Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Esther's Pool

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 октября 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма Esthers Pool начинается с 30-летней женщины, которая получает письмо от своей дочери Элис. Она рассказывает, что её друг, который покинул её, до сих пор хочет встречаться с ней. Спустя время девушка выходит замуж за своего бывшего парня, а её муж оказывается очень успешным адвокатом и теперь она может уехать в Нью-Йорк. У Элис появляется желание выяснить, кто был её настоящим отцом, и найти своё настоящее место в жизни. В течение всего фильма персонажи будут находить много секретных фотографий, и в конце мы узнаем о том, что он имеет дело с убийцами и маньяками. Фильм Esthetic Elegy (Канада) в мире кино считается одной из лучших картин о том как разобраться в себе после потери любимого человека. Главную роль в фильме сыграла актриса Эмма Робертс. В 1992 году она снялась в роли 12-летней Кайлы Вэйн, которая была изнасилована и убита в своей спальне в школе, после чего исчезла. Фильм Eleanor Rigby (Италия) повествует нам о молоденькой девушке, которая не смогла пережить смерть отца, но её мать смогла дать ей надежду на счастье. В фильме Scream (1989) Кристен Стюарт сыграла роль девочки, которую насилуют родители и их лучший друг. В 1995 году она сыграла историю трех парней, которые копают старую канаву и находят там загадочный артефакт, который они используют, чтобы бороться с демонами. В 1999 году Кристен сыграла главную роль в криминальном триллере "Убийства в эфире" (Clubbed), который рассказывает нам о двух молодых парнях, которые работают в ночном клубе, но они вынуждены скрываться, так как они могут раскрыть крупную тайну. Они пытаются не допустить того, чтобы о них узнали. Фрэнк Синатра и Грейс Джонс снялись вместе в фильме The Soul of a Heartbreaker (1956). Фильм рассказывает нам историю Фрэнка Синатры, который был очень успешным певцом, он завоевал любовь миллионов женщин, но его лучший друг, которому он доверял как самому себе, стал его врагом. Агент ФБР и детектив раскрывают серию жестоких убийств в своей стране, которые совершают серийные убийцы. Они расследуют обстоятельства каждой смерти, в зависимости от того, насколько этот человек известен в обществе и соответствуют ли его действия законам штата.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: David Chidlow

В главных ролях
Джэйк БродерМириам Карлин
07.10.2015, 15:32

Если вы не видели этот фильм, то вы вообще не видели драм. Он реально выбивает из тебя слезу даже после самой сильной сцены. Фильм настолько драматичный, что трудно пересказать его полностью в коротком посте. Но скажу главное: все, кто до сих пор задается вопросом, зачем люди едут в Африку, и что они там находят, просто не видели этот шедевр. Посмотрите обязательно, не пожалеете.

7
22.09.2012, 05:25

Мне было шесть лет и я увидела фильм Водный мир только раз — на кассете. После этого я заболела научной фантастикой. Фильм стал моим любимым на много лет. И я так ждала, когда он выйдет на широкий экран, что, когда это произошло, я просто плакала, потому что это была мечта моего детства. Когда я смотрела на него в кинотеатре, у меня просто текли слезы. Я никогда его не видела потом, но я его помню.

7
12.08.2022, 16:31

В фильме нет ни одного положительного героя. В нём нет ни единого положительного персонажа: все они совершили злые поступки и, убив человека, совершили одно из самых страшных грехов на свете. Они разрушили семью, они разрушили дом. В этом фильме нет ничего хорошего, ведь он про предательство и про грязь человеческой души. Но при этом фильм очень красивый, в нём потрясающие пейзажи и очень сильный саундтрэк. Мне понравилось. Я давно не испытывала таких сильных эмоций.

7
03.12.2018, 11:41

Постер, который прилагается к фильму в качестве ссылки. После просмотра фильма все вопросы отпали сразу. Это ж надо было так снять. Как говорится, снимают как дышат (с). У меня сложилось ощущение, что это короткометражка. А в титрах написано, что он длился 6 минут. В итоге, получился фильм длиной в 1 час и 4 минуты. (При этом, не все время он идет без звука, как это обычно любят снимать.

7
12.02.2023, 07:29

Провинциальные девушки, которые не смогли или не хотят уехать из своего города и которые мечтают переехать в большой город, чтобы там найти хорошую работу и встретить свою любовь. Фильм снят по одноимённому роману. На мой взгляд, это одна из лучших ролей Дженнифер Энистон. Очень хорошо сыграла. И она, и её партнёрша по фильму - Джулия Робертс, тоже были на высоте.

6
12.04.2017, 21:10

Эта короткая история о том, как группа людей пытается спасти своих близких от неминуемой участи быть заживо погребёнными под водой. При этом они не очень-то стремятся достичь этой цели, ведь для них главное просто спасти и спасти. Но для их близких эта спасительная миссия не кажется чем-то важным. Каждый из героев здесь пытается найти своё Я, каждый по-своему переживает трагедию, каждый страдает.

4
02.12.2021, 20:13

Это кино мне понравилось, и не только потому, что оно короткое, как и все короткие фильмы. В первую очередь, я ценю в фильмах-короткометражках то, что они поднимают много вопросов, которые волнуют людей на протяжении всей нашей жизни. Я считаю, что такие фильмы-короткометражки очень полезны, так как они дают нам возможность задуматься о многих вещах.

2
31.07.2019, 10:55

Это один из лучших фильмов, которые я вообще видела. Такой глубины, такого драматизма я не встречала уже давно. После этого фильма я пошла учить английский язык. А заодно и литературу. А потом я узнала, что в оригинале этот фильм ещё более потрясающий. Просто потрясающий! Нет слов, чтобы описать все эмоции, которые он вызывает. Так плакать после просмотра просто грех. Фильм показывает жизнь и состояние женщин из Африки.

1
19.11.2017, 16:52

Отличный короткий метр, который показывает жизнь без прикрас, реалистично, и в то же время вызывает улыбку. Рекомендую. Вот что я нашел в интернете на этот фильм: В фильме затрагиваются главные человеческие ценности: любовь и дружба, предательство и вера, семья и дети, красота и здоровье. И все это показано через историю одной семьи — женщины, которая мечтает о ребенке. Но ее муж не готов стать отцом.

1
08.10.2013, 02:21

Потрясает и потрясает, как можно было так хорошо рассказать и показать маленькую историю про дружбу, семью, любовь и всё это без слов? Фильм-сказка, фильм про маму и детей, которых любят и берегут, как зеницу ока. И, конечно, про добро и зло, которые сталкиваются и борются между собой.

0
Добавь свой комментарий!