Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
123 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Home Fires Burning

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что убитая горем Джози меняет свое завещание. В рамках этого завещания в тщательно охраняемом доме затевают пожар. По правилам завещания дом должен быть полностью восстановлен. Джози в точности выполняет все условия завещания и умирает. Ее смерть разрушает тайное сообщество вампиров.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гленн Джордан

В главных ролях
Барнард ХьюзСэда ТомпсонРоберт ПроскиБилл ПуллманЭлизабет Берридж
29.06.2021, 22:50

На мой взгляд, это одно из лучших кино-событий за последнее время. Очень грустный и трогательный фильм, который раскрывает реальную историю одной семьи, столкнувшейся с бедностью. После этого фильма я понял, как нам повезло с уровнем благосостояния, и как ужасно, что в мире есть люди, которые не имеют даже того, что имеем мы.

7
20.09.2019, 06:21

Фильм Home Fires, или Дом, который горит, как его переводят в разных странах, я впервые увидела в кинотеатре. Тогда мне он не понравился - было скучно и тягомотно, как и все фильмы тех времен. Я не помню, была ли я разочарована фильмом или нет, но тогда я не восприняла его всерьез. Прошло около 25 лет с его выхода, мои вкусы изменились до неузнаваемости (очевидно, мне его пересмотрела) и я решила, что надо бы его снова пересмотреть, чтобы освежить память.

7
05.04.2021, 07:16

Фильм мне очень понравился своей атмосферой, тем что в нем не так много насилия (оно было, но так мало что его можно пропустить), сюжетом, а главное актёрским составом (особенно в главной роли я выделяю Джулию Робертс и Кристофера Уокена). В фильме рассказывается история пяти друзей, которые решают уехать из большого города и отправиться на поиски приключений. Они решают найти необитаемый остров и поселится вместе, чтобы вести там свой обычный образ жизни.

6
12.04.2022, 23:38

Этот фильм я посмотрела очень давно, еще в начале 90х, и не так уж и давно. После просмотра у меня сложилось о нем странное впечатление: это был отличный боевик, с неплохой дракой, хорошей стрельбой, погонями, но при просмотре фильма было не понятно, что же в нем происходит. Сюжет фильма разворачивается вокруг героя, который борется за справедливость на улицах города. Главный герой – Джек, молодой и амбициозный ковбой, который мечтает стать шерифом.

6
22.07.2019, 14:17

Потрясная картина! О том, как люди из разных стран пытаются бороться с глобальным потеплением. Фильм о природе и ее взаимоотношениях с человеком. И ещё этот фильм о том, что наше будущее зависит только от нас самих. Если мы не будем готовы меняться — ничего не изменится. А если будем — то мир станет лучше. Это кино о том, какую страшную цену приходится платить за бездумное потребление, загрязнение окружающей среды и глобальное потепление.

6
19.09.2018, 03:02

Фильм-драмма Home Fires, снятый режиссером Майклом Грандаджесом, повествует о тяжелой судьбе матери-одиночки из штата Вашингтон. Фильм номинировался на премию Оскар за лучший оригинальный сценарий. Сюжет фильма разворачивается вокруг жизни обыкновенной американской семьи, чей дом подвергся большому пожару. После того, как пожар был потушен, семья возвращается в свой сгоревший дотла дом, чтобы его отремонтировать.

6
23.11.2021, 08:28

Home Fires, Burning - это один из лучших фильмов-боевиков 90х. Сюжет очень интересный и динамичный, а музыкальное сопровождение просто потрясающе! Главные герои - это двое друзей, которые дружат со школы и до сих пор. Но со временем они становятся такими разными, и их отношения тоже меняются. Фильм рассказывает о том, что у обоих была одна мечта, но они совершенно разные люди, которых судьба свела вместе и заставила помогать друг другу, потому что в этом мире никто никому не помогает.

3
21.08.2014, 15:11

Фильм мне очень понравился, даже не смотря на довольно таки депрессивную обстановку. Для меня он оказался интересным, и его стоит посмотреть. В центре истории оказывается молодой человек по имени Джек, который живет в маленьком городке и не знает, чем себя занять. Он ведет праздный образ жизни, работает на стройке, но его это не очень устраивает. У Джека есть друг по имени Билл, который работает на нефтяной вышке и ему приходится часто уезжать на работу.

2
11.12.2015, 04:59

Я люблю старые добрые фильмы, где в основу положена история любви. Да, это не самая новая идея о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, но я считаю, что в них есть нечто большее, чем просто голые тела и их чувства. В данном случае история любви - это история о двух бедных семьях, которые приютили бездомную женщину-алкоголичку с детьми.

0
03.09.2015, 21:12

Когда я увидела трейлер к этому фильму, то сразу поняла, что обязательно мне захочется его посмотреть. Я люблю фильмы о войне, и особенно фильмы с военной тематикой. Ведь это очень важная часть нашей истории и культуры. Многие фильмы не отображают события так, как они происходили на самом деле, в реальном времени. Поэтому, такие фильмы очень важны и нужны для нашего общества. Вот для меня этот фильм так важен.

0
Добавь свой комментарий!