Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
6 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Faithful

Страна: США
Премьера фильма: 27 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, что в неверии парню вырезают аппендицит. Но с виду, кажется, что с ним все в порядке, и он отправляется на вечеринку, где встречается с девушкой. В разгар веселья, к нему подходит парень с ножом, и предлагает помощь. Но сначала, парень хочет предложить помощь продавцу сигарет, и тот неожиданно соглашается. У героя возникает паника, и его друг, дабы как-то отвлечь его, смеется над его проблемами. В это же время, девушка наносит ему удар ножом, но он поправляется. И все бы ничего, но у нее начинаются галлюцинации, в которых, она видит, как ее насилуют и убивают. Главными героями является типичная американская семья, которая не хочет иметь детей. Так как их семья живет не настолько богато, чтобы создать новую жизнь, из-за бедности, у каждого члена семьи есть 2 приемных ребенка. Сам фильм раскрывает нам историю семьи, которая пытается добиться того, чтобы у них появились дети. Но так как это очень сложно, им приходиться очень сильно страдать и стараться, чтобы добиться своего. Но у них пока не получается. Главных героям фильма не удается завести детей, так как кто-то из их родственников не хочет любить их детей. Он отговаривает их от этого. Каждый день они находятся в бегах, но это не приносит им счастья. И тогда, родители решают выкрасть ребенка, чтобы быть рядом с ним, но кто- то заметил это и начал их поиск. Сможет ли герой спасти своего брата, и свою семью, и что будет в будущем? В центре сюжета фильма Остаться в живых / Leaving Las Vegas (США, 2013) находится семья, у которой есть дочь – Сара. Перед самой трагедией, отец слышит историю, которую передавали по радио. Он открывает газету, и там написано, что его дочь пропала, и по радио нет о ней ни единой информации. Вот отец и решается на очень смелый поступок, и отправляется в Лас-Вегас, в поисках дочери. Героиня фильма Том Круз, вместе с командой, отправляется на поиски сестры, которую похитили бандиты. Теперь, когда их дочь пропала и никто не знает, где она находится, Сара должна найти выход из сложившейся ситуации. В современном мире многие понятия изменяются и меняются постоянно, поэтому если раньше люди "широкой общественности" не знали о спиритизме, то сейчас он пользуется большой популярностью.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marzena Grzegorczyk

В главных ролях
Магдалена ЦелецкаАлександра Конечна
11.10.2018, 01:08

Он очень смешной и грустный одновременно. Он повествует о нескольких минутах из жизни подростка, который только что узнал об измене матери и её новом парне. Это драма, которая одновременно смешная и грустная. Мне очень понравился этот фильм. Очень советую смотреть. P.S. Фильм снят по книге Майкла Говарда Смита “Faithful”. Книга называется У каждого своя ложь. К сожалению, на русском языке ещё книги этой нет, но она очень быстро появится.

7
07.08.2022, 12:27

Я просто плакал. Нет, даже рыдал! Это душераздирающая история о любви. История двух семей. А еще история о том, как сложно жить на свете одному. На самом деле это одна из тех историй, где нет главных героев. По ходу просмотра, мы все становимся ими. Все, кто смотрел этот фильм, согласятся со мной. Я посмотрел его по-другому и до сих пор жалею, что не сделал этого раньше.

7
19.03.2022, 19:23

Когда мы были молоды и горячи, мы верили в людей и в любовь. Мы верили, что когда-нибудь люди на Земле будут жить в мире и согласии. Режиссер Роберт Брубэйкер Я не кинокритик, поэтому не знаю всех тонкостей этого жанра, но знаю, что если тебе нравиться творчество Роберта Брубека, то тебе понравиться и этот фильм! Однажды мы все станем такими же, как они. Просто надо верить, главное – верить. О чем кино? Как часто вы слушаете людей? А ведь это очень важно.

6
01.11.2016, 23:47

Я недавно посмотрела короткометражный фильм Faithful — очень интересно было узнать, что же в нем так поражает и притягивает. Короткометражный художественный фильм Faithful, снятый режиссером Робом Боуден и композитором Полом Остером, повествует нам об истории девушки, чья религия заключается в том, что она верит в любовь. Она верит в то, что любовь — это дар, который мы даем друг другу, когда мы встречаемся.

6
23.01.2014, 16:40

The Godfather. Я люблю фильмы про отцов. Этот шедевр можно назвать самым душераздирающим фильмом моего детства. Он заставляет задуматься о жизни, о своей жизни, а ещё о взаимоотношениях. И о том что мы не всегда понимаем своих отцов. О том как важно понять своего ребенка. Что каждый должен ответить на вопрос, который ему задали на кассете Что важнее всего для отца?.

4
13.11.2018, 00:20

Faithful - это не просто фильм, это очень красивое и интересное кино о любви. У этого фильма очень красивая обложка, но самое главное, что этот фильм рассказывает нам о том, как мы любим наших близких. Это очень сильный фильм, который затрагивает самые глубокие чувства в сердце, когда вы любите свою жену или мужа и когда их рядом нету, то тогда вы не можете смириться с этим.

3
23.02.2013, 22:10

Фильм просто потрясный!!! Смотрел его на одном дыхании, и не было ни одной секунды, когда бы хотелось перемотать его обратно! Все очень и очень реалистично, особенно моменты когда они падали. Мне вообще кажется, люди и животные созданы друг для друга(как это ни странно звучит).

3
09.01.2013, 23:41

Faithful — это история о жизни одного человека. Небольшого городка в Калифорнии. В котором как всегда живут обычные, ничем не отличающиеся от других люди. И которых как и всех других интересует одна проблема: где найти деньги на оплату кредита. Но эта проблема является общей и для всех остальных. Так же как и у всех у этих людей есть свои радости, печали и заботы.

2
12.01.2016, 14:21

В детстве я не мог понять, почему родители купили мне такой маленький ДВД-проигрыватель, который может только показывать видео, причём, как и в тот раз, на нём был записан короткометражный фильм: Faithful. Тогда я ещё не знал, что такое видеофильмы, а для меня этот фильм был просто картинкой, но через несколько лет, когда я попал в другую страну, где была другая жизнь, которую я видел, мне захотелось узнать, что же это за люди, которые живут в моём городе.

1
14.03.2018, 14:17

(из архива) Фильм был очень хорошо снят, а главное очень грамотно подобран актёрский состав! Очень понравился молодой и очень перспективный актёр (хоть и не известный) Джеймс Марсден. Фильм держит в напряжении от начала до конца. После просмотра хочется перечитать Горе от ума.

1
Добавь свой комментарий!