Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fetish Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
179 голос
Кинопоиск
6.352/10
124 голос

Фетиш

Страны: Республика Корея, США
Премьера фильма: май 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1972 году в американском штате Пенсильвания. Муж одной американской женщины погибает при авиакатастрофе, и его вдова вынуждена взять опеку над маленьким сыном. Но её брат, которого она никогда не знала, тоже попадает в авиакачку и, таким образом, оказывается втянутым в борьбу за наследство, которую ведёт его родная сестра. Диспозиция этих драматических событий не доведена, по утверждениям критиков, до абсурда, без излишней жестокости. Но кажется, что если бы она была, то сценаристы израсходовали бы вдвое больше времени для её экранизации.Самым интересным, наверное, является способ убийства офицера полиции. Очень похоже на убийство на войне, а именно на случай, когда дело идёт к срыву планов врага.Убийство офицера полиции в фильме "" является самым изощрённым из всех возможных способов убийства, ещё неизвестно, был ли он человеком, или нет. Любая жизнь важнее всего. Если бы это было так, то в Американском арсенале остались бы ещё миллионы пуль, чем чаще бы убивали людей.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FetishРежиссер: Soopum Sohn

В главных ролях
Хё-гю СонАрно ФришАтена КёрриРоб ЯнгДжун Киото Лу
Трейлер к фильму Фетиш
10.05.2012, 19:59

Фильм Фетиш 2008 год. Не буду описывать сюжет киношки, я хочу высказать свое мнение о ней. Меня фильм зацепил сюжетом, в котором главный герой попадает в больницу с раком крови. Все, что происходит вокруг него это сплошные ужасы и ему придется пережить многое. Также в фильме есть и любовная история его возлюбленной и врача по имени Алексей. Алексей это врач-онколог, который работает в больнице г. Москва.

6
14.08.2013, 14:47

Как будто про мою жизнь. Так и есть! Это правдивая история моих отношений с девушкой, очень похожая на сюжет фильма.

5
02.10.2018, 18:09

это как в порнухе Наткнулся, случайно, с другом на этот фильм, и был в шоке! Фильм просто суперский!!! И сюжет очень интересный, я такого еще не видел. Советую всем его посмотреть, особенно если смотреть с русскими субтитрами.

4
14.05.2016, 07:28

Ну не знаю, где так сейчас делают. В этом фильме все неправильно и как-то пресно что ли. И вообще, откуда у этого фильма рейтинг 7.8? Он работает в баре администратором, а в свободное время поет в рок-группе. Его девушка ушла от него к его лучшему другу. Он очень переживает. Парень решил кардинально поменять свою жизнь и стать крутым рокером.

4
11.05.2018, 21:48

Фильм о том как в одной квартире жили две семьи. В одной семье муж и жена. А во второй отец с сыном. И у этой второй семьи тоже были дети. Они были очень близки друг другу. Но к сожалению их жизненные пути разошлись. У мужчины жизнь складывалась не очень хорошо. Он долго не мог найти свое место в жизни. И поэтому он и завел семью. Только в этой семье было не все так радужно. Семья во втором браке с ребенком жила очень бедно. Все деньги уходили на содержание детей.

4
18.07.2013, 20:15

Это самый лучший фильм, который я посмотрел на данный момент. В нем присутствует и драма и комедия и романтика и фантастика. Фильм очень понравился, не смотря на то что сюжет достаточно простой. Он рассказывает про семью, которая живет в городе где-то на Аляске. У них есть маленький сын, которому уже много лет. Они все время проводят в разъездах, потому что их дом совсем ветхий и жить в нем просто невозможно.

4
10.02.2016, 23:10

Это не фильм, это какая-то феерия, по крайней мере для меня! Такое яркое воплощение всех моих фантазий! Я даже не знаю, откуда автор взял так много странных слов и символов, ну прям как-будто в сказку попал. Но фильм отличный! В нём есть всё, что я люблю, и даже больше — настоящие чувства, страсть, эмоции, желание и многое другое.

2
28.07.2020, 12:09

Я не скажу, что фильм меня удивил, даже наоборот! Я не увидела ничего нового или неожиданного. Это всё было в других фильмах уже снято (отчасти). Что касается игры актёров, то тут не могу ничего сказать, но вот сюжет довольно скучен и однообразен. Не могу отметить в этом фильме ничего, что мне понравилось. Если брать фильм по годам, то это фильм 2007 года выпуска, а значит он мне уже тоже не знаком Мой отзыв, про который я писал ранее. Название фильма: Коровья лепешка.

2
16.11.2020, 06:12

Это лучший российский фильм! Вот на кого нужно равняться! В нашей стране мало кто умеет так снимать. У фильма очень глубокий смысл и великолепная режиссура. Обязательно посмотрите! На следующий день мой друг рассказал мне о своей матери, которая также любит кошек. По его словам, она постоянно оставляет своего любимого кота дома одного на неделю или две. А когда он уходит, она даже не догадывается, где он.

2
27.11.2016, 07:12

Если вы хотите посмотреть отличный эротический фильм и хотите получить удовольствие от просмотра, то вам нужно выбирать именно этот фильм. Это легкий, веселый фильм в котором нет никаких пошлостей и пошлых выражений. Сюжет очень оригинальный, и конечно для меня лично является новинкой, что женщина может быть фетишисткой. Очень понравилось то, что фильм снят в необычном формате: это как будто бы не эротическое кино, а какая-то комедия. В общем с этим фильмом можно хорошо провести время.

0
Добавь свой комментарий!