебе исполнилось бы 99 лет и ты могла бы увидеть свою новую книжку и сказать мне А это что еще за дрянь? Мама, с днем рождения! Будь здорова и счастлива! Мой отец работает в такси.

1
27.10.2019, 10:12

Фильм был просмотрен на любительской кассете, которая была у меня в детстве. С тех пор я его видел раза три или четыре, и каждый раз просмотр проходил с удовольствием.

1
10.09.2013, 13:00

Это уже мой шестой фильм про приключения ковбоя и лошади. История рассказывает о двух персонажах, которые не могут поделить одну женщину. Как вы думаете, что происходит, когда один персонаж попадает в другую часть вселенной? Правильно, начинаются неприятности. А если ещё добавить, что один из них – лошадь, а другой – ковбой, то получается уже интересно. В фильме так же присутствуют несколько персонажей, но я не буду их перечислять, потому что они не играют значимой роли.

0
30.06.2017, 19:49

Отличная работа, ребята. Не так часто режиссёрам удаётся такое: снять вестерн так, как это нужно делать. Когда фильм смотрится, чувствуется, что смотришь кино, и понимаешь, что это кино. Снято со вниманием к деталям, в целом, на высоком уровне. Все актёры сыграли как надо, и всё это вместе создаёт приятную атмосферу. Просто великолепный фильм.

0
Добавь свой комментарий!