Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Judgment Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.5/10
323 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Решение

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в приюте для трудных подростков. Трусишке кажется, что все его ненавидят и относятся к нему по-зверски. И лишь Вероника (его любимая девушка) поддерживает его, искренне переживает за него и всегда готова прийти на помощь. Но однажды на нее совершил нападение один из хулиганов. Он жестоко избил девушку, а затем исчез. Герой переживает из-за этого, но Вероника помогает ему забыть случившееся. Вскоре он сталкивается с другим злом. В деле замешаны те, кто считает героя трусом и предателем.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JudgmentРежиссер: Том Топор

В главных ролях
Кит КэррадайнБлайт ДаннерДжек УорденДэвид СтрэтэйрнМайкл Фаустино
13.06.2012, 03:15

Фильм очень реалистичный. Это то, чего мы все боимся. Он показывает, насколько тяжело пережить потерю ребёнка. Мне понравилось. И еще — В фильме много вещей, которые трогают. Не знаю, какие из них повлияли на меня больше всего, но я понял всё, о чем они говорят. Как и во всех фильмах, есть много людей, которых не поймешь. Есть моменты, которые раздражают. Но я думаю, что в конце есть смысл.

7
01.10.2019, 22:03

Отличный фильм! Жаль только, что сюжет немного недоработан. Очень сильно разочаровался, когда в конце увидел, как главный герой убегает от человека, страдающего ДЦП.

6
16.04.2015, 18:07

В фильме есть всё - и красивая картинка, и сильный сюжет, и прекрасная музыка, и хорошие актёры, и много интересного. Фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы узнать, как люди могут жить вместе, любить друг друга, не будучи в браке. Фильм оставляет впечатление. Он не плох, не скучен, он оставляет впечатление, и оно очень сильное. Это именно то редкое качество в современной киноиндустрии, которое цепляет и не отпускает.

5
04.02.2016, 00:03

1. Сюжет фильма о молодой учительнице, которая собирается выйти замуж и оставить работу. 2. Фильм мне понравился, актеры играли хорошо, но в основном в этом фильме играли мужчины. 3. Заканчивается фильмом хорошо, есть даже моменты какие-то интересные. 4. Понравилось то, что фильм снят о любви к работе учителя.

4
14.09.2015, 22:29

Это кино, которое надо смотреть в одиночестве. С человеком, которому доверяешь, и который может понять всю суть фильма. Прочла в отзывах к фильму, что его можно смотреть всей семьей и была удивлена. Это кино на самом деле для одного. Я посмотрела его с мужем, правда, на большом экране, но даже в кинотеатре он не произвел на нас такого сильного впечатления, как с монитора компьютера.

4
06.12.2016, 05:20

Смотреть или нет. Сегодня я решила посмотреть новый фильм, который сняли в 1990 году и сейчас его многие ругают как плохой. А я вообще не любитель фильмов ужасов, а тут посмотрела и мне понравилось. В фильме рассказывается про то, что произошло во время войны на атомной военной станции. Очень понравился главный герой - это врач, он не любил свою работу и поэтому он стал доктором в госпитале.

4
05.09.2014, 16:10

10 из 10. На этот фильм можно потратить много времени, он стоит того. Но не ждите от него многого, просто посмотрите. Вы получите море эмоций и впечатлений. Фильм снят по реальной истории. В основе сюжета лежит автобиографическая история о двух людях, которые очень сильно любили друг друга, но им пришлось расстаться. У них был совместный ребенок, но он был им не нужен. Главный герой оставил свою мать и жил на то, на что смог заработать.

2
14.12.2021, 21:35

Я думаю, многие смотрели этот фильм. Мне его посоветовал посмотреть мой любимый муж. В кинотеатре я его не смотрела, но муж включил его дома и сам захотел посмотреть. Фильм-драма, драма о человеке, который жил и работал на одном месте и был руководителем (начальником) довольно большого предприятия. У этого человека в жизни все было хорошо и спокойно. А если у человека все хорошо, то он начинает смотреть в будущее и придумывать себе новые проблемы и неудачи.

2
26.06.2013, 04:04

Решение — кинофильм режиссёра Ричарда Линклейтера, снятый по одноимённому сюжету Дэвида Финчера. В главных ролях — Билл Мюррей и Дженнифер Джейсон Ли. Фильм является одной из первых картин, где появляется Брюс Уиллис в образе нью-йоркского полицейского под прикрытием. Сюжет: В центре сюжета — полицейский, который, чтобы избежать ответственности за свои действия, решает внедриться в банду и погибнуть, действуя под видом лидера. Но даже в таком виде он умудряется выйти сухим из воды.

0
05.12.2020, 03:59

Это фильм, где в главных ролях заняты известные, всем нам с детства, актёры: Никита Михалков и Олег Меньшиков. В этой киноленте они играют главных действующих лиц. Как говорит сценарий, на картине должна была быть свадьба. Фильм посвящён этому событию. Здесь, в фильме, показано не одно событие из жизни главных персонажей. Этот фильм смотреть будет интересно и детям и взрослым. Я советую всем этот фильм в качестве семейного просмотра.

0
Добавь свой комментарий!